Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляГейСюда
мне кажется здесь даже кофе не варят, молчу про голубцы.. но красиво
Где?
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляMozarella
ну если проблем со здоровьем нет по этой части, значит плакат советует нужное дело!
и это правда!муж унитаз не признает,не уважает,говорит баловство
его гнездо зимой от снега не выдерживает и заваливается на бок
он его поднимает,подпирает чем нибудь и любуется.умоляла почистить и засыпать,сровнять с землей...он не дает, грудью защищает,обещает его облагородить
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Обои вверху, а ниже выложена плитка по все кухне.
у мене теж такі, але у вітальні
дамаАмстердама• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вы конденсата зимой не боитесь?
У моей соседки так рулонная штора зацвела...
Спасибо,я уже вспомнила про конденсат(((
По этой причине в детской зимой роллшторы не закрываю.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
Это трубы от котла бамбуковой сеткой спрятаны) сверху котел за белыми дверками, ящик без дня по сути, а что было делать, котел прямо посредине)
А можно поподробнее, что за сетка бамбуковая, как прикрепили, та же история, трубы все на виду, а у вас так красивенько придумано)
И еще интересно, чем у вас стена декорирована где стол стоит, это жидкие обои?
Дайте подуться• 10 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо) это рулонные шторы из бамбука, по бокам муж ставил две стеночки и планкой крепил к ним вырезанный фрагмент, не знаю как обьяснить) снизу получается уже отверстие, оно не закрыто, а верх впритык к шкафчику, шкафчик тоже без дна, просто планки
А на стене да, жидкие обои
оксюморон• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
правда,наш туалет,мы в частном дворе,есть и унитаз в доме-но муж любит только свое гнездо орла((есть еще 4 окна во двор и на улицу.вот сфоткала гнездо орла
Орлу сколько?А то гнездо уже малехо покосилось
Или гнездо наследственное?
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляоксюморон
Или гнездо наследственное?
наследственное!орлу 45,а строил еще его отец в 1969 году
Тётя Хрюша• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
А вот моя 6 квадратов, люблю её безумно уже шесть лет- очень долго все продумывала
подскажите довольны такой планировкой, где столик такой возле окна?
я так поняла у вас вход в кухню из гостиной?
Не мало рабочей поверхности?
оксюморон• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Цитата:
наследственное!орлу 45,а строил еще его отец в 1969 году [/cit
ну тогда понятно,что грудбю защищает.А то вот многие бабушкины зингеры да комодики повыбрасывали,а теперь по сумасшедшим ценам все это покупают.молодец у Вас муж-дальновидный,бережет семейные ценности.мало ли....![]()
Швидка Настя• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Моя 7 м. плюс коридор присоединен.
Ооочень мило!
Сколько вышло по стоимости со столом и стульями?
Катька Пушкарева• 10 августа 2017
Ответ дляalena_64356522
Вот моя 7м))
очень симпатичная! как решили ситую с батареей, оставили за фасадами? Вытяжка к вентканалу прикреплена?
Подставка для припева• 10 августа 2017
Вот моя маленькая кухня. Ремонту 3 года и у меня уже чешутся руки перекрасить стенку. Но пока не придумала в какой цвет
Катька Пушкарева• 10 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
а столешница и кухня какая у вас? у нас кухня будет белая столешница под дерево. как у девочки наподобии пост на 5 странице. читаю про белую ойку что чай и тд вьедается.... уже голова кругом какую выбрать мойку.
у меня франке цвета слонов кости. все пятна прекрасно убирает доместос))
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
у Вас квартира-чешка?
Ненька наша• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Может, наклейку интерьерную наклеить, такие симпатичные сейчас есть, украсить стену помогут.
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
у Вас квартира-чешка?
У меня квартира хрущёвка
маленькая
и кухня крошечная
маленькая
и кухня крошечная
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Вы имеете в виду стенку над столом?
Там вот такие украшения
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
У меня квартира хрущёвка
маленькая
и кухня крошечная
маленькая
и кухня крошечная
У меня просто чешка и очень похоже расположение. Вот сейчас думаю, как все облагородить. По документам кухня 7.5 м (,из-за коридорчика вдоль туалета), а по факту 5
Ненька наша• 10 августа 2017
alena_64356522• 10 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, вытяжка к вентканалу прикреплена, батарей нет, тёплый пол))
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
У меня квартира хрущёвка
маленькая
и кухня крошечная
маленькая
и кухня крошечная
Где у Вас газовые трубы? Что-то не вижу их. За холодильником?
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
У меня квартира хрущёвка
маленькая
и кухня крошечная
маленькая
и кухня крошечная
И по вытяжке вопрос. Тоже не вижу трубу
Извините за столько влпросов! Нл Впш вариант мне напоминает наши с мужем мысли
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Газовую колонку мы перенесли в угол, трубы под уступчиком. Но у нас нет газового счетчика. Вытяжка без трубы, с внутренней циркуляцией или как там оно правильно называется. Я вытяжкой почти не пользуюсь, потому что крайне редко жарю, разве что котлеты раз в неделю. Картошку не жарю, рыбу или в духовку или на пару