Морская свинка• 04 сентября 2017

Продавцы-консультанты, работая по 12 часов, как?

Продавцы-консультанты, работая по 12 часов, как как вы это выдерживаете? как справляетесь со всеми минусами подобной работы?
Ведь это сумасшедшая нагрузка на ноги, даже, если на недолго присесть! И морально тяжело...
ПИПИКНУТАЯ• 04 сентября 2017
Не только они работают по 12 часов, и это не самая сложная работа.

Машка-замарашка• 04 сентября 2017
Отработала так 7 лет в компании Арго - лучшие годы моей жизни.
Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Работала так в Интертопе, это всего 12 часов в день и не больше 15 дней в месяц.
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Значит не так все страшно, как мне показалось))?
Машка-замарашка• 04 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Сложно только первый месяц, потом втягиваешься, и ценишь аж 15 выходных.
А если надо на недельку на море, вообще не проблема подсобирать дни.
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Удивительно)), поделитесь опытом, какие плюсы могут быть в 12 часовой рабочей смене?
Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
С непривычки сложно, но потом втягиваешься. Особенно приятно то, сто можно влиять на график и устраивать себе ’отпуск’ собирая побольше выходных

Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
15 выходных в месяц-это плюс
Машка-замарашка• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
15 выходных, меньше рабочих дней- меньше расход на транспорт, время на дорогу, больше дней можно поспать утречком.
Да и поспать с такой работой можно дольше чем с офисным графиком. На работу на 9-40.
Выходные были среди недели, ходи в будни куда надо, все инстанции открыты.
У меня был очень хороший коллектив, только приятные воспоминания.
Но 15 выходных это основной плюс.
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Да, девочки, думаю вы правы, 15 выходных в месяц - это действительно огромный плюс!
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
И, если заболеешь, реально можно поменяться с кем-то сменами, т.е. наверняка найдутся люди, которые могут подменить?
Я права?
Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
И при необходимости эти дни млжно заполнить ещё одной работоц
Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Я права?
Зависит от коллектива, если отношения хорошие, то почему бы и не поменяться сменами. Ну а если плохие, то увы
Elka-palka17• 04 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Нихрена не делать 12 часов действительно очень трудно.
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
))(
Эт вернячОк• 04 сентября 2017
я работала так 2мес, правда 15 часов. сразу похудела на все возможные кг.
потом не выдержала и ушла.
домой приползала, на работе сознания теряла, не могла ни есть, ни пить...
это ад.
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо! Немного развеяли мои опасения))
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
потом не выдержала и ушла.
это ад.
15 часов ...
Сочувствую((
А где вы работали, если не секрет?
НуКаНаКа• 04 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Ну это смотря как работать, можно за стеллажи прятаться - тогда действительно не сложно, а можно весь день как белка в колесе от покупателя к покупателю -и ноги устанут и мозг вынесут.

Вечный двигатель• 04 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
+
Ад адский.
Но ко всему привыкаешь.
Я выдержала год.
Ни выходных, ни проходных, ни праздников.