Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Там от Кинга только купол и остался.
По Кингу очень круто снимали в 90-ых начало 20-ых.
Кинг он очень атмосферный. Там нужны не спецэффекты а игра актеров, атмосфера, напряжение.
А сейчас эффектов налепят и считают что по Кингу. Сколько уже таких провалов было: Под куполом, Мобильник. Темную башню не смотрела еще но читала по отзывам что не очень. Но книга это же шедевр своего рода!
Мы ходили на Темну вежу. Двоякое впечатление. Очень понравилась одна рецензия, практически мои мысли, которые я не могла сформулировать http://nv.ua/style/art/kino/kladbishche-nadezhd-re...

Им бы франшизу запустить, ну нельзя весь цикл в один фильм втискивать (

Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Там от Кинга только купол и остался.
Если забыть, что Темна вежа по Кингу снята, то ради актеров смотреть стоит.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
О, да Шерлок! Вот тащусь я от такого социофоба Шерлока
Во все тяжкие не сомотрела, но судя по отзывам интересный.
Правда мне еще рекомендовали популярного Декстера но он мне вообще не пошел.
Дело вкуса.....
мне декстер тоже не пошел. Во все тяжкие длинный сериал, но стоит посмотреть
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny

Это точно. Надо было как с Гарри Поттером.
Но, они, видно не были уверены в успехе фильма. Поэтом решили все впихнуть в один фильм.
Но я все равно посмотрю.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо, возьму на заметку
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляlunika
Может удивлю но вот: Отчаяные домохозяйки, ходячие мертвецы, маленькая большая ложь. Не поняла сериал во все тяжкие- хватило на 2 серии. А еще не могу смотреть и не нравиться властелин колец гарри потер
Во все тяжкие - его нужно ’раскачать’, он сразу не захватывает. Там нет экшена и быстрых событий. Но реально его стоит посмотреть
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
во все тяжкие и мне понравился, а вот великолепный век не могу себе позволить смотреть, во первых не интересно, во вторых кажется что ’тетка’ меня быстро настигнет если я еще за мыльные оперы возьмусь. Почему то к игре престолов какое то скептическое отношение.
Последнее что смотрели с мужем это карточный домик.
скептическое наверное потому что многие просто дуреют от него, а вы ’не такая’ )))))))))))))). я дурею!

буреЛОМКА• 28 августа 2017
Не смотрела. Как то не мой жанр, какая то фантастика? Ни о чем сериал
Anita-Gerra• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
да нет, я тоже интересненькое люблю посмотреть, но вот к игре престолов никак дойти не можем. хотя да если все кричат великолепный век очень интересный сериал, то я только радоваться буду, что такая тягомотина мне не по душе.
от себя могу порекомендовать сериал Паоло Сорентино ’Молодой папа’.
Но для интереса надо глянуть пару серий игры престолов, может и меня затянет.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
о, спасибо за наводку!
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny

Почитала отзыв: что-то такое себе и представляла.
Когда читаешь книгу где-то там на задворках сознания всегда таится липкий ужас от зверств Алого Короля, обитателей Лада, мутантов и вообще атмосфера павшей цивилизации.
Тут экшн. И этим все сказано. Да еще и пугливо слепленный в страхе потерять кассовые сборы.
осень_осень_харашо• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Почему? Я много людей знаю, кому не пошло. Меня хватило почти на два сезона, потом уже не могла себя заставить.
А я первые 2 минуты глянула и больше не смогла-противно
Луноходик_Ик• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
Мне тоже не пошло первые два раза, а теперь завидую тем, кто не смотрел. Мы в 2015 начали))
Луноходик_Ик• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Спасибо, надо глянуть, а то в поисках.
Великолепный век тоже не пошел
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Да, экшн.
Липкий ужас я помню только от Сияния и Оно. Но впечатления очень старые, может, по молодости возникли.
Acida• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Вы просто не любите фэнтези)
Я прочитала первые книги, когда сериалом еще и не пахло - читала запоем. И надо сказать, экранизация не разочаровала.
Acida• 28 августа 2017
Ответ дляКумушка
Печаль, что сериал, где столько насилия, имеет такие высокие рейтинги... Куда мы катимся... Я любитель фентези, но этот треш не смогла осилить.
ой, какие мы нежные) Ну да, есть кровь и насилие - такой стиль у автора, без миндальничания. Я просто пропускаю особо жестокие сцены.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да, экшн.
Вот-вот. Я же говорила, что раньше по Кингу снимали круче.
Спецэффекты Кингу не нужны.
Посмотрите еще Кладбище домашних животных и Дети кукурузы. Старенькие но очень классные.
Заместитель Анонима• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Я картинкой любовалась... игрой Лоу .. . Местами, где была... Хватило на 4 серии. Налюбовалась)) Сюжет ясен до безобразия) Вечная тема... Но еще раз: эстетика шикарная.. ..

Acida• 28 августа 2017
кто любит фэнтези и экшн - посмотрите ’Меч короля Артура’ Гая Ричи - шикарно снят.
автор Меня не звали • 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
нет не смотрю жалкое подобие, у вас нервный тик капс зажимаете.
тогда и я не буду) в комментариях видела, что сравнивают со Светлячком) на счет нервного тика не поняла. точнее, не поняла, почему вас это зацепило)))
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Спецэффекты Кингу не нужны.
Ой, не хочу ) Мне книг хватило )) Там хоть можно остановиться в любой момент )))
А по нагнетанию мне нравится Куджо. Прям начинаешь вместе с этим несчастным псом сходить с ума, сопротивляешься, но это так неотвратимо, что становится еще страшнее.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляAcida
Тем более там все основано не только на насилии и сексе.
Очень интересно наблюдать личностный рост или наоборот деградацию персонажей от сезона к сезону.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляAcida
Плюсуюсь. Тогда туда же в догонку можно посмотреть Большая стена из новенького.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
О, да
У Кинга куда не ткни - везде шедевр.
Только снимать по Кингу разучились((((
Пацаааааааан• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Он самый. Ему сейчас тоже кости усиленно моют. Сегодня вышла предпоследняя серия ТП
И правильно делают... Мы с мужем тоже плюемся на 3й, такой долгожданный, сезон Твин Пикса.
Я каждую новую серию как снотворное перед сном принимаю. Буквально 10 минут и я храплю. Когда серию удается досмотреть в голове только одна мысль ’мндаааа.... сколько событий за эти 50 минут произошло’...
Новопоштинская• 28 августа 2017
Комментарии о грязи и жестокости фильма впечатляют на фоне тем о голых родителях, свинге, сотнях партнеров и пр.
Фильм супер и почти все диалоги можно разбирать на цитаты.
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Потому что очень трудно и тяжко увидеть всё это в себе самом.
Малявка-козявка• 28 августа 2017
не видела ни одной серии ни одного сезона...
Я скучно живу или ждать все сезоны уж??
Пацаааааааан• 28 августа 2017
Ответ дляivareka
а я американскую историю ужасов люблю и с нетерпением жду
Первые сезоны были очень классные, особенно 1й, а последние 2 меня разочаровали((