ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2017
Поехала-бибикают
Вообще страха нет, так спокойно, но иногда делаю ошибки и мне бибикают мужчины...Вот сегодня налево повернула с крайнего правого. Теперь никогда так не сделаю-а какие ошибки вы допускаете и какие у вас курьезы встречались на дороге?
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
ой как приятно познакомится ,уважаю! самокритика большое дело!
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
Ответ дляPusyndrik
Вот только что специально в ютубе панель посмотрела, как и у меня в машине переключатель стоит: 3 положения
Габариты
Ближний
Дальний
Их невозможно включить вместе!
Габариты
Ближний
Дальний
Их невозможно включить вместе!
у вас какой год? у меня старая машина ,механика ,не автомат
Ду да ду да ду• 10 сентября 2017
Ответ дляPusyndrik
Габариты
Ближний
Дальний
Их невозможно включить вместе!
Габариты
Ближний
Дальний
Их невозможно включить вместе!
такая ,старушка
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Вы же теперь, надеюсь, знаете, что дальним светом слепите встречных водителей и не включаете его просто так?
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
теперь вспоминаю и смешно ,а тогда так было стыдно ,знаете как все те мужики ржали ,и за бензин-мочу прикол тянули
ага, а когда алименты на ребенка заплатить, то думают, что дети облачками питаются и в тучки одеваются))
Жена миллионера• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
первый раз когда ночью ехала ,с перепугу включала все освещение ,и ближнее и дальние ,и так погорели все предохранители ,повороты в том числе ,на улице мороз,так пока доехала на заправку ,открыла окно и рукою показывала задним,куда я буду поворачивать ,потом на заправке,купила предохранили ,а поменять не умею ,те старые оказывается аж по плавились ,вытянуть их не могу,спасибо,что пинцет был в косметичке ,им и вытянула ,а заправщик помог поменять на новые )
Не поняла, а почему погорели? Вы ж ничего с ними неправильного не делали
Здрасьтенька• 10 сентября 2017
Я 5 лет езжу сама и 5 лет бешу мужчин:) но мне так проще:) выбираю авто, которое мне нравится по манере езды, пристраиваюсь сзади и так, пока не свернет:) потом новая жертва
Царевна Лягушка• 10 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
у меня бак (крышка в баке) открывается с кнопки ,которая в салоне ,а только потом крышка ,которую откручивает заправщик ,и вставляет пистолет )))))))
У меня муж тоже не знал где она, когда первый раз заправлялся.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
прикольная стратегия)))а если вам не по пути?)))
ЗабежАЛОЧКА
• 10 сентября 2017
Ответ дляУдачная
воооот)
Здрасьтенька• 10 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потом новая жертва:) и так, пока не доеду до пункта назначения
Так очень легко ездить
Знаете, что самое смешное, 5 дней в неделю 1/3 дороги я еду за одной и той же машиной:) сначала он косо на меня смотрел в зеркало, теперь такое ощущение, что специально поджидает.у нас дорога: поворот с моста на набережную, вот там он появляется справа резко и всю набережную мы с ним проезжает:) он сворачивает , а мне прямо и новая жертва:)
Так очень легко ездить
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а ві сейчас понимаете? я с регулировщиками не дружу(((но помню на курсах нас заставляли учить стишок о правилах регулировки...Надо повторить
я только регулировщика и помню
если палка смотрит в рот,делай правый поворот
по дороге на работу,у нас перекресток,и сейчас отключен светофор.как я боюсь этого перекрестка
,жду что кто-то бибикнет и пропустит
надо повторить нерегулируемые.
,жду что кто-то бибикнет и пропустит надо повторить нерегулируемые.
Ответ дляДу да ду да ду
сейчас наборы предохранителей идут с пинцетом
Здрасьтенька• 10 сентября 2017
Ответ дляАлесс
вы хоть дистанцию держите
Конечно!
Я ещё и по всем правилам езжу) хотя, благодаря инструктору знаю, что делать если тупишь
Настасья Пицун• 10 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а что, надо открівать? я еще никогда не заправлялась... И вообще у меня муж перед свекром недавно спросил-’что такое капот?где он?’ ну я и сказала-наверное сзади...опозорилась, зато теперь знаю
Тю...у меня мес.назад крышка бака заблокировалась(а бензин почти на нуле), пришлось разбирать обшивку ззади и вручную втягивающее запустить...то я как дочь полка себя чувствовала))) все мужики с заправки стояли над моей машиной))))
Настасья Пицун• 10 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а где ж моя кнопка? у меня хюндай
Ее может и не быть...у меня в опель астра нет такой, все на электронке. Вот и пришлось разбирать когда глюкануло, но то я больше грешу на мастеров, которые мне крышу чинили.
Хорошенькая• 10 сентября 2017
Ответ дляАлесс
что?
я не могу,если за мной кто-то едет.стараюсь или оторваться,или пропустить.
особенно ночью.включит ксенон и слепит через зеркало
Аналогично( Как подоперт какой-то хрен, а еще и на бугре. Женщины так никогда не делают, а мужики, как назло
Тепличная• 10 сентября 2017
Я впервые ехала в эпицентр заехала в ворота на въезд, там оказывается ещё есть одни на выезд,но я не знала и стала выезжать на въезд. Мужики собрались и ждут меня пока я выеду, один мне рукой махал типа смотри там кирпич висит