Пурген• 16 августа 2017

я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....

мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Удачная• 16 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ну ей лет 40+, должна уже седина пробиваться.
А может и свой, а что это меняет? Сейчас столько сложных покрасок, люди немаленькие деньги платят, чтобы быть, как говорится, в тренде. А тут, получается, нет даже желания что-то изменить, раз в месяц корни покрасить одним и тем же цветом, так это и дома на кухне модно сделать, а не имея салон в своём распоряжении, мастера там хорошие, все время на учебах каких-то.
Вы всерьёз считаете, что красить волосы обязательно?!

Else• 16 августа 2017
Автор, вы молодец!
Только ради бога, не ведитесь не бредни о том, что вы кому-то что-то должны, в том числе выглядеть как-то.
Зачастую у тех, кто так считает, есть только сомнительная яркая внешности и ни доли вашего успеха.
Морковку дай• 16 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Допустим ногти,шмотки,курорты...-это понятно,но ’толстая’-это показатель похуести...го отношения к своему здоровью( зачем вам столько денег??на что вы их тратите??на жратву??
кто сказал что эти магазины приносят много денег, они приносят ’процесс успеха’, понимаете ’процесс’ а не результат, поэтому важен бег по кругу можно без КПД, без ухоженности, курортов и макияжа и с лишним весом
Юпитерная• 16 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
а я вот ухоженная, за весом слежу, только вот бизнес не идет...лучше бы наверное было наоборот...
А бизнес какой ? СП или тао бао?
Златуся_• 16 августа 2017
За все надо платить))) На все времени не хватит.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Жесть. Если даже прибыли нет, то ’нафига Козе баян’?
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Тут может быть 2 варианта: либо дохода впритык хватает только на бизнес и тянуть оттуда на себя нерентабельно, либо не перед кем выпендриваться. Все-равно мужчина это или женщины.
Красивой нужно быть прежде всего для себя.
ivareka• 16 августа 2017
каждому свое
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Есть еще один вариант - нет смысла выпендриваться. У меня приличный бизнес. Хожу в джинсах за 1000 грн и футболках. Маникюр не делаю. Каблуки не ношу. Машины нет.
Денег наверное не хватает. Иначе это бред, при хорошем мат.обеспечении ходить как чмошница.

ivareka• 16 августа 2017
Ответ дляskoda
так может вам и заработок не нужен, отдайте мне.. и как вы можете быть успешной, если плохо выглядите, успешные люди выглядят всегда хорошо и красиво.
ой не всегда
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляУдачная
Не допускаете, что у нее свой цвет волос, а не ’покрашена в один тон’?
Кстати окрашивание в один тон нынче в моде. Это информация для тех, кто отстал от моды и до сих пор ходит с разноцветной паклей на голове.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ дляПолБатона
А в чем успех? Деньги? Так зачем они если вы их не тратите ни на себя ни на впечатления? Или в чем?
В том, что она хозяйка трех ларьков с шаурмой по ходу. Не верю, чтоб успешный человек ходил как училка со средней школы.

Автору: Успешные люди обычно выглядят презентабельно, т.к. это помогает налаживать новые связи, они притягивают своим приятным внешним видом. Также Ваш внешний вид говорит о Вас как о личности тоже кстати, ибо любовь к себе показывает Ваше внутренее состояние.
Редисочка• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
А чего мне туда мотаться??? Да и дача у меня в другой стране...
Вы в какой класс перешли? 7-ой или 8-ой? Рассуждения школьницы, ей-богу..
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляПасти Ла
3 магазина не показатель успеха, увы..
показатель успеха - умение радоваться жизни, жить в гармонии сосбой и боизкими, соединять успешный бизнес (котрый приносит и моральное и материальное вознгражление) и отдых
ЗЫ: ухоженность это как часть гармонии собой, любви к себе, отношение к себе
это настолько теоретически идеально и очень далеко от реальной жизни
Папобус• 16 августа 2017
Успешный ,не может быть толстым и неухоженным!
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Пфффф, Вы действительно думаете что ухоженой женщине в нормальном весе и с красивыми формами скучно? ?? Мужчины точно не дают скучать...
Вы были когда то такой и Вам стало скучно?
у всех разные источники радости))) не знаю как автор, а я точно такая

да, раньше была загляденье и что? устала от одного и того же. это по молодости радостно слушаешь мужскую ложь, веришь в лучшее и считаешь, чтоб внимание мужчин это единственная женская радость

а потом приходит опыт, накушался букетов, подарков и ресторанов, после 1-2 встреч ты уже заранее знаешь ху из ху и чем все это закончится,а порядочных, воспитанных интеллектуалов сегодня днем с огнем не сыщешь. вожделение мужчин не приносит уже той радости, а вот очередная штука баксов, отдых оплаченный тобой лично, машина и т.п. приносят бОльшую радость
а внимание мужчин никуда не денется))) просто на каждую внешность свой желающий

и вот моя практика показала, что мужчины попроще гораздо приятнее в отношениях нежели понтовитые Алигархи. хотя, все они одинаковы и нужно им всем одно и то же - хороший секас и восхищение
Алина2201• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка

Ну так вы просто с мужчинами попроще друг другу соответствуете, вот и
получается гармония с ними.
Мужчины-олигархи, крученные, у них другой уровень интеллекта, который им позволяет достигать высот в бизнесе и уровеноь дохода соответствующий.
Это не простые люди.
женщина , которая рядом, должна обладать тоже определенными качествами , и умом
и внешностью
и сексуальностью.
желания таких людей вовсе не такие как у простого сантехника васи.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляРедисочка
Мне давно за 40, увы...
Папина дочка• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
да-да-да))) вот Вы прям в точку! мужчины-олигархи именно такие

кому Вы сказки рассказываете? 80 % это жулики и аферисты

но Вам виднее, Вы как никто другой знаете какими качествами обладают и такие мужчины и их женщины, Вам об этом турецкий жиголо рассказал?

не позорьтесь уже. не нужно свои иллюзии за правду жизни выдавать. тут не идиотки сидят

Алина2201• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка

У меня жигало еще ни разу в жизни не было , по причине невозможности сего действа.
Только мужчины мне могут все оплатить, А платят те, у кого есть чем платить. Да, двое олигархи были , в Америке, и в Европе. И я действительно знаю, что это очень умные люди, с высоким IQ , которые очень избирательны в своих связях, и кто попало в их общество не вхож.
дуся там не окажется без образования, без знания языков, без способности
уметь поддерживать беседы на любые темы.
А что вас так злит ? Не понимаю ?
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
получается гармония с ними.
Это не простые люди.
и внешностью
и сексуальностью.
Ой, не видели вы живых миллионеров и их спутниц жизни )))))))))))))
Алина2201• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я дважды была спутницей тких мужчин, По пол-года. так что общаясь с ними, а на Карибах, познакомившись с Абрамовичем и с его спутницей дашей, увидела, рассмотрела и могу об этом писать.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Временная и многоразовая спутница - это не спутница жизни. Извините.
Алина2201• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вы не правы. 99 % женщин не светит даже стать временными спутницами , и даже на 1 день.
Слишком избирательны эти люди.
Раздражевская• 16 августа 2017
просто вы не нашли свою отдушину или свой интерес, у кого-то шмотки или курорты, а когото антиквариат или марки или еда или мотоцикл, книги - оригиналы-первые издания и т.д. а может вы немножко скупердяйка?
Алина2201• 16 августа 2017
А вообще, если по теме,
то жаль хозяйку своего бизнеса,
видится она мне несчастной загнанной лошадью...
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Слишком избирательны эти люди.
Так 90% и не хотят быть временными спутницами, понимаете?

Из личного опыта: тетка с некрашеными кончиками, черные брюки, разноцветные футболки, никаких каблуков, в супермаркет с дочкой каждую пятницу, пакеты в машину покидали и уехали. В макияже я ее только на фото и видео с официальных мероприятий видела. Жена миллионера, владельца огромной компании и первого лица своей страны.
Raduga14• 16 августа 2017
Ответ дляПапина дочка

Люблю кетчуп• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
В нашем случае самолет удобнее ))) А машина есть наемная с водителем, по вызову. Очень удобно и экономично.
бред (особенно про экономично), конечно, но имеете право.
Алина2201• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед

Видела я передачу о бывших женах миллионеров.
Несчастные женщины, и не думавшие
что перейдут в раздел’бывших’.
так что не так все просто.
Временные могут стать постоянными , а постоянными временными . Все течет , все меняется, и незыблемость понятие - несбыточное .