Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Газовую колонку мы перенесли в угол, трубы под уступчиком. Но у нас нет газового счетчика. Вытяжка без трубы, с внутренней циркуляцией или как там оно правильно называется. Я вытяжкой почти не пользуюсь, потому что крайне редко жарю, разве что котлеты раз в неделю. Картошку не жарю, рыбу или в духовку или на пару
Спасибо огромное!

Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляНе жена
Около 9 квм
ого!не мрачно вам?
Не жена• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ого!не мрачно вам?
Абсолютно. Перед этим была белая. Так задрала (извините), что на кухне находится не могла. В жизни очень светлое помещение. Но сама мебель да, почти черная. У меня и спальня темная. А была светлая
Мамаша в бигудях• 10 августа 2017
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
Неправдиша• 10 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Почитала, посмотрела и не могу понять - куда же хозяйки девают технику, посуду, да и вообще всякую всячину в 5-6 метрах кв. кухни??? У меня 17, лоджию присоединяли и то, всё под завязку забито. Да и для стола места маловато, максимум 6 персон сядеть. Считала свою кухню маленькой, теперь вижу, что ошибалась, но всёравно вопрос ’куда всё девать?’ для меня загадка в таких кухнях?!!!
У меня мало техники, только мясорубка, блендер и кофемолка.
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляНе жена
спальня-уютная!я просто люблю кухни белые,стиль прованс
тут классика-кто то любит арбуз,а кто то свиной хрящик
Не жена• 10 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Согласна. У меня стоит одна кухонная машина кенвуд, вы ней естввообще все. Ну и кофеварка стоит. Все

Дождичек• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
стулья Икеа) Лестница очень и очень
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Где ковёр такой нашли?
это НМ) но он тонкий так для интерьера больше)))как половичок
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
ничего себе у вас дача!!!как такую красоту оставлять на зиму без присмотра?
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
очень крутые обои на фото 3 деревья!!! Что за марка и коллекция подскажите пожалуйста. Они рельефные или гладкие?
спасибо))) это обои гранддеко коллекция аврора они как бы шероховатые....уже 7 лет и ничего)это старая коллекция но новая аврора тоже есть веточки может тона другие только...еще нравятся обои всякая геометрия что ли...вот в спальне марбург венеция
Из ДОМа-2 Я• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А какая у вас длина и ширина кухни? Я смотрю, что она точно как моя по планировке. Хотела бы тоже подобный стол и стулья, но думала, что места им не будет.
SvetaLuka• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
супер, очень красиво.
Король дивана• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вот моя маленькая кухня. Ремонту 3 года и у меня уже чешутся руки перекрасить стенку. Но пока не придумала в какой цвет
простите, но на вид лет 20 ремонту
цвет стены отличный, а вот шторку балдахин можно убрать
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
обожаю,мечтаю о кровати с мягким изголовьем и боками!задолбались биться об дрова
Сливочная пенка• 10 августа 2017
вот наша - 8 кв.м.
Мамаша в бигудях• 10 августа 2017
Ответ дляДождичек
стулья Икеа) Лестница очень и очень
стулья Черновцьі - брала в епицентре
Мамаша в бигудях• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо. я приезжаю каждьіе вьіходньіе, хотя изначально она строилась только на летнее проживание.
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я и сама ее люблю)))вышла не дорого)принесла фото и мне сделали как хочу сама выбрала ткань)

Мамаша в бигудях• 10 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
супер, очень красиво.
Спасибо
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
6,4 кв м, по Ш и Д забыла
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
вот наша - 8 кв.м.
Оу!красных еще не было!Как вы?Как самочувствие?
Мальчун-задирун• 10 августа 2017
Ответ дляalena_64356522
Вот моя 7м))
А вид из окна какой красивый!
svr_2008• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
уютно, а где холодильник?
Русская Богатырша• 10 августа 2017
Моя. 3,2 кв.м
Только сделали. Холодильник сразу возле арки. А за ним дальше обеденный стол. Это у нас столовая-прихожая.
Места мне хватает. Обожаю свою кухню.
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
простите, но на вид лет 20 ремонту
Ничего! На самом деле вид нормальный, а вот фотограф из меня никакой
Шторку не могу убрать - у нас последний этаж и под потолком проходит отопительная труба через всю квартиру
Вот сделала фото при другом освещении
Усатая полосатая• 10 августа 2017
7 метров. Еще духовку не купили(
Гл. Амурная• 10 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
7 метров. Еще духовку не купили(
ой,а это случайно не Днепр?новострой Добробут?
Mellisa• 10 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Вот наша, 8 м кв. Вместили посудомойку на 12 персон. Поддерживаю мнение, что мойка не должна быть в темных тонах, у меня Франке коричневая- ужас, налет от воды. Шторка отлетела немного
Поделитесь контактами где заказывали, если Киев