Пурген• 16 августа 2017

я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....

мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Бабка в тапках• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
опять ларьки Карамелька
Что за ларьки?

Нашли в капусте• 16 августа 2017
А магазины у вас уровня Санахант и Хелен Марлен? Или ларьки с грамотами из прошлой темы? Чтоб все понимали какая же у вас невероятная степень успешности, что вам скучно и зазорно ногти накрасить и себя в порядок привести
Виннипуховна• 16 августа 2017
Автор, забейте на критиканов ) посмотрите на успешных женщин-миллиардерш, в основном, тоже просто выглядящие тётки.
Весняночка• 16 августа 2017
Ответ дляskoda
так может вам и заработок не нужен, отдайте мне.. и как вы можете быть успешной, если плохо выглядите, успешные люди выглядят всегда хорошо и красиво.
сами придумали?
Тоска в носках• 16 августа 2017
А успішність=гроші?
Настасья Пицун• 16 августа 2017
Знаю одну такую бизнес леди.Занимается продажей обуви.Сама возит из Китая.Что сказать- молодец.Женщина в возрасте.В своё время поменяла профиль работы.Раньше преподавала в вузе.Но внешний вид!!!!Залетает в магазин с вечно немытой головой и сама рассказывает своим работникам ,что дома закончилась шампунь.Футболки все запрошенные и всегда спрашивает у девочек,где они покупают себе вещи.И это при том,что сама не вылазит из-за границы.
Конечно это ее личное дело ,как выглядеть.Но мне было бы стыдно,если бы мне продавцы на все праздники дарили шампунь для волос.
Tanya_N_UA• 16 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
А успішність=гроші?
это неотъемлемая часть.
Tanya_N_UA• 16 августа 2017
Ответ дляПурген
живу не в гармонии
ну так ищите возможности это изменить. Нужно быть счастливой.
ПочтальЁнша• 16 августа 2017
и что? у меня такая соседка есть у нее несколько контейнеров на 7км еще с 90-х но вес 150+ она еле ходит

Форточка с диоптриями• 16 августа 2017
Ответ дляskoda
Не всегда. Ой, не всегда
Вкус вообще дело такое... не каждому дано. И Деньгин тут не всегда играют главную роль
Посмотрите на наших дам, звезды, политики, жены. И деньги есть, и возможности, и положение позволяет. Но как глянешь фото с из тусовок- ужас! Что внешность, что наряды.
Кокосиха• 16 августа 2017
Лолита тоже такая, и чё? Нашла чем гордиться
Дюймовочка• 16 августа 2017
Тут может быть 2 варианта: либо дохода впритык хватает только на бизнес и тянуть оттуда на себя нерентабельно, либо не перед кем выпендриваться. Все-равно мужчина это или женщины.
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2017
а магазинчики случайно не ...колбасные?,.ну или конфетные??))))))))...Вы знаете,живите так,так нравится самой,и не перед кем не оправдывайтесь,..Ровным счётом,люди,которые в наше время обсуждают чужие ногти,вес ,макияж и прикид-ничего другого,или успешного,в принципе не видели,.для них это предел мечтаний!!!...
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Есть еще один вариант - нет смысла выпендриваться. У меня приличный бизнес. Хожу в джинсах за 1000 грн и футболках. Маникюр не делаю. Каблуки не ношу. Машины нет.
Дюймовочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Согласна.
Но ваш вариант - не тот случай...
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Согласна.
Но ваш вариант - не тот случай...
Почему же? Сейчас много состоятельных людей, которые не хотят привлекать лишнего внимания.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Согласна.
Но ваш вариант - не тот случай...
И еще не забывайте о вопросах безопасности. Сейчас это более чем актуально.
Дюймовочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Верно, но я о этом даже и не подумала.
Печенюшка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
большего бреда ещё не слышала.У вас мания величия дорогуша,всегда кто-то знает кто чем ’дышит’ и дешёвые вещи и отсутствие машины вас не спасут.

бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы специалист по безопасности? Почему-то я так не думаю.
Люблю кетчуп• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
ок, но машина не относится к выпендрежу. У многих это просто удобный способ передвижения. Точно так же, как чистые волосы и ногти - элементарные правила гигиены, а не дань моде.
Ворона• 16 августа 2017
Успех это не только прирост прибыли. Условия современного бизнеса обязывают быть и ухоженной и красивой. Мне было бы стыдно понимать что я выгляжу хуже своих подчинённых и партнеров. А вас побеждает лень и жалость к себе, после 40 будет поздно.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня с гигиеной все нормально. А собственная машина мне просто не нужна. Как раз наблюдаю картины, когда машину обслуживают из последних сил, но ребенка в школу и маму в супермаркет возят на машине.
Бабочки в моём животе• 16 августа 2017
Все время работать и не отдыхать - так нельзя. Нужна хотя бы смена обстановки. Вам поэтому и скучно все и не интересно, ну а постоянная погоня за деньгами должна иметь смысл. Мой брат вот так изматывался лет 7 со своим бизнесом и не отдыхал ни разу! теперь бизнесу гаплык, а что за плечами ? ну как-то все спускал и нет приличного жилья, машины все для грузоперевозок и т.д.
У меня бизнес поменьше Вашего, но интерес к жизни и отдыху не иссяк - обязательно еду отдыхать с семьей 2 раза в год, рада, что приобрела детям недвижимость и могу им дать все для будущего - одежда, деньги, учеба. Мне 45. Хожу в рваных джинсах, шортах, футболках. Всегда есть стильная стрижка и макияж, а вот маникюр и педикюр не всегда. На массажи и всякие прелести релакса все нет времени, разве что на курортах. Иногда и думаю, блин деньги есть, а времени пойти на массажи, чистки и т.д. нет. Парадокс.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляВорона
Да партнеры, которые серьезные, практически так же выглядят. Прошлым летом прикалывались, у кого кроксы самые старые )))))))
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот кстати массаж - вещь. Я на 9 утра на массаж стараюсь ходить рядом с домом.
Люблю кетчуп• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
да, картины бывают разные.. Но, все таки, без машины тяжеловато. Тяжело вести приличный бизнес, сидя в одном квартале или только на общественном транспорте..
Удачная• 16 августа 2017
Эх, а я просто толстая и неухоженная...
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
В нашем случае самолет удобнее ))) А машина есть наемная с водителем, по вызову. Очень удобно и экономично.
Верочка 100%• 16 августа 2017
Пришла я как-то в салон, в который постоянно хожу, раньше времени, до его открытия. Чтоб с девочками-мастерами, жду, когда приедет хозяйка салона и откроет двери. Мастера все при полном параде, многие на машинах ( но там, я знаю, обеспеченный мужья). Я смотрю на дорогу и спрашиваю - а на какой машине должна подъехать эта хозяйка. Девушки смеются, отвечают - на 60й. Пока стою соображаю, что это за модель, из 60й маршрутки вылезает очень просто одетая дама. Мастера потом сказали, что машины у нее нет и сроду не было - мол, она говорит, что не видит в ней смысла, ей на маршрутках и метро проще. Прям неухоженной ее называть нельзя - и макияж есть, и маникюр, но самый простой, в один тон покрашена и с обычной стрижкой. Джинсы, мокасины - в общем, серая мышь. Ну уж могла бы позволить себе в салоне и покраску поинтересней, и т.д. ( мне кажется, запусти меня в салон да на халяву - я б каждый день себе что-то меняла).