Пурген• 16 августа 2017
я хозяйка 3 магазинов успешно, но толстая и не ухоженная....
мне просто не интересно ногти шмотки курорты, мне нравится процесс успеха....
Чёрти Шо• 16 августа 2017
Ответ дляПурген
не интересно скучно
А быть зачуханой хрюшей весело по вашему???
Tanya_N_UA• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Знаете, дамы,
Если тут пишут , что ’ советчица’ Это ’ срез общества’
то ....
Нет , дорогие, это не срез общества, это всего лишь ’советчица’
стыдливо прячущиеся бедные тетушки под ’анонимами’, и всего лишь.
А если кто то не постыдился себя, то его надо вогнать куда поглубже.
Не-а )) Не будет.
то ....
Не-а )) Не будет.
Конечно это никакой не срез. Я вообще не верю, что некоторые люди реально живут так, как тут описывают. Советчица была бы более адекватной без анонимов.
Начальник Анонимов• 16 августа 2017
автор, я такая же
стараюсь иногда выглядеть прилично, так как много серьезных встреч
а так и с грязной головой могу на работу прийти
лаМпочка• 16 августа 2017
Кому нужен ваш успех в трёх ларьках???
Успех - курорты итальянской ривьеры, бутики Милана и элегантные поклонники.
Tanya_N_UA• 16 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Кому нужен ваш успех в трёх ларьках???
Оригинально, однако
Усатая полосатая• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Я дважды была спутницей тких мужчин, По пол-года. так что общаясь с ними, а на Карибах, познакомившись с Абрамовичем и с его спутницей дашей, увидела, рассмотрела и могу об этом писать.
Ой, это снова Вы, с той же историей про Абрамовича?))))
Пусин Кукин• 16 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А расскажите еще раз, пожалуйсьа. Очень интересно
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Жить в свое удовольствие и так как тебе хочется - огромное счастье!
+1! И не оглядываться ни на кого)
Я вот позволила себе расслабиться, нарочно 10 кг, носить нечего, мои клевые шмотки лежат в шкафу. Но. Мне все равно. Ногти, волосы, депиляция и т.д всегда при мне. А вот вес позволила себе.
Папина дочка• 17 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
ой, ну как же))) заходите в тему и находите феерическую тему о мадам
в ней есть ссылке на пару анонимных тем этой престарелой фантазерки
а Абрамович - это ее коронная фишка, которая должна вызвать у трудящихся асфиксию от зависти
Папина дочка• 17 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
ой, не в тему заходите, а в профиль)) там список тем
Вот интересно, сколько же лет этим озлобленным и завистливым дамам ? Которые плюют желчью.
Действительно, жить в свое удовольствие,это счастье .
Не оглядываясь ни на кого. Быть счастливой легко, не завидуя , не злясь , не сравнивая себя ни с кем в этой жизни. Быть просто счастливой , потому что жизнь одна. Она прекрасна.
Папина дочка• 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
ну и кто Вам мешает воплощать в жизнь все Ваши прекрасные лозунги?
два раза полежала под олигархами, а чувствуете себя и преподносите так, будто золотую медаль на олимпиаде выиграла и теперь Вы королева, прокушавшая соль жизнь, а остальные и ногтя Вашего не стоят
зачем Вам этот низкопробный пиар в Ваши преклонные годы?