Пурген• 16 августа 2017
я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....
мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Удачная• 16 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ну ей лет 40+, должна уже седина пробиваться.
А может и свой, а что это меняет? Сейчас столько сложных покрасок, люди немаленькие деньги платят, чтобы быть, как говорится, в тренде. А тут, получается, нет даже желания что-то изменить, раз в месяц корни покрасить одним и тем же цветом, так это и дома на кухне модно сделать, а не имея салон в своём распоряжении, мастера там хорошие, все время на учебах каких-то.
Вы всерьёз считаете, что красить волосы обязательно?!
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Допустим ногти,шмотки,курорты...-это понятно,но ’толстая’-это показатель похуести...го отношения к своему здоровью( зачем вам столько денег??на что вы их тратите??на жратву??
кто сказал что эти магазины приносят много денег, они приносят ’процесс успеха’, понимаете ’процесс’ а не результат, поэтому важен бег по кругу можно без КПД, без ухоженности, курортов и макияжа и с лишним весом
Юпитерная• 16 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
а я вот ухоженная, за весом слежу, только вот бизнес не идет...лучше бы наверное было наоборот...
А бизнес какой ? СП или тао бао?
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Жесть. Если даже прибыли нет, то ’нафига Козе баян’?
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Тут может быть 2 варианта: либо дохода впритык хватает только на бизнес и тянуть оттуда на себя нерентабельно, либо не перед кем выпендриваться. Все-равно мужчина это или женщины.
Красивой нужно быть прежде всего для себя.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Есть еще один вариант - нет смысла выпендриваться. У меня приличный бизнес. Хожу в джинсах за 1000 грн и футболках. Маникюр не делаю. Каблуки не ношу. Машины нет.
Денег наверное не хватает. Иначе это бред, при хорошем мат.обеспечении ходить как чмошница.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляУдачная
Не допускаете, что у нее свой цвет волос, а не ’покрашена в один тон’?
Кстати окрашивание в один тон нынче в моде. Это информация для тех, кто отстал от моды и до сих пор ходит с разноцветной паклей на голове.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляПолБатона
А в чем успех? Деньги? Так зачем они если вы их не тратите ни на себя ни на впечатления? Или в чем?
В том, что она хозяйка трех ларьков с шаурмой по ходу. Не верю, чтоб успешный человек ходил как училка со средней школы.
Автору: Успешные люди обычно выглядят презентабельно, т.к. это помогает налаживать новые связи, они притягивают своим приятным внешним видом. Также Ваш внешний вид говорит о Вас как о личности тоже кстати, ибо любовь к себе показывает Ваше внутренее состояние.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
А чего мне туда мотаться??? Да и дача у меня в другой стране...
Вы в какой класс перешли? 7-ой или 8-ой? Рассуждения школьницы, ей-богу..
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляПасти Ла
3 магазина не показатель успеха, увы..
показатель успеха - умение радоваться жизни, жить в гармонии сосбой и боизкими, соединять успешный бизнес (котрый приносит и моральное и материальное вознгражление) и отдых
ЗЫ: ухоженность это как часть гармонии собой, любви к себе, отношение к себе
это настолько теоретически идеально и очень далеко от реальной жизни
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Пфффф, Вы действительно думаете что ухоженой женщине в нормальном весе и с красивыми формами скучно? ?? Мужчины точно не дают скучать...
Вы были когда то такой и Вам стало скучно?
у всех разные источники радости))) не знаю как автор, а я точно такая
да, раньше была загляденье и что? устала от одного и того же. это по молодости радостно слушаешь мужскую ложь, веришь в лучшее и считаешь, чтоб внимание мужчин это единственная женская радость
а потом приходит опыт, накушался букетов, подарков и ресторанов, после 1-2 встреч ты уже заранее знаешь ху из ху и чем все это закончится,а порядочных, воспитанных интеллектуалов сегодня днем с огнем не сыщешь. вожделение мужчин не приносит уже той радости, а вот очередная штука баксов, отдых оплаченный тобой лично, машина и т.п. приносят бОльшую радость
а внимание мужчин никуда не денется))) просто на каждую внешность свой желающий
и вот моя практика показала, что мужчины попроще гораздо приятнее в отношениях нежели понтовитые Алигархи. хотя, все они одинаковы и нужно им всем одно и то же - хороший секас и восхищение
Ответ дляПапина дочка
Ну так вы просто с мужчинами попроще друг другу соответствуете, вот и
получается гармония с ними.
Мужчины-олигархи, крученные, у них другой уровень интеллекта, который им позволяет достигать высот в бизнесе и уровеноь дохода соответствующий.
Это не простые люди.
женщина , которая рядом, должна обладать тоже определенными качествами , и умом
и внешностью
и сексуальностью.
желания таких людей вовсе не такие как у простого сантехника васи.
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляРедисочка
Мне давно за 40, увы...
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
да-да-да))) вот Вы прям в точку! мужчины-олигархи именно такие
кому Вы сказки рассказываете? 80 % это жулики и аферисты
но Вам виднее, Вы как никто другой знаете какими качествами обладают и такие мужчины и их женщины, Вам об этом турецкий жиголо рассказал?
не позорьтесь уже. не нужно свои иллюзии за правду жизни выдавать. тут не идиотки сидят
Ответ дляПапина дочка
У меня жигало еще ни разу в жизни не было , по причине невозможности сего действа.
Только мужчины мне могут все оплатить, А платят те, у кого есть чем платить. Да, двое олигархи были , в Америке, и в Европе. И я действительно знаю, что это очень умные люди, с высоким IQ , которые очень избирательны в своих связях, и кто попало в их общество не вхож.
дуся там не окажется без образования, без знания языков, без способности
уметь поддерживать беседы на любые темы.
А что вас так злит ? Не понимаю ?
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
Ой, не видели вы живых миллионеров и их спутниц жизни )))))))))))))
Ответ длябювет_в_обед
Я дважды была спутницей тких мужчин, По пол-года. так что общаясь с ними, а на Карибах, познакомившись с Абрамовичем и с его спутницей дашей, увидела, рассмотрела и могу об этом писать.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Временная и многоразовая спутница - это не спутница жизни. Извините.
Раздражевская• 16 августа 2017
просто вы не нашли свою отдушину или свой интерес, у кого-то шмотки или курорты, а когото антиквариат или марки или еда или мотоцикл, книги - оригиналы-первые издания и т.д. а может вы немножко скупердяйка?
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Вы не правы. 99 % женщин не светит даже стать временными спутницами , и даже на 1 день.
Слишком избирательны эти люди.
Так 90% и не хотят быть временными спутницами, понимаете?
Из личного опыта: тетка с некрашеными кончиками, черные брюки, разноцветные футболки, никаких каблуков, в супермаркет с дочкой каждую пятницу, пакеты в машину покидали и уехали. В макияже я ее только на фото и видео с официальных мероприятий видела. Жена миллионера, владельца огромной компании и первого лица своей страны.
Ответ дляПапина дочка
Люблю кетчуп• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
В нашем случае самолет удобнее ))) А машина есть наемная с водителем, по вызову. Очень удобно и экономично.
бред (особенно про экономично), конечно, но имеете право.
Ответ длябювет_в_обед
Видела я передачу о бывших женах миллионеров.
Несчастные женщины, и не думавшие
что перейдут в раздел’бывших’.
так что не так все просто.
Временные могут стать постоянными , а постоянными временными . Все течет , все меняется, и незыблемость понятие - несбыточное .
Несчастные женщины, и не думавшие
что перейдут в раздел’бывших’.
так что не так все просто.