КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2017

Девочки,кто работал тайным покупателем? Реальный заработок или время впустую пот

Банка с бутылками• 11 сентября 2017
5000 грн

Онанимный пользыватель• 11 сентября 2017
заработала 100 грн)
но мороки много
А я с косою• 11 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
заработала 100 грн)
но мороки много
А расскажите процесс пожалуйста, интересно;))
Крошка Енот• 11 сентября 2017
И мне интересно
Ответ дляА я с косою
я была в страховой, будто хотела оформить страховку каско. и сначала звонила им. Морочила им голову чам, все записывала на диктофон. Потом сдавала отчет, который еще час заполняла. Так что мороки много, но это задание мне было интересно.
Электричка• 11 сентября 2017
я работала, когда совсем денег не было , много мороки, там за визиты сейчас очень мало платят, примерно 40 грн, так нужно на визит время потратить, плюс на проезд, плюс анкету заполнить тоже минимум час , к тому многие визиты включают затраты своих денег, кафе например, их вернут, но зарплатой , а это минимум месяц ждать
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
а почему так долго заполнять?
Кривая спроса• 11 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
5000 грн
Это за сколько визитов?
Rimmashka• 11 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
5000 грн
Может вы путаете с зарплатой координатора тайных покупателей?

Кривая спроса• 11 сентября 2017
В анкете может быть 50 вопросов. Плюс загрузить фото, аудиозапись, обработать их.
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2017
я работала в 2011-2013
больше 1500 грн не получала, тогда стоило 20 грн визит по городу и 30 в области (с компенсацией проезда за межгород)

та же контора организовывала соцопросы, там можно было и 300 грн за день заработать. Но это было намного напряжнее
Rimmashka• 11 сентября 2017
Автор, в каком вы городе?

Как Тайник вы много не заработаете, это как хобби, которое приносит небольшой доход.

Я работаю координатором тайных покупателей по региону, где огромное кол-во визитов и там да, тайники за месяц могут заработать немало, смотря как работать.

Вообще сфера интересная, тащусь от нее )
Ответ дляКривая спроса
да уж....
Ответ дляRimmashka
Автор, в каком вы городе?

А если только в своем районе работать,но большом городе?
3000 реально?
Ответ дляRimmashka
Автор, в каком вы городе?

а вы не в Харькове случайно?
Rimmashka• 11 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
3000 реально?
Неееет, вы что, тайником не заработать столько (((
Вы от силы можете 500-700 грн. заработать
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы не в Харькове случайно?
нет
Rimmashka• 11 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы не в Харькове случайно?
Не, я случайно в Днепропетровской области, но работаю не по Украине
в месяц?

Ответ дляRimmashka
700 гривен в месяц? Просто прос заработка актулен для меня и я незнаю стоит ли заниматься этим
Электричка• 11 сентября 2017
мне нравились некоторые визиты , например в магазин обуви или золота, где можно все перемерить, но были идиотские визиты, где с продавцом , например в магазине бытовой химии нужно общаться не менее 15 минут, приходилось задавать нелепые вопросы с целью потянуть время, ощущения не из лучших , или в известной сети парфюмерии выбрать товар, а на кассе оказывается, что у тебя нет денег и ты отказываешься от покупки...и оценить реакцию продавца
Белая котичка• 11 сентября 2017
Ответ дляRimmashka
А подскажите, какие у вас обязанности?)
Тоже хочу устроиться
Бывшая блондинка• 11 сентября 2017
хотела тайным пойти в сеть магазинов Аврора. Платили 100 гривен. Но хотели, чтоб я прошла 3 магазина. Снимала тайно на видео и запись аудио. Про товар должна была распрашивать долго. Разговор с продавцом должен был быть не меньше 10 минут. А потом еще три страницы анкеты заполнить. Там четко указывать имя продавца, время, номер кассы и т.д. УСЛОВИЯ НЕРЕАЛЬНЫЕ
Ответ дляЭлектричка
а реально заработок был? У меня маленький ребенок и тратить время впустую не хочу.
Крошка Енот• 11 сентября 2017
Ответ дляRimmashka
Автор, в каком вы городе?

А у вас какая зарплата? Сколько часов в день работаете? Отлучаться, по своим делам, можно?
Rimmashka• 11 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
А подскажите, какие у вас обязанности?)
Тоже хочу устроиться
А вы нашли уже вакансию? ))

Общение с тайными покупателями, назначения визитов им, и быть на связи каждый день)
минимум 12 часов работать
Белая котичка• 11 сентября 2017
Ответ дляRimmashka
А вы нашли уже вакансию? ))

минимум 12 часов работать
Я просматриваю вакансии этой компании))
И если не секрет, какая у вас зп?
Электричка• 11 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я работала в 2014 году в Крыму, 200 гривен в день можно было заработать, я ехала например с Севастополь, успевала сделать 5 визитов, оплата 30-40-50 грн, дорогу оплачивали, старалась подобрать точки в одном районе, правда потом анкеты до ночи заполняла, но если набить руку, будет быстрее. Потом еще немного занималась этим в Киеве, 200 грн за день можно заработать, но уходит много времени, плюс, то что вы делаете визиты в удобное для вас время
Ответ дляЭлектричка
спасибо.
Rimmashka• 11 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Я просматриваю вакансии этой компании))
И если не секрет, какая у вас зп?
Какой этой? )))
Есть название компании?

Таких компаний много
ЗП хорошая