Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
7 метров. Еще духовку не купили(
А фасады вот такие?
К стати предыдущая кухня у меня была красная и немного белого

палка-копалка• 10 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Вот моей кусочек, почти 9м, мебель Икеа Метод, стол и стулья тоже Икеа.
как Вам стулья? удобные? они устойчивые? слышала что спинка отпадает иногда и очень хлипкие, хотя сама смотрю на них давно
Аноним Секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Моя. 3,2 кв.м
Только сделали. Холодильник сразу возле арки. А за ним дальше обеденный стол. Это у нас столовая-прихожая.
Места мне хватает. Обожаю свою кухню.
Если не секрет, во сколько Вам обошлась кухня? И где делали? Или покупали готовую?
Ненька наша• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
Очень симпатичная!
Русская Богатырша• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
18 тысяч. Заказывала. Я не из Киева.
Ненька наша• 10 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Все отлично, за 2 года ничего не отвалилось, мужа под центнер вьідерживают
Yuliya 17• 10 августа 2017
У меня вот, пришлось снести стену, чтоб увеличить кухню.

Прасковична• 10 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Девочки, а фото можете приложить. Интересно, какие у вас обои?
Автор, спасибо большое за темку,еще вчера хотела написать,очень актуальная
Прасковична• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Какая красота,я в восторге
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
вау!как достойно!!!
Yuliya 17• 10 августа 2017
Ответ дляПрасковична
Какая красота,я в восторге
Спасибо)) Вот ещё) да я сама очень довольна, долго ездила с проектом, перепланировали не раз и вот) моя мини мечта)
Чики-брык• 10 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
на.., ой, зачем такая кухня? если это не цех колбасный
Затем, что удобно поставить диван и хороший стол. И можно заниматься своими делами, пока готовишь. И тут же на стол накрывать.
Зяблик протестант• 10 августа 2017
У меня кухня 8 м. Хотели сначало мебель сделать г-образную. Но не помещалась техника.теперь все помещается. А для габаритной посуды и банок рядом В коридоре шкафкупе
Накладные мюсли• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо. я приезжаю каждьіе вьіходньіе, хотя изначально она строилась только на летнее проживание.
Вот из за этого у меня никогда не будет дачи.Не люблю привязыыаться к чему то. Мне и квартира по сути для ночлега и нужна.
Зяблик протестант• 10 августа 2017
Ответ дляНенька наша
У нас плитка одинаковая вроде. У вас Ньюкер ?
Прасковична• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
У меня тоже лежит белая техника ,но вот с цветом кухни еще не определилась, техника разных фирм,и боюсь, что получится 50 оттенков белого
Прасковична• 10 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И у вас хорошенькая
Yuliya 17• 10 августа 2017
Ответ дляПрасковична
У меня варочная и духовка одной фирмы, потому не отличаются. А микроволновка далеко, но она более белоснежная. С цветом я не сомневалась, до этой у меня была красная, взрыв мозга) потому теперь все в светлых тонах и без привязки к цвету. По настроению можно менять скатерть, посуду, шторки)
Чики-брык• 10 августа 2017
Ответ для100%
Девочки, а вот моя кухонька. Немного обновили ее этой зимой, планирую заменить фасады, посоветуйте какие сюда подойдут. Спасибо.
Кремовые! Ванильные. Но только не зеленые ))

Меня прет))• 10 августа 2017
а я нашла в продавалке, вернее квартиру продают и такая кухня..я прям влюбилась в нее..и диванчик подобран ну прям...класс...
Ексклюзив• 10 августа 2017
Дівчата покажіть будь ласка кухню 10-11кв . поділену на робочу зону і зону столової - хочу собі таку якраз проектую. Буду дуже вдячна за фото .Дивлюся фото Ваших кухонь - така краса , як Ви так все підбираєте красиво і практично
Работать надо• 10 августа 2017
а вот моей сестрички в сканди стиле..кухня гостинная
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Недавно переехали, ещё вещи не распаковали, так что не судите за беспорядок.) Кухня объединена с гостиной зоной. Но именно кухни-8,5м.кв.Номально,не тесно. Места хватает(нас четверо). Стол, возле которого стулья соорудили из остатков столешницы. Позже купим нормальный)) возле окна будут когда-то барные высокие стулья. Всё конечно более чем бюджетно, но мне нравится - светло, а главное, что это наше, а не съём, который уже тааак надоел.
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
очень хорошо..чуть лофтового у вас..обожаю лофт)у меняч точно такой же светильник над барной стойкой))) только мы в него лампу накаливания ввинтили)
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
какая красота!
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
какая красота!
да)хорошо у них получилось....по проекту делали....проект конечно сила..но и стоит(
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Благодарю ) Вот мы и похвалили друг-дружку )) Мне кухня Вашей сестрички действительно очень понравилась,будто картинка из журнала. А я свою кухню долго сочиняла ,хотелось воплотить идею , но бюджет уже был очень скромный .
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляMary8478580
Холодильник не в кухне?
Пост 16 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36657501
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляsvr_2008
уютно, а где холодильник?
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Моя. 3,2 кв.м
Места мне хватает. Обожаю свою кухню.