Утренняя зорька• 21 августа 2017

здороваюсь с белым кругом второй час

девочки, арбузик, видимо(((( как же мне плохо... посоветуйте что-то, чем себе помочь..? выпила энтеросгель- в белый круг ушло( ужас.. простите, еще и на даче далеко от мужа, не с кем поговорить...
Хачапууури• 21 августа 2017
Вот беда! Может промыть ромашкой (если есть),
или марганцовкой (слабеньким-слабеньким раствором)?

автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляХачапууури
промыть это выпить? всю трясет от тошноты.. спасибо, попробую найти. почему это ночью происходит?
Соображалочка• 21 августа 2017
Нифуроксазид при отравлении !если нет,то лоперамид от поноса(иммодиум),смекту,регидрон и пить много минер воды без газа,есди еще спазмы есть-2табл ношпы или дротаверина
Соображалочка• 21 августа 2017
Если ничего нет-то еще раз энтеросгель пару ложек и потом много воды от обезвоживания нужно пить,на след день рис отварить без ничего,потом можно сухарики и черный чай
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
спасибо!!!!!!! плачу
Соображалочка• 21 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо!!!!!!! плачу
Не плачьте,соберитесь и помогайте организму вывести все энтеросгелем,можно углем активированным ,через полтора часа после этих сорбентов уже можно таблетки-нифуроксазид сильный,лоперамид действенный от поноса+ношпа от спазмов
Хачапууури• 21 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо!!!!!!! плачу
А я сегодня на даче дыню ела. Даже не думала, что такое может произойти.
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
спасибо вам большое!!!! вроде все вышло, простите. до желчи. теперь воспользуюсь вашими советами, не ешьте арбуз с рынка!!!!!!!! будьте здоровы!
Соображалочка• 21 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
И Вам не больеть!выздоравливайте!да,в этом году особенно много отравлений арбузами(

автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляХачапууури
у меня дыня еще целая в холодильнике... выброшу к ....! сама не знаю как это произошло, но факт- арбуз весь вышел, я еле живая... будьте осторожны.
Хачапууури• 21 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, но я её уже съела, еще на даче... Может повезет, проскочу.
Хотя она такая толстошкурая, деревянная, тогда еще удивилась.
СпайдерВумен• 21 августа 2017
Атоксил и много воды! Если рвота не прекращается,значит токсин еще в желудке! Пейте воду и рвите пока не промоется желудок. Сама это пережила 2 недели назад, была рвота с 18.00 до 5.00. тоже арбуз:(
СпайдерВумен• 21 августа 2017
И пейте воду! Много! Максимально много! Вы теряете жидкость от рвоты и пота!
Праздничный сервиз• 21 августа 2017
Беленькая!Я 10 лет назад отравилась арбузом в такое же время.Два дня понос,рвота.До сих пор арбузы не ем.
Виолала• 21 августа 2017
Боржоми. И мне помогают таблетки левомецитин-да антибиотик, но прекращается рыгачка
ШапкаУшанка• 21 августа 2017
У нас нитратомер есть, так вот в этом году я безнитратных арбузов еще не встречала((
Санта Барбара• 21 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я арбузы уже ллкт десять не ем после отравления, конда 2 дня лежала пластом, рвота, темп. - тоже арбуз съела. До сих пор как вспомню((( смотреть даже на арбузы не могу
Цветочница• 21 августа 2017
Автор, у Вас температуры нет?У меня уже несколько знакомых перенесли кишечную инфекцию, все думали что отравились, хотя ели разную еду. День рвота и высокая температура, на следующий день все проходит
Шиворот Навыворот• 21 августа 2017
Ответ дляЦветочница
У нас все так мамочки с детьми переболели. Ротовирус сейчас страшный.

автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляЦветочница
доброе утро! нет, температура пониженная, слабость сильная, шатает и темнеет в глазах.. сейчас водички выпью и в вптеку. спасибо, девочки, за поддержку!!!!
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
у ребенка был ротавирус три недели назад, думаю это не он, тк инкуб. период пару дней.. ой, не знаю что это, но очень, очень изматывает. я как ватная и еле передвигаюсь(
Цветочница• 21 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Выздоравливайте!