Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
пересматриваю на ютюбе сезоны с 2000-го года. сейчас дошла до 2007 года. как раз команда Касумова появилась. вот это, я вам скажу, классный отдых в конце дня.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
В моем мире головы людям не рубят и не пытают, да и братья с сестрами детей не делают. А в вашем мире вы каждый день такое наблюдаете?
в НАШЕМ мире и людей расчленяют, и инцест есть и педофилия. Я не наблюдаю, слава Богу, но и не закрываю глаза что этого нет.
ПироженкА• 28 августа 2017
Я еще сериал ходячие мертвецы обожаю, а это тоже фантастика)
Кто не смотрит ИП, а ходячих смотрите?
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
слушайте, у вас даже на аватарке не ’добрый’ персонаж. Так что хватит тролить))))
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
обожаю Ведьмака, причем открыла его для себя где-то года полтора назад, и влюбилась окончательно и бесповоротно, А непревзойдённый юмор господина Сапковского - это вынос мозга, ничего подобного я до этого не читала. Теперь в моём списке шедевров!
Особенно юморок по поводу того, что у Геральда всех лошадей зовут Плотва!
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ско....!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛАААААААА
Вообще-то они тетя и племянник.
А потомки королевы Виктории как брачевались? Или то ж Европа, им можно.
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
фильмами утешаемся как хорошо мы живем))
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
нет, не люблю массовых истерик
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Кто не смотрит ИП, а ходячих смотрите?
Мне не пошли. А Штамм смотрю.
Но ИП - это не фантакстика, это фентези.
Ответ дляНафаня Маня
Ну так а к чему тогда ваши опусы про мой розовый мир, если у вас он такой же? Ведь все кровавое вы видели в новостях или Игре.
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
у вас муж подросток?
Видимо, да, если такое его увлекает.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
нет, не люблю массовых истерик
Вот насчет ВК зря.. Толкиен от истерик не зависит )
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
Покажите свою аватарку - обсудим.
нет у меня ее. Но ваша мне нравится, люблю этого персонажа
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Та там все одразу з фрази ’почала дивитись, поки масової стерики не почалось’, ясно).
думаю вы не смотрели Светлячка, например
Нафаня Маня• 28 августа 2017
а кто-нибудь из любителей ИП версии фанатов смотрел(читал)? Мне вот очень понравилась та, где Бран это и есть Король Ночи.
Меня не звали
• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
кстати, что-то похожее на Светлячка - Темная материя)
не смОтрите?
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Девочки, а кто читал сценарии к 8-ому сезону? Как думаете правда?
где он?
Дама-мадама• 28 августа 2017
не смотрела и 1 минуты ....знакомАЯ писает кипятком от него и все не понимает, КАК! это возможно не смотеть)))
original stores• 28 августа 2017
Не говорите что снят не будет. БУДЕТ! Уже проходит конкурс канала НБО(который снимает игру престолов) где участвуют 5 проектов из них выберут 1-2 проекта. И эти проекти спин-офф к оригинальному сериалу игры престолов. Тоесть мы увидим историю мира игры престолов, создание 7 королевств, только уже с другими актерами но все же тот же мир. Вселенная песни льда и пламени настолько большая как и Гарри Поттера или же властелина колец. Снимать есть про что, мб даже фильм. И в этом же конкурсе принимает участь сам Джордж Мартин!!!
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
где он?
Тут девочки когда-то кидали ссылку.
Вроде как, хакеры когда украли инфу с НВО то и сценарии к 7-ому и 8-ому сезону слили.
Седьмой сюжет совпал с описанием на 90%. Интересно будет ли так же с 8-ым.
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Думаю, что да, я тоже в шоке.
Только не понимаю, почему девочка родилась, пусть бы был мальчик.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляoriginal stores
К Гарри Поттеру, вроде, тоже в прошлом году предысторию выпустили (Фантастические твари, кажется).
Но это не Гарри, ой не Гарри.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Думаю, что да, я тоже в шоке.
дайте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Думаю, что да, я тоже в шоке.
А, по-моему, не плохо. Через всю ИП красной линией идет что женщины-королевы рулят
Надежда наш компас• 28 августа 2017
я смогу дождаться всех сезонов)). ибо не смотрела еще ни одной серии, кроме рекламы.
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
ЩАС!
Спойлер.
Ищите сами.
Спойлер.
Ищите сами.