20 августа 2017

Простите за глупый вопрос

Переехала с сыновтями в двушку. В спальне двуспальная кровать, в гостиной раскладной диван. Сыновьям 7 и 13 лет. Как нам расположится с точкой зрения психологии. Мне с младшим сыном или братьям вместе в одной кровати.
Результат:
вже голосів: 84
74 (88.1%) Детям вместе
8 (9.52%) Тыц
2 (2.38%) Мне с сыном
автор Мотористка 20 августа 2017
Упс за ашипки
Лепешечка 20 августа 2017
Поставить в спальне две односпальные кровати.
автор Мотористка 20 августа 2017
Ответ дляЛепешечка
Поставить в спальне две односпальные кровати.
Со временем.
Ежик Хрюха 20 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Со временем.
Тогда конечно братьям вместе, а вы отдельно
Робот Вертер 20 августа 2017
купить еще одну кровать
ЯсноВидящая 20 августа 2017
купить надувной матрас и не мучиться, у всех будет свое спальное место
дети еще и спорить будет, кто на нем спит
Самый умный 20 августа 2017
Если нет возможности поставить еще одну кровать, то хртя бы матрас на пол старшему. Обыграть все как туристические ночевки)
автор Мотористка 20 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Если нет возможности поставить еще одну кровать, то хртя бы матрас на пол старшему. Обыграть все как туристические ночевки)
У нас мешки есть для таких ночевок)))
Майена 20 августа 2017
Братья вместе, вы отдельно
Нафаня Маня 20 августа 2017
с детьми спать нельзя вы не знали ?особенно маме с мальчиком ?
дЫнька 20 августа 2017
Конечно мальчики отдельно в комнате, вы отдельно