Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
marsianka Podkein• 16 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Не пойму, что ей мешает открыто выступить тут со своим мнением? может к ней покупатели повалят, так сказать завуалированная реклама!
с удовольствием почитала бы её без анонима. Летчица, вы наша, где вы?
Ответ дляАноним Советчик
Девочки! Сегодня у меня есть время, идем в соцсети, нести справедливость в массы! Кто со мной?
Это Нужно в лс друзьям и родственникам делать лучше вам лично - с возможностью продолжения диалога.
Если 30 человек напишет что Ирка лукьянова курица , эффект будет меньший
marsianka Podkein• 17 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
я только на ФБ есть
kokakok121• 17 августа 2017
автор,подождите ,вы же решаете через органы власти ,и будет ли законным такие действия ,смотрите,что бы себе не навредили
Ответ дляАноним Советчик
Это будет честная, реальная история! Как и здесь!
Добрый день, автор. А вы сами-то планируете на своих страницах публиковать и распространять информацию? Или пусть другие публикуют, а я потом сухая из воды, если что ?
И еще - вам сегодня обещали принять заявление в полиции. Вы там были?
Ответ дляmur-zilka
Нет, еще не все данные есть! Ждем Пишу в личку
Ответ дляmur-zilka
Пишу в личку
Ответ дляАноним Советчик
Пишу в личку
а мне зачем? я нигде в теме не предлагала помощь в распространении никакой инфы. Вам, надеюсь, помогут другие.
Но вы так и не ответили - вы сами собираетесь на своих страницах публиковать и распространять информацию? Или только помощь других собираетесь использовать, а сами в стороне решили постоять? так, на всякий случай
annetka_zaraza• 17 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Даже, если продавец не будет участвовать, пользователи добровольно помогают. Не пойму этого акцентирования внимания. Здесь принужденно никто не находится.
Ответ дляФедорино Горе
да, согласна, дело ваше) С восхищением отношусь к людям, которые уничтожают врагов чужими руками, не тратя никаких своих средств и усилий, и наблюдая за этим со стороны. Респект автору

annetka_zaraza• 17 августа 2017
Ответ дляmur-zilka

Это же наше дело. Вы имеете право на свое мнение бесспорно. Но повторюсь нас никто не принуждает помогать.
annetka_zaraza• 17 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
удачи вам, и положительных результатов от вашего потраченного времени и ваших усилий в пользу автора
Спасибо! Проведем время с пользой
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо! Проведем время с пользой
Во-первых: Пост должен быть от лица автора со всеми скринами переписки, где четко указано что покупатель на контакт не идет.
Во-вторых : В посте должно быть прикреплено заявление в милицию (его копия) - где будет указано что такое то лицо (ФИО) присвоило себе незаконно товар и отказывается возмещать его ст-ть.
В-третьих: Даный Пост также Автор должен разместить в черных списках вконтакте, и ссылаться на тему на КФ. С указанием всех контактных данных.
И основное - подобное размещение информации очень сложно наказать, и попросту займет уйму времени, денег и сил, что вам автор будет только на руку - так как стоимость подачи иска выйдет дороже чем стоимость товара, а еще затраты на адвоката и тп.
И если в посте будут отсутствовать док-ва - вконтакте может удалить пост на свое усмотрение по заявлению адресата.
annetka_zaraza• 17 августа 2017
Ответ дляBictoria
Спасибо за детальную инструкцию) Надеюсь, автор прочитает.
Ответ дляBictoria
скринов нет, как и нет самой переписки, автор в основном общалась по телефону - она здесь писала об этом. Заявление в милицию до сих пор не не подано - автор сегодня ответила, что нет достаточного количества информации для того, чтобы полиция приняла ее заявление. Я не знаю, что конкретно можно написать в посте о данной ситуации, т.к. реальных доказательств, кроме слов автора, к ее же сожалению, действительно нет. Впрочем и сегодняшней информации о лукьяновых, как о мошенниках, в инете я пока тоже нигде не видела. Скорее всего так никто и не решился разместить пост из-за отсутствия конкретной информации и доказательной базы.
valleriya14• 17 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
вы знаете, мне абсолютно не понятны причины вашего дальнейшего присутствия в теме
вы здесь чтобы что?) всем доказать, что у автора ничего не получится? честно, для меня это загадка...