Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
пересматриваю на ютюбе сезоны с 2000-го года. сейчас дошла до 2007 года. как раз команда Касумова появилась. вот это, я вам скажу, классный отдых в конце дня.

Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
В моем мире головы людям не рубят и не пытают, да и братья с сестрами детей не делают. А в вашем мире вы каждый день такое наблюдаете?
в НАШЕМ мире и людей расчленяют, и инцест есть и педофилия. Я не наблюдаю, слава Богу, но и не закрываю глаза что этого нет.
ПироженкА• 28 августа 2017
Я еще сериал ходячие мертвецы обожаю, а это тоже фантастика)
Кто не смотрит ИП, а ходячих смотрите?
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
слушайте, у вас даже на аватарке не ’добрый’ персонаж. Так что хватит тролить))))
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
обожаю Ведьмака, причем открыла его для себя где-то года полтора назад, и влюбилась окончательно и бесповоротно, А непревзойдённый юмор господина Сапковского - это вынос мозга, ничего подобного я до этого не читала. Теперь в моём списке шедевров!
Особенно юморок по поводу того, что у Геральда всех лошадей зовут Плотва!
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ско....!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛАААААААА
Вообще-то они тетя и племянник.
А потомки королевы Виктории как брачевались? Или то ж Европа, им можно.
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
фильмами утешаемся как хорошо мы живем))

КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
нет, не люблю массовых истерик
ivareka• 28 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
а будет?
у меня муж фанат, я не любила. Но рядом с ним даже втянулась, некоторые сезоны классные
кстати, Джессика Лэнг вернулась в сериал
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Кто не смотрит ИП, а ходячих смотрите?
Мне не пошли. А Штамм смотрю.
Но ИП - это не фантакстика, это фентези.
Ворона• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ну так а к чему тогда ваши опусы про мой розовый мир, если у вас он такой же? Ведь все кровавое вы видели в новостях или Игре.
Ворона• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Покажите свою аватарку - обсудим.
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
у вас муж подросток?
Видимо, да, если такое его увлекает.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
нет, не люблю массовых истерик
Вот насчет ВК зря.. Толкиен от истерик не зависит )
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
Покажите свою аватарку - обсудим.
нет у меня ее. Но ваша мне нравится, люблю этого персонажа
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Та там все одразу з фрази ’почала дивитись, поки масової стерики не почалось’, ясно).
думаю вы не смотрели Светлячка, например
Нафаня Маня• 28 августа 2017
а кто-нибудь из любителей ИП версии фанатов смотрел(читал)? Мне вот очень понравилась та, где Бран это и есть Король Ночи.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
А есть тут те, кто смотрел ВСЕ сезоны ’Доктора Кто’?
автор Меня не звали • 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
кстати, что-то похожее на Светлячка - Темная материя)
не смОтрите?

kalapynchik• 28 августа 2017
Девочки, а кто читал сценарии к 8-ому сезону? Как думаете правда?
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
где он?
Дама-мадама• 28 августа 2017
не смотрела и 1 минуты ....знакомАЯ писает кипятком от него и все не понимает, КАК! это возможно не смотеть)))
original stores• 28 августа 2017
Не говорите что снят не будет. БУДЕТ! Уже проходит конкурс канала НБО(который снимает игру престолов) где участвуют 5 проектов из них выберут 1-2 проекта. И эти проекти спин-офф к оригинальному сериалу игры престолов. Тоесть мы увидим историю мира игры престолов, создание 7 королевств, только уже с другими актерами но все же тот же мир. Вселенная песни льда и пламени настолько большая как и Гарри Поттера или же властелина колец. Снимать есть про что, мб даже фильм. И в этом же конкурсе принимает участь сам Джордж Мартин!!!
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
где он?
Тут девочки когда-то кидали ссылку.
Вроде как, хакеры когда украли инфу с НВО то и сценарии к 7-ому и 8-ому сезону слили.
Седьмой сюжет совпал с описанием на 90%. Интересно будет ли так же с 8-ым.
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Думаю, что да, я тоже в шоке.
Только не понимаю, почему девочка родилась, пусть бы был мальчик.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляoriginal stores
К Гарри Поттеру, вроде, тоже в прошлом году предысторию выпустили (Фантастические твари, кажется).
Но это не Гарри, ой не Гарри.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Думаю, что да, я тоже в шоке.
дайте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Думаю, что да, я тоже в шоке.
А, по-моему, не плохо. Через всю ИП красной линией идет что женщины-королевы рулят
Надежда наш компас• 28 августа 2017
я смогу дождаться всех сезонов)). ибо не смотрела еще ни одной серии, кроме рекламы.
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
ЩАС!
Спойлер.
Ищите сами.