Спасите малышей! Очень надеюсь на Советчицу, читая соседнюю тему про котят, верю, что много добрых людей, и котята найдут себе дом, тепло и ласку. И все тоже подарят взамен! Соседка бросила кошку, теперь вот котята. Не знаю сколько им, но еще пьют молочко у мамы. Мы скоро уедем отсюда, у меня есть кот, всех троих не могу оставить.Так жалко их, соседи может подкормят, а может и нет. Собак везде много (частный сектор) Может кому-то нужен любимец? Киев.
Ответ дляLuckVick
Фото 3 девочки? Где можно посмотреть , забрать. Мама хочет взять котенка - девочку. Им +- 3 месяца
Я не знаю, девочки или нет, они только недавно появились у меня во дворе, еще боятся меня, но, если Вам нужен котенок, я сегодня поймаю и посмотрю. Рыжий, похоже, мальчик, наверняка из двух остальных есть девочка.Я живу в районе м. Славутич, могу к метро подвезти.
Apassionata• 10 августа 2017
Автор, если будете стерилизовать брошенную кошку, я поучаствую финансово.
Ответ дляApassionata
Спасибо огромное, но пока не нужно. Кошку кормила вторая моя соседка, и собиралась ее стерилизовать, но не успела. Мы с соседями уже 5 собак стерилизовали, опыт есть, деньги тоже найдем, вот пристраивать тяжело щенков и котят, но тоже удавалось.
Ответ дляgloria5.5
Посмотрите, пожалуйста. Напишите ответ и свой тел. в ЛС. Я маме сегодня покажу и вам сообщу