Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вот насчет ВК зря.. Толкиен от истерик не зависит )
вк тп тд
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
дайте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поищите тут в темах. Где то 2 недели назад девочка бросала
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
К Гарри Поттеру, вроде, тоже в прошлом году предысторию выпустили (Фантастические твари, кажется).
Но это не Гарри, ой не Гарри.
Это отдельная линия, и она тоже неплоха.
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
кстати, что-то похожее на Светлячка - Темная материя)
не смОтрите?
нет не смотрю жалкое подобие, у вас нервный тик капс зажимаете.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Просто после такой шикарной истории сложно перестроится.
Все время идет сравнение
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
не поняла
так как и я вас, общаться аббревиатурой дурной тон.
Заместитель Анонима• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Он самый. Ему сейчас тоже кости усиленно моют. Сегодня вышла предпоследняя серия ТП
Я, поклонница первых сезонов, с упоением пересмотревшая их энное количество, не могу заставить себя смотреть третий сезон. Боюсь разочароваться) это как встретить через 25 лет свою первую любовь, которую столько лет не видела))))
Веселая моль• 28 августа 2017
я ни одного кадра не видела))) Всё про криминалистов смотрю сериалы
Заместитель Анонима• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ох, я никак не соберусь пересмотреть с самого начала, а иначе смысла нет.
А вот книга не пошла, трешовая.
Правильно! Обязательно первые 2 сезона. Потом приквел ’Огонь иди за мной’.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я ответила на пост о Властелине Колец привычной аббревиатурой - ВК.
Так же, как здесь говорят об ИП и ГП.
Ладно, не важно.
Так же, как здесь говорят об ИП и ГП.
Ладно, не важно.
Заместитель Анонима• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А можно так, чтобы ’Властелин Колец’ - да, а ИП - нет? )
Нет) Вам же написали: или ИП или Сваты с Сантой барбарой)
Кидстаффовна• 28 августа 2017
Чё за хрень это? Телека нет.Отключила лет 5 назад.Достал он.Как магнит))
С инетом проще.
Anita-Gerra• 28 августа 2017
я ни одной серии не смотрела
кто смотрит игру престолов какие еще сериалы любите?
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
я ни одной серии не смотрела
Гримм
Твин Пикс
Великолепный век
Твин Пикс
Великолепный век
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Все время идет сравнение
А мне очень интересно посмотреть дальше, Джонни Депп в такой роли - это интересно )
И главный герйо понравился, такой на 100% англичанин.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
я ни одной серии не смотрела
Во все тяжкие, Шерлок.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
разнопланово )
Ага.
Нет, я в детстве с мамой и Просто Марию смотрела, и Клон обожала.
Из фентези понравился еще Камелот. Так актерский состав шикарный. Но они выпустили только первый сезон и продолжения не бедет
Смотоела еще Под куполом но по сравнению с книгой полное
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Ага.
Клон помню, оч.интересно в плане философии мусульманства.
Под куполом - дааа... все бы ничего, но зачем говорить, что это по Кингу?
Заместитель Анонима• 28 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Вы прикалываетесь?? Вы серьезно считаете, что те, кто не смотрит сказки или фэнтези - отсталые??? Может, по-вежливее надо быть, и принимать спокойно вкусы других? Или Вы считаете фэнтези элитным кино? Вам написали уже, что это просто стиль в кино и литературе, такой же как и детектив с комедией. Ох и чудные эти фанатики))))
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Во все тяжкие, Шерлок.
О, да Шерлок! Вот тащусь я от такого социофоба Шерлока
Во все тяжкие не сомотрела, но судя по отзывам интересный.
Правда мне еще рекомендовали популярного Декстера но он мне вообще не пошел.
Дело вкуса.....
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Там от Кинга только купол и остался.
По Кингу очень круто снимали в 90-ых начало 20-ых.
Кинг он очень атмосферный. Там нужны не спецэффекты а игра актеров, атмосфера, напряжение.
А сейчас эффектов налепят и считают что по Кингу. Сколько уже таких провалов было: Под куполом, Мобильник. Темную башню не смотрела еще но читала по отзывам что не очень. Но книга это же шедевр своего рода!
Ответ дляAnita-Gerra
я ни одной серии не смотрела
Может удивлю но вот: Отчаяные домохозяйки, ходячие мертвецы, маленькая большая ложь. Не поняла сериал во все тяжкие- хватило на 2 серии. А еще не могу смотреть и не нравиться властелин колец гарри потер
Anita-Gerra• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Во все тяжкие, Шерлок.
во все тяжкие и мне понравился, а вот великолепный век не могу себе позволить смотреть, во первых не интересно, во вторых кажется что ’тетка’ меня быстро настигнет если я еще за мыльные оперы возьмусь. Почему то к игре престолов какое то скептическое отношение.
Последнее что смотрели с мужем это карточный домик.
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
я ни одной серии не смотрела
Мне еще очень понравился сериал Викинги и Последнее королевство, Тюдоры не понравился, Сотня тоже, хотя муж смотрит... уже серий 30 посмотрел.... сейчас скачали Во все тяжкие... смотрела еще Великолепный век про Гюррем... раньше любила Х файлы., и даже Домогосподарки відчайдушни, но смотрела их лет 15 назад... или 13, как только вышли
Ответ дляХомяк с пастой
Казка для дорослих. Спецефекти. Постійне насильство, секс, якесь недосередньовіччя. Затянуто настільки, що вже нема далі куди. З чого сходити з розуму? Якась всесвітня залежність від того серіалу. Стільки займає часу в людей...
Насильство і секс були від сили в перших двох сезонах.