Хранительница чешки• 26 августа 2013

Как вежливо отказать?

Подскажите пожалуйста как вежливо отказать покупателю, уже договорились обо всем, но меня дернуло посмотреть отзывы, меня лично они напугали и я решила, что нервы мне дороже и не хочу связываться с продавцом, хоть и уверена в своем товаре. Как мне вежливо ему отказать? :( Спасибо..
автор Хранительница чешки • 26 августа 2013
ой извините, не хочу связываться с покупателем*

Люкса• 26 августа 2013
Пусть оплатит и все. А что тут связыаться.
kacyxa• 26 августа 2013
может скажите что заметили большууууууууууууууущий брак
Сарафанное радио• 26 августа 2013
Я бы на вашем месте договорилась о наложенном платеже, сказала бы, без обиняков - прочла отзывы, страшно, и хочу перестраховаться. Только я не вполне поняла - вы покупатель, или продавец? Если же вам покупатель не нравится - так и пишите, извините, но боюсь с вами связываться!
Voblochka-26• 26 августа 2013
1. соврите, что новара нет ( или с ним что-то случилось)
2. скажите честно %)
Наполеон Бонапарт• 26 августа 2013
ей наверное не подходит не какой товар, продавцов, и она им потом выносит мозгии такое есть
Ответ дляСарафанное радио
Я продавец - передумала продавать конкретно этому покупателю

КонФФетОшка• 26 августа 2013
Если Вы уверены в том что продаете, НЕ ВИЖУ смысла отменять сделку. Полная 100% предоплата.
Ответ дляVoblochka-26
2. скажите честно %)
Да уж договорились об оплате)) а после я решила отзывы посмотреть, по второму пункту - боюсь накатает что в гостевую... вдруг от обиды
КонФФетОшка• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вы боитесь испортить Гостевую, мы все люди и умеем читать и отфильтровывать, с кем можно работать, а с кем нет.
Ответ дляКонФФетОшка
Просто вещь б\у, я ее со всех углов осмотрела и при разном освещении и т.д. и т.п... но исходя из отзывов о покупателе
Рву и мечу• 26 августа 2013
А какого рода у неё в гостевой претензии? Если тянет с оплатой и т. -тогда полная предоплата по всем пункатам,а если потом ,после покупки мозг клюёт ,то да,лучше дела не иметь.
Сказать брак бракованый. Тоько не пишите что из-за гостевой))))
Voblochka-26• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
а Вы продайте. И для себя узнаете, умеете Вы работать со сложными покупателями или нет.
КонФФетОшка• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
От какой обиды. Если товар соответствует описанию - по-моему бояться не чего.
Ответ дляСарафанное радио
С наложкой не работаю, был негативный опыт.. пришлось за доставку два раза платить, потому что вещь даже не приходили смотреть
Кидстаффовна• 26 августа 2013
Нехорошо, надо было раньше Гостевую читать, перед договоренностями. Но коль так вышло, лучше вовремя остановиться. Так и пишите. Извините, не хочу обидеть, но почитав Гостевую приняла решение, что сделки не будет. Во всяком случае честно.
Коварная Зая• 26 августа 2013
Значит Вы не уверены в своем товаре
Ответ дляРву и мечу
После покупки мозг клю-клю
КонФФетОшка• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Что там совсем все плохо в отзывах ? Ни одна покупка на подошла ?

Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2013
У меня бЫла такая ситуация с покупателем.Договорились,а я как посмотрела в гостевую-жах. Но ничего,не оказалась от сделки.В результате: этот покупатель стал моим постоянным,причем никаких нюансов. Всегда нужно давать другой шанс. Обезопасьте свою сделку и вперед.
Ответ дляКонФФетОшка
)) ну нет конечно, большинство положительные, но я пессимист
Ответ дляКоварная Зая
Значит Вы не уверены в своем товаре
Я обсмотрела его со всех сторон, со всех углов, под разным освещением - и я в нем уверенна
Кидстаффовна• 26 августа 2013
Ответ дляVoblochka-26
мы легких путей не ищем? Я лучше .авно обойду, чем вляпаюсь, а потом долго отмывать буду, доказывая себе, что я мыть умею с улыбкой на устах и прищепкой на носу
КонФФетОшка• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Я бы сделку не отменяла бы.
КонФФетОшка• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Тем более.
Зоя Жорівна• 26 августа 2013
Скажите, что передумали товар бу пересылать, только при личной встрече. Например я только из рук в руки продаю бу, мало ли у кого какие иллюзии и ожидания.
Ответ дляmirralux
Нетутешня• 26 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Напишите на бумажке ник этого покупателя и сфотографируйте эту Вашу вещь при хорошем освещении со всех углов рядом с ником. Чтоб было видно, что вещь на момент отправки была в надлежащем виде и фото свежие.
Voblochka-26• 26 августа 2013
Ответ дляmirralux
эм-м-м... тут все зависит от толщины кожи и наличия совести. я не боюсь связываться с подобными покупателями.
Ответ дляЛизаветаЛ
Хороший вариант
просто я не гонюсь срочно продать вещь, тем более люди в подписке есть, и я довольна - когда люди довольны покупкой