Пурген• 16 августа 2017
я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....
мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Tanya_N_UA• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
До супермаркета ровно 50 метров. На пляж в Киеве не ходим, это вредно для здоровья. Для всяких поездок нанимаем водителя с машиной.
Ну видите, значит и Вам нужно авто периодически. Просто для Вас сейчас более рационально выходить из положения так. В общественном транспорте одни минусы. Люди, болезни, запахи, неудобство, потеря времени. Ну и конечно приличные туфли не обуть в маршрутку.
Ответ дляНастасья Пицун
Знаю одну такую бизнес леди.Занимается продажей обуви.Сама возит из Китая.Что сказать- молодец.Женщина в возрасте.В своё время поменяла профиль работы.Раньше преподавала в вузе.Но внешний вид!!!!Залетает в магазин с вечно немытой головой и сама рассказывает своим работникам ,что дома закончилась шампунь.Футболки все запрошенные и всегда спрашивает у девочек,где они покупают себе вещи.И это при том,что сама не вылазит из-за границы.
Конечно это ее личное дело ,как выглядеть.Но мне было бы стыдно,если бы мне продавцы на все праздники дарили шампунь для волос.
Мне кажется, автор немного не об этом. Не мытые волосы и заношенные футболки, это перебор. Просто, нет у автора стремления выглядеть, как на картинке постоянно, нет стремления изнурять себя в салонах.
Верочка 100%• 16 августа 2017
Ответ дляУдачная
Не допускаете, что у нее свой цвет волос, а не ’покрашена в один тон’?
Ну ей лет 40+, должна уже седина пробиваться.
А может и свой, а что это меняет? Сейчас столько сложных покрасок, люди немаленькие деньги платят, чтобы быть, как говорится, в тренде. А тут, получается, нет даже желания что-то изменить, раз в месяц корни покрасить одним и тем же цветом, так это и дома на кухне модно сделать, а не имея салон в своём распоряжении, мастера там хорошие, все время на учебах каких-то.
Верочка 100%• 16 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Саморазвитие это тренинги?? Интересно, занимается ли саморазвитием просто много читающий человек, как по-вашему?
Коварная Зая• 16 августа 2017
Ответ дляВорона
Успех это не только прирост прибыли. Условия современного бизнеса обязывают быть и ухоженной и красивой. Мне было бы стыдно понимать что я выгляжу хуже своих подчинённых и партнеров. А вас побеждает лень и жалость к себе, после 40 будет поздно.
а сколько у вас подчиненных?
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Так я сразу и писала, что мы нанимаем машину с водителем. А в поездках в метро или в новых автобусах я не вижу ничего плохого или неудобного.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
И мне 40+, у меня совсем немного седины и ее не видно.
Стрекозей• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Есть еще один вариант - нет смысла выпендриваться. У меня приличный бизнес. Хожу в джинсах за 1000 грн и футболках. Маникюр не делаю. Каблуки не ношу. Машины нет.
+1000 к каблукам особенно))) еще не парилась вообще, когда у моих продавцов с магазина были айфоны , а у меня старый НТС, люблю его и привыкаю сильно к такого плана вещам). Каждому свое.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
У меня личный телефон - кнопочный самсунг )))) зато его всего раз в неделю заряжать надо. Рабочий, правда, достаточно хороший.
Стрекозей• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
кошмар))) кто Вас в бизнес взял то, с таким неприличным)))) Прочитала еще про кроксы у Вас, ржу, бывает же такое совпадение))). Жаль, что свои
самые старые любимые белые прошлым летом выкинула, которым 6 лет было, ех, любила их нежно... я бы наверное сделала бы Вас).
Файна цьоця• 16 августа 2017
а толстая к успеху какое отношение имеет?
вы свои неудачи заедаете?
Коварная Зая• 16 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
понимаете, все эти тренды и модные сложные штуки как раз для того и продвигаются в массы, чтобы с дурочек деньги выкачивать. 90% после этих манипуляций не выглядят лучше, по-другому, но не лучше.
А, потом ещё можно клиенту впарить ухода за волосами, чтобы восстановить их здоровье хоть как то))))
Это ж бизнес такой и она понимает это все) потому что умная))
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Гыыыы, а туда не берут, туда сами приходят )))))))
Я со своими новенькими кроксами нашему крутому заказчику из Германии проиграла по всем пунктам )))))))
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
По поводу волос. Не поверите, то мужские шампуни масс-маркета рулят!!!
ПолБатона• 16 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Смотря что читать, если Советчицу, то нет.
А если человек открыт миру, интересуется многим, читает, то на мой взгляд, это и есть саморазвитие, да.
Стрекозей• 16 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
жаль, что он мои не видел )))
Почемучечка• 16 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну и молодец! Главное жить с собой в гармонии и получать от жизни удовольствие.
Сказали толстые советчицы, доедая жирный беляш
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Блиииин. Хочу беляш. Или чебурек.
Тут надолго• 16 августа 2017
Автор, а что Вас не устраивает - толстость или неухоженность? с полнотой сложнее, но зато полезней: лишний вес никому здоровья не прибавляет. Вы же энергичней станете, когда сбросите вес.
займитесь тем, что принесет удовольствие: бассейн, спа, процедуры по уходу. Вы на них просто расслабитесь хотя бы. сейчас вокруг диетологов масса - составят Вам меню по продуктам, что Вам нравятся. и из спорта выберите что-то ненапряжное, больше для удовольствия: аквааэробика, к примеру. маникюры - это все вторичный эффект, главное здоровье: тела, зубов, волос.
Файна цьоця• 16 августа 2017
Ответ дляTaniyshka
толстая- это к успеху.
та не.....
толстая - это когда кроме пожрать других удовольствий в жизни нет.
Tanya_N_UA• 16 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
У меня фигура, в которой мне комфортно. А для меня комфортен размер не больше С-ки. Но если кому-то хорошо в ХХХЛ - это лично его дело. Главное - не ныть. А ваши предположения какие-то туповатые. Кому-то кайф от тонкой талии, кому-то от беляша. Главное быть довольной собой. Тогда бабы не будут злобные.
бювет_в_обед• 16 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А у меня при 68 кг - ребра выпирают ((
Верочка 100%• 16 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
та не.....
Как можно такие глупости писать
ДаЗдраПерма• 16 августа 2017
а я вот ухоженная, за весом слежу, только вот бизнес не идет...лучше бы наверное было наоборот...
Бабочки в моём животе• 16 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
+ 1000
Я вот сейчас на строгой диете, но не по собственной воле - просто здоровье нужно подправить и сбросить лишние кг. Пока только неделю, но стала злючкой((( Грублю и срываюсь. Ну вот явно не хватает мне шоколадки или кусочка тортика. А ведь раньше я была сама доброта и позитивчик. Не всегда худые и ухоженные это значит, что счастливые и добрые.
Стрекозей• 16 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
+ 1000
о. да)))
Файна цьоця• 16 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Как можно такие глупости писать
это не глупости, а правда.