Я Главная• 29 августа 2013

Девочки кто знает сколько стоит операция на щитовидке

Швидка Настя• 29 августа 2013
операции разные бывают.

автор Я Главная • 29 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
операции разные бывают.
по удалению узлов ..
Директриссимо• 29 августа 2013
В Киеве в Институте официально 4000
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2013
маме обошлась бесплатно. вернее врач не называл сумму и отказывался брать деньги. Но все ровно чисто символически мама что то давала. Делали на рейтерской(золотые ворота). Сами с Киевской обл
Матрёна• 29 августа 2013
Не делайте ее. После нее идет глобальное старение всего организма. У моего папы были все показания, его убеждали, что без операции он умрет и т.д. Слава Богу, что мой папа - умный и начитанный человек, он не захотел быть материалом для чей-то диссертации. Операцию он не делал, назначили какие-то таблетки пить каждый день. Он пил-пил, через несколько лет пришел проверить...а ему говорят ’а у вас все в порядке’ и сняли диагноз. Он соблюдал все рекомендации врачей, пил таблетки и все вернулось в норму.
Ухахайкина• 29 августа 2013
в Киеве 5-7 тыс. грн
знакомая делала месяц назад
Цветик-семицветик• 29 августа 2013
Ответ дляМатрёна
Что за чудо-таблетки?
Асталависта бэйби• 29 августа 2013
можно без операции эту проблему решить
Цветик-семицветик• 29 августа 2013
Харьков, 7 тысяч (зоб 4-й степени).
Это мне девушка, которая на операцию ложилась сказала. Но суммы ведь разные, зависят от врача и сложности операции.

Цветик-семицветик• 29 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
можно без операции эту проблему решить
Делитесь советом)
Швидка Настя• 29 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
можно без операции эту проблему решить
Девальвация• 29 августа 2013
Ответ дляМатрёна
человек ведь делает не просто так,чтоб что то отрезать,наверное,показания какие то есть! как это можно говорить НЕ ДЕЛАТЬ если врач советует!
Асталависта бэйби• 29 августа 2013
Ответ дляДевальвация
пациенты для врачей - это бизнес!
Писали тут недавно историю, что праздновали врачи, и тост произносили: ’Чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали’. Если можно не делать, то почему бы не пролечиться?
Матрёна• 29 августа 2013
Ответ дляДевальвация
я описала ситуацию со своим отцом. Нужно продуманно относиться ко всему, что советует врач. А последствия от удаления щитовидной железы - глобальны и необратимы, к сожалению.
Матрёна• 29 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Что за чудо-таблетки?
Не знаю, прописали какие-то...
люблюдетей• 29 августа 2013
девченки,ешьте кашу здоровяк,и будете здоровы.
БЦАшка• 29 августа 2013
Киев - от 5000
автор Я Главная • 29 августа 2013
ЭТО Киев и операция нужна-советовалась не с одним врачом
Gyba• 29 августа 2013
На красном хуторе Киев 1800 официально...пишите в личку если нуюны птдробнтсти...сама готовьюсь на операцию по удаьени
щж