Стильная штучка• 11 сентября 2017

Вирус Эпштейн барра, инфекционный мононуклеоз

Девочки, кто болел этой заразой в взрослом возрасте. Чем лечили вас? Через сколько стало легче?
Уже 2 недели температура держится и слабость дикая. Устала от этого состояния. Когда же мне полегчает?
Дама-мадама• 11 сентября 2017
https://vitacell.com.ua/page8655.html
О выздоровлении свидетельствует нормализация температуры, исчезновение воспалительного процесса в носоглотке, сокращение лимфатических узлов, печени, селезенки до нормальных размеров, что наступает не ранее чем через 3-4 недели от начала заболевания.
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2017
почитайте форум http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/1/page...
Гидроусилитель руля• 11 сентября 2017
Мы лежали в инфекционном. Неделю держалась около 40, кололи сильные антибиотики, потом температура пошла на убыль, потом 6 мес нельзя было физрой заниматься-была увеличена печень, селезенка. По сей день следим за лимфоузлами и боимся этой инфекции, т.к.говорят, иммунитета нет-2 года-и все может быть заново! Редкая гадость!
автор Стильная штучка • 11 сентября 2017
Спасибо. Состояние ужасное, уже паника.
Гидроусилитель руля• 11 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Спасибо. Состояние ужасное, уже паника.
Может, все-таки в больницу?
Smyk• 11 сентября 2017
я болела во взрослом возрасте
какая температура была в начале болезни , какая сейчас?
Лагшмивара• 11 сентября 2017
Долго может продолжаться. На ВИЧ проверялись?
Ответ дляSmyk
я болела во взрослом возрасте
37,2-37,5 уже 2,5 недели
Ответ дляЛагшмивара
нет, а надо?
Лагшмивара• 11 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
нет, а надо?
Обязательно. У взрослых обязательно проверяют и это.