Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
кураГАЛЯ• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Летчица развлекается) Автор писала, что Укрпочтой и не раз
так а разве на посылке не было адреса? или это уже спецуслуга... не сердитесь, только в тему зашла, пока ребенок спит, а я с кофЭ.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляДерево береза
Только хотела это написать, именно ! Но тут сейчас начнут говорить, что автор все придумала и нет никакого покупателя.
Да, да. Это месть любовнице!
НаливайКа• 12 августа 2017
Было у меня подобная история. Единственное утешение, что цена вопроса была 80 грн. Купила я игрушку у одного покупателя и футболку детскую у другого в один и тот же период. Казалось бы все просто. Выслали мне продавцы посылки. И тут мне продавец игрушки пишет, что случайно попутала адреса, когда отправляла посылки. Что мне придет не игрушка, а маленький пакет. Попросила отправить его на адрес своего покупателя, а он мне отправит мою игрушку. Ну не вопрос, бывает всякое. И тут приходит посылка мне на почту. Муж гулял с ребенком и я его попросила получить посылку, купить пакет на почте, положить подученную в тот пакет и отправить хозяину. Так было сделано. Муж не вскрывая посылочки перенаправил ее на адрес ее хозяина. И тут все началось))) Оказывается, в той посылке была моя футболка, это моя посылка. Получилась так потому, что я не ожидала, что посылка с западной Украины придет за два дня. Мне всегда идет не менее 4-5 дней, а то и неделя. Я была уверена, что это пришла попутанная посылка, т.к населенный пункт отправителя был рядом и логично было подумать, что за два дня могла прийти только от него. Ну не важно, это для общей картины происходящего. Итог, игрушку я свою получила, а футболку назад нет. Тот покупатель ее получил и ее присвоил. Она писала, что вернет, но позже, т. к уехала. Потом она поломала ноги, потом она просто решила, что она мне уже не нужна, зачем зимой футболка (дело началось летом)))) Короче, билась я как рыба об лед, плюнула и забыла. Так что получается, на сайте есть очень интересные личности)))
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Ну вы же её сами предупредили?
Вы недавно в теме, вчера начало не читали?
кураГАЛЯ• 12 августа 2017
так а что был за адрес НА посылке? блин, неужели продавец такого дорого даже не глянул, куда что едет. или сейчас бум покупок по 2000 и у нее пик продаж? тогда простить и ждать от Вселенной кучи заказов
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
адрес был, но автор не помнит, она подписывала много посылок и допускает, что могла написать дважды один и тот же адрес, или оператор не перебил во втором бланке данные, а покупатель в теме не появлялся, чтобы пролить свет на данную ситуацию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
развязка близко? автор в соцсетях отметилась уже?
Ответ дляАноним Советчик
Да, я же начала искать вторую посылку, выяснять где она делась! Обнаружился задвоенный чек, позвонила покупателю, естественно без угроз, наоборот на ее помощь рассчитывала, я же не знала что она уже ее 2,5 дня как получила и знала что это не ее!
Лично я за вас, автор. Мне жаль, что у вас так все получилось. Понадеялись на порядочность человека.
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
муж получателя утверждает что автор оскорбила его жену, поэтому возвращать они ничего не будут
Есть скрин сообщения от автора покупателю.где она птшет.что ее не правильно поняли-она не угрожала и не оскорбляла....
Так вот.что за разговор такой?)
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Ну так а накой вообще пишут адресс на самой посылке?
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
человеческий фактор никто не отменял, я уже описывала ситуацию, когда оператор взвесила обе посылки, а вес забила один, и я не проверила
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
А я попрошу открыть вас. И?
Пожалуйста. Мне не будет стыдно за мои действия. А вот вас многие занесут в ЧС. Хотя кого там заносить? Недельная регистрация максимум и нулевой рейтинг.
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Сколько живу, столько удивляюсь таким людям. Забрали чужое, еще и наверняка радуются такой удаче. Воры они, самые настоящие.
А если вам - эй, дорогуша! Ты че припухла???? Давай гони посылку назад! Ишь ты, надумала разбогатеть за счет других??
Давай быстро! а то сейчас братков подклчу! Как бы вы реагировали? Понеслись бы поджав лапки к потовому отделени?
Ответ дляtanya-ttt
Мы получили чужое, то что нам не принадлежит и мы за это деньги не платили, а нас попросили это вернуть и мы оскорбились. Теперь не отдадим.
Вот как это все выглядит.
diamondpowder• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
С какой радости человеку, живущему на съеме с ребенком делать подарки незнакомым людям, которые составляют ползарплаты и где выказано намерение подарка ?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Нет. Потому, что видят что вы за человек.
А судьи кто?
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Вот как это все выглядит.
Если бы меня оскорбили при этом. Сказала бы мешок с тряпками стоит в кладовке - хочешь? приезжай забирай.
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Не утрируйте, мы не можем знать в каком ключе шел разговор.
Ответ дляPride.ua
Вот как это все выглядит.
да я вообще в шоке, что есть такие кто еще оправдывает получателя. Для меня лично не имеет значения почта, адрес на посылке и т.д. Получили не свое - верните
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляdiamondpowder
Тут выше еправильно написали. С ридической точки зрения автор врядли что то докажет.
С моральной точки зрения покупатель должен был лвернуть то что ему не пренадлежит
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
просто возможно именно мой мозг не способен такое принять.... Вот мне звонят, говорят что посылка чужая у меня, я иду на почту и отправляю либо говорю, что мол извините занята отправлю в понедельник. Все, тема исчерпана. Но если бы даже продавец и повысил голос, лично для меня это бы не стало причиной не возвращать то что мне не пренадлежит, еще и мужа приплетать, мой бы мне башку оторвал
не у всех порядочные мужья, к сожалению.
там мужичек тоже видимо аферист.
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляDeliria
Ну так все ж логично!
Продавец после уговоров, к примеру, могла назвать такого покупателя воровкой или еще как, покупатель оскорбилась, мужу пожаловалась, тот постановил - наказать хамовитого продавца.
Не, ну а чо?
Что логично? присвоить чужое и потом обидеться на оскорбления? конечно логично..
кураГАЛЯ• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
значит так дороги 2000грн. покупатель той посылки не просил фото-скан отправленной посылки с ФИО... ото лимит доверия... Перепутали... мистика прямо.
Когда-то НП мужу вместо детали на машину прислали надгробье. Ото перепутали. Это был трындец. Фио и город отправления совпадал. еле разобрались, но все решилось.
Ответ дляСнегурочко
Это вы к чему? Это слова автора к покупателю? Автор писала, что очень вежливо попросила вернуть посылку. У вас другие сведения?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это доказывает то, что ьыл сделан заказ и после оплаты ее перевеои в покупатели. А не ваш бред про одно сообщение в личке и потом обвинения с фото родни.
Ну конечно,ваш бред куда могучей
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Тут автор кидала скрин где как бы оправдывалась - да я вас не оскорбляла и не угрожала ( в таком клче) и плюс с ее слов муж с ней разговаривал и из за того что автор довела покупательницу до стресса - не хочет возвращать посылку
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
даже если автор перепутала сама, это дает право ’покупателю’ присвоить чужое имущество?