Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
ржака закончится намного раньше
Ответ дляСнегурочко
Тут автор кидала скрин где как бы оправдывалась - да я вас не оскорбляла и не угрожала ( в таком клче) и плюс с ее слов муж с ней разговаривал и из за того что автор довела покупательницу до стресса - не хочет возвращать посылку
а почему тогда кристально честный получатель не написал продавцу сразу о том, что получил не свою посылку, она ее 2 дня назад получила еще до звонка продавца? Почему потом свою забрал на почте, но времени на отпраку чужой не нашел?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
И все увидят вас и не захотят с вами иметь дело. Что тут может быть не ясно.
Да все ей ясно. Троллит всех, кто на стороне автора, чтоб были окорбления и, естественно, жалобы. Чтоб тему удалили. Помните тему про Фурлу?Такой же сценарий был.
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Это вы к чему? Это слова автора к покупателю? Автор писала, что очень вежливо попросила вернуть посылку. У вас другие сведения?
да.
Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
старпост.
Ответ дляСнегурочко
А если вам - эй, дорогуша! Ты че припухла???? Давай гони посылку назад! Ишь ты, надумала разбогатеть за счет других??
Давай быстро! а то сейчас братков подклчу! Как бы вы реагировали? Понеслись бы поджав лапки к потовому отделени?
И да, добавлю. Даже если-бы мне так нагло и грубо заявили, как вы пишите, я бы все равно вернула чужую посылку.
Ответ дляСнегурочко
Если бы меня оскорбили при этом. Сказала бы мешок с тряпками стоит в кладовке - хочешь? приезжай забирай.
А если не оскорбили при этом?
Муж может любую ерунду наговорить, лишь бы свой поступок попытаться оправдать.
Если вы изначально порядочный человек, вы, получив чужую посылку, не будете молча сидеть и надеяться, что это не вскроется. Вы сразу сообщите отправителю об ошибке. А эти разговоры про оскорбили, не оскорбили это все ерунда. Получатель получила чужое и тихонько присвоила себе. Молча. Авось прокатит.
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
просто возможно именно мой мозг не способен такое принять.... Вот мне звонят, говорят что посылка чужая у меня, я иду на почту и отправляю либо говорю, что мол извините занята отправлю в понедельник. Все, тема исчерпана. Но если бы даже продавец и повысил голос, лично для меня это бы не стало причиной не возвращать то что мне не пренадлежит, еще и мужа приплетать, мой бы мне башку оторвал
Слушайте, тоже поражаюсь, как некоторым приходят дикие мысли, что посылку можно не возвращать и искать этому оправдание
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Вот я вас все же не пойму. Пускай так оскорбили её величество -Покупателя, но перед этим покупатель три дня смотрела на чужую посылку и что думала-Вернуть-Не вернуть. ? Додумалась до того пока её не послали.. да, автор не сдержалась, всякое бывает, но чем думала покупатель, когда получила не свою посылку-Манна небесная что ли..
А меня то чего понимать?
Я же говорю что скорее всего прод нарвалась на такую же как сама.
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Ну так а накой вообще пишут адресс на самой посылке?
вы никогда не ошибаетесь?продавец ошиблась, о чем уведомила покупательницу, та оказалась дамочкой вороватой и присвоила себе чужую посылку.
кураГАЛЯ• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
даже если автор перепутала сама, это дает право ’покупателю’ присвоить чужое имущество?
нет , конечно. я бы отправила назад. Но тут как-то мутно. Где все сканы, почему покупатель не зашел. Продаю разное, от 50 грн до 200 000 товар, то могут за 50 грн мозг выесть и все сканы, разрешения, чеки и т.п. И да, кому-то идея для бизнеса, если такие обороты, что упахиваешься запаковывать, то здоровая конкуренция только в плюс.
А надгробье поехало назад...
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
ну и что? автору позвонил муж, сказал что она оскорбила его жену, автор ответила, что не оскорбляла. После отказа вернуть посылку, автор могла назвать получателя мошенницей и сказать , что будет обращаться в милицию. Это можно воспринимать как угрозу и оскорбления? Напишу еще раз, мы не знаем и вряд ли узнаем, в каком ключе шел разговор, это не переписка, которую можно предоставить, поэтому не утрируйте
Гербалайф и Ко• 12 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
Было у меня подобная история. Единственное утешение, что цена вопроса была 80 грн. Купила я игрушку у одного покупателя и футболку детскую у другого в один и тот же период. Казалось бы все просто. Выслали мне продавцы посылки. И тут мне продавец игрушки пишет, что случайно попутала адреса, когда отправляла посылки. Что мне придет не игрушка, а маленький пакет. Попросила отправить его на адрес своего покупателя, а он мне отправит мою игрушку. Ну не вопрос, бывает всякое. И тут приходит посылка мне на почту. Муж гулял с ребенком и я его попросила получить посылку, купить пакет на почте, положить подученную в тот пакет и отправить хозяину. Так было сделано. Муж не вскрывая посылочки перенаправил ее на адрес ее хозяина. И тут все началось))) Оказывается, в той посылке была моя футболка, это моя посылка. Получилась так потому, что я не ожидала, что посылка с западной Украины придет за два дня. Мне всегда идет не менее 4-5 дней, а то и неделя. Я была уверена, что это пришла попутанная посылка, т.к населенный пункт отправителя был рядом и логично было подумать, что за два дня могла прийти только от него. Ну не важно, это для общей картины происходящего. Итог, игрушку я свою получила, а футболку назад нет. Тот покупатель ее получил и ее присвоил. Она писала, что вернет, но позже, т. к уехала. Потом она поломала ноги, потом она просто решила, что она мне уже не нужна, зачем зимой футболка (дело началось летом)))) Короче, билась я как рыба об лед, плюнула и забыла. Так что получается, на сайте есть очень интересные личности)))
Так, а со второй посылкой вы что сделали? Тоже ей отправили?
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
А если не оскорбили при этом?
еще раз. если бы на меня буром поперли - вот ваша посылка - приезжайте забирайте
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Не утрируйте, мы не можем знать в каком ключе шел разговор.
Вот именно!!!
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
А Вы думаете кто то смотрел скрины))здесь между строк все читают))
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
А меня то чего понимать?
Ваши рассуждения все же хочется понять, как то так.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Автор! А ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ПОСЫЛКИ ЗА 2000??? Ответьте, пожалуйста! Вы ей деньги перевели на пересылку?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хотела помочь автору.
А я хотела увидеть всю историю, а не фразы из контекста.
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот вам и не кажется странным что дажэе автор не хочет все сканы переписки показывать?
А в ответ на просьбу пишет
Я сама знаю, что права и просила помощи у тех, кто мне поверил. Кто сомневается, оправдываться и доказывать свою правоту не буду. Пост информативный и просьба советов!
А в ответ на просьбу пишет
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А надгробье поехало назад...
Не факт, что другие сканы вообще были, продавец изначально общалась по телефону, а написала, после того, как ей перестали отвечать. Почему не зашел покупатель - это вопрос к покупателю, ее приглашали пользователи из темы.
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так отож. Все накинулись на покупателя просто со слов автора! Обзвали ее всеми последними словами.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Так значит не все гладко в королевстве?
А на почте, вскрыв посылку, честнейшая и еще не оскорбленная автором покупательница не могла перезвонить продавцу и спросить, что она ей отправила?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
покупатель получил свое имущество,на свое ФИО..Автор сама не знает чья ошибка..но легче все свалить на покупателя не разобравшись..просто такие как автор не умеют признавать свои ошибки..
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
А были ли там оскорбления вообще. Я однажды бан получила за слова - да вы фантазер. Это в объяснении было расценено как оскорбление.
слов нет
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
А автор перла буром?
история об этом умалчивает. автор сказала - верьте мне на слово