08 августа 2017

Как организовываете приготовление пищи, если муж не дает денег на продукты?

Муж приносит продукты всегда на свое усмотрение. И мне постоянно для какого-либо блюда не хватает ингредиентов. То лимонной кислоты нет, то масла сливочного, то муки, то сахара. В итоге я не могу полноценно готовить. Вынуждена выкручиваться из того, что принес он. Строго. Я уже просила его оставлять хотя бы небольшую сумму дома. Чтобы я могла составить список продуктов и купить их самостоятельно. Наотрез. Причина - а вдруг ты себе что-то купишь вместо продуктов???
Девочки, у кого похожая ситуация, как решаете проблему?
Яичница с беконом 08 августа 2017
Просто составьте список и дайте его мужу.
Алина2201 08 августа 2017
Пишите список продуктов мужу.
Кривая спроса 08 августа 2017
что за... вы правда так живете? КОНЦЛАГЕРЬ ПРОСТО((((
Мозговая пилочка 08 августа 2017
ху...и бы я ему вообще готовила
Однозначно 08 августа 2017
Нах такого мужа. Жесть просто. У меня в голове не укладывается(
ЖонДуан 08 августа 2017
Неужели такое бывает?
Алина2201 08 августа 2017
Я каждый день пишу на холодильнике
на листочке, что надо купить. И даю мужу.
Кривая спроса 08 августа 2017
причина - а вдруг ты себе что-то купишь вместо продуктов??? - это просто за гранью. вы точно замужем, а не в рабстве?
oksanarevolt 08 августа 2017
такое бывает? а вдруг ты себе что-то купишь. Это что на 50-100 грн?
Чёрти Шо 08 августа 2017
А дать список мужу? А вобще жесть конечно. А вдруг ты любимая себе тампаксы купишь
Мозговая пилочка 08 августа 2017
где вы таких муд...ков вообще находите ?
Я_поехала 08 августа 2017
вы не работаете?вы без денег ходите?я из дому не выйду без карточки и налички...
Волшебная палочка 08 августа 2017
Развожусь в таком случае. Вообще не выходила бы замуж за такого му..ка
Askerya 08 августа 2017
чья квартира ?.
У кого такое было 08 августа 2017
А у вас своих денег нет ?
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Составлять список и давать ему пробовала. Начинает придираться к каждому пункту - а это зачем? А это? И говорит - ой, это не срочно, куплю в другой раз!
oksanarevolt 08 августа 2017
автор, Вы что алкоголик? боится чтоб не купили выпить?
У кого такое было 08 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А дать список мужу? А вобще жесть конечно. А вдруг ты любимая себе тампаксы купишь
Или шампунь
сектантка 08 августа 2017
ну как вода из под крана есть и хватит ему, а то зажрался. Вы не наркоманка, не пьяница, что значит, вдруг потратишь??? или вы пошли за хлебом и случайно купили лак для волос, так что ли?
Мозговая пилочка 08 августа 2017
надеюсь хоть детей с ним не планируете ...а то будет подсчитывать каждый обосра...ый памперс
НуПогоди! 08 августа 2017
как это? Я хоть и заробатываю, но все основные траты на муже. Всегда 2000 грн.на неделю у меня на продукты.
Составляйте меню на неделю и пишите ему список необходимых продуктов исходя из этого.
Борщец 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Составлять список и давать ему пробовала. Начинает придираться к каждому пункту - а это зачем? А это? И говорит - ой, это не срочно, куплю в другой раз!
ваш папа бил маму ?
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляoksanarevolt
такое бывает? а вдруг ты себе что-то купишь. Это что на 50-100 грн?
Да, именно. Ни дай Бог трусы себе куплю за 25 грн вместо продуктов. Недовольства будет выше крыши. Поэтому одеваю обуваю себя сама, уже давно.
С перепою 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да, именно. Ни дай Бог трусы себе куплю за 25 грн вместо продуктов. Недовольства будет выше крыши. Поэтому одеваю обуваю себя сама, уже давно.
Кривая спроса 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да, именно. Ни дай Бог трусы себе куплю за 25 грн вместо продуктов. Недовольства будет выше крыши. Поэтому одеваю обуваю себя сама, уже давно.
автор, БЕГИТЕ! нет ничего хуже, чем такое постоянное унижение(
Налетчица Муся 08 августа 2017
А ваши деньги где?
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
вы не работаете?вы без денег ходите?я из дому не выйду без карточки и налички...
Я работаю, но сейчас заработок очень ничтожен( Хватает только на личные расходы. Покупать продукты из своих денег не имею возможности.
175см55кг19лет (она) 08 августа 2017
Автор, а зачем вы с ним живете? Вам некуда идти? Если вы себя одеваете и обуваете значит вы зарабатываете, прокормите себя. Вы в плену? Волшебная любовь? ЧТО вас держит? Я даже не могу представить себе такого контроля. ВОобще ничего не готовила бы или он вас бить будет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 августа 2017
Типичный жлоб. Хорошо он у вас устроился.А зарабатывает он сколько? Может это вынужденная экономия?
Я_поехала 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я работаю, но сейчас заработок очень ничтожен( Хватает только на личные расходы. Покупать продукты из своих денег не имею возможности.
куда муж девает деньги кроме продуктов?