Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Газовую колонку мы перенесли в угол, трубы под уступчиком. Но у нас нет газового счетчика. Вытяжка без трубы, с внутренней циркуляцией или как там оно правильно называется. Я вытяжкой почти не пользуюсь, потому что крайне редко жарю, разве что котлеты раз в неделю. Картошку не жарю, рыбу или в духовку или на пару
Спасибо огромное!
Не жена• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ого!не мрачно вам?
Абсолютно. Перед этим была белая. Так задрала (извините), что на кухне находится не могла. В жизни очень светлое помещение. Но сама мебель да, почти черная. У меня и спальня темная. А была светлая
Неправдиша• 10 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Почитала, посмотрела и не могу понять - куда же хозяйки девают технику, посуду, да и вообще всякую всячину в 5-6 метрах кв. кухни??? У меня 17, лоджию присоединяли и то, всё под завязку забито. Да и для стола места маловато, максимум 6 персон сядеть. Считала свою кухню маленькой, теперь вижу, что ошибалась, но всёравно вопрос ’куда всё девать?’ для меня загадка в таких кухнях?!!!
У меня мало техники, только мясорубка, блендер и кофемолка.
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляНе жена
спальня-уютная!я просто люблю кухни белые,стиль прованс
тут классика-кто то любит арбуз,а кто то свиной хрящик
Не жена• 10 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Согласна. У меня стоит одна кухонная машина кенвуд, вы ней естввообще все. Ну и кофеварка стоит. Все
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Где ковёр такой нашли?
это НМ) но он тонкий так для интерьера больше)))как половичок
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
ничего себе у вас дача!!!как такую красоту оставлять на зиму без присмотра?
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
очень крутые обои на фото 3 деревья!!! Что за марка и коллекция подскажите пожалуйста. Они рельефные или гладкие?
спасибо))) это обои гранддеко коллекция аврора они как бы шероховатые....уже 7 лет и ничего)это старая коллекция но новая аврора тоже есть веточки может тона другие только...еще нравятся обои всякая геометрия что ли...вот в спальне марбург венеция
Из ДОМа-2 Я• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А какая у вас длина и ширина кухни? Я смотрю, что она точно как моя по планировке. Хотела бы тоже подобный стол и стулья, но думала, что места им не будет.
Король дивана• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вот моя маленькая кухня. Ремонту 3 года и у меня уже чешутся руки перекрасить стенку. Но пока не придумала в какой цвет
простите, но на вид лет 20 ремонту
цвет стены отличный, а вот шторку балдахин можно убрать
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
обожаю,мечтаю о кровати с мягким изголовьем и боками!задолбались биться об дрова
Мамаша в бигудях• 10 августа 2017
Ответ дляДождичек
стулья Икеа) Лестница очень и очень
стулья Черновцьі - брала в епицентре
Мамаша в бигудях• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо. я приезжаю каждьіе вьіходньіе, хотя изначально она строилась только на летнее проживание.
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я и сама ее люблю)))вышла не дорого)принесла фото и мне сделали как хочу сама выбрала ткань)
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
6,4 кв м, по Ш и Д забыла
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
вот наша - 8 кв.м.
Оу!красных еще не было!Как вы?Как самочувствие?
Мальчун-задирун• 10 августа 2017
Ответ дляalena_64356522
Вот моя 7м))
А вид из окна какой красивый!
Русская Богатырша• 10 августа 2017
Моя. 3,2 кв.м
Только сделали. Холодильник сразу возле арки. А за ним дальше обеденный стол. Это у нас столовая-прихожая.
Места мне хватает. Обожаю свою кухню.
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
простите, но на вид лет 20 ремонту
Ничего! На самом деле вид нормальный, а вот фотограф из меня никакой
Шторку не могу убрать - у нас последний этаж и под потолком проходит отопительная труба через всю квартиру
Вот сделала фото при другом освещении
Гл. Амурная• 10 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
7 метров. Еще духовку не купили(
ой,а это случайно не Днепр?новострой Добробут?