АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Гладиолус• 10 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Девочки, добрый день!
Подскажите, Игорь и аптека на Зоологической 3 в Киеве это единственные поставщики Оралтека в Украине? Или ещё кто-то есть? Очень нужен спрей!
есть в других городах , я беру в Харькове
МарияАнтуанетта• 10 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
А можете написать в личку, где именно берёте?
Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2021
Ответ дляsamann
Девочки, кто-то проходил курс инъекций винницким препаратом? Оралтек не вытяну себе, так как малый на нем. У меня начались обструкции в 33 года летом, теперь опять. По прик тестам у меня грибы, береза, льха,кот, травы))))
Знакомые пытались, перешли на уколы инмунотековские, не было эффекта. И лучше сдайте Алекс, он в любом случае нужен перед началом АСИТ
У моего ребенка очень интересная реакция на кота, по анализах шкалит. В жизни реакции не видно, пока не начинается берёза - вся зима с котом в обнимку отлично проходит без соплей. Аллерголог говорит, что такое бывает
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Блин я в печали. Надеялась на эти уколы. Сейчас на симбикорте (прям человеком себя чувствую), дышать легко и легко откашливаю мокроту. Кстати кто на симбикорте, у своего врача можете взять карточку терапия плюс( по ней скидка 25 и 50%)
Хтось здавав аналізи до АСІТу і після? Хочеться порівняти результати. У мене алергія на амброзію і полин.
У мене до лікування:
Полин (nArt v1) аналіз в Ділі w231 показник 31.5 , 4 клас алергії
Амброзія nAmb a1, аналіз в Ділі w230. Максимум Діла може визначити показник 100, у мене більше 100, максимальний 6 клас. І наскільки більше 100 невідомо, може 101, може і 200.
Пролікувався 2.5 роки АСІТом(Інмунотек амброзія + полин) . Здав повторно аналізи.
Амброзія так і залишилась більше 100.
Полин залишився на 4 рівні, але показник впав з 31.5 до 21.
Ефект по аналізам ніби є, але за 2.5 роки і потрачених 1000 євро, я очікував набагато більшого.
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
Ответ дляTarasXX
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
у нас класс алергии за 3 года повысился, но при этом прошла симптоматика. Врач и сказала, лечим не по анализам, а по признакам. А они прошли
ХуАнита• 19 апреля 2021
Ответ дляTarasXX
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
Сдавали До пока только, и начали АСИТ. Но что Вам врач говорила? Какие должны быть изменения в анализах? Мне объясняли, что в Алекс-тесте идет молекулярный анализ крови, при чем не факт что на все аллергены, которые там будут повышены, в реальности по симптомам будет реакция организма. С помощью АСИТ убираем ’реакцию’ организма на аллерген, т.е. симптоматику, но по алекс-тесту все так же будет завышен показатели
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Согласна, у сына кот 4 класс, реакции на кота нет
Я спитався, як так, що за 2.5 роки амброзія як була більше 100, так і залишилась. Вона мені пояснила, що у мене могло бути напркилад 500 і стати 200, але тест не може це показати, бо максимальна чутливість 100, порадила здати на полин, і сказала, що він повинен зменшитись. Показник справді зменшився. Але я здавав не алекс тест, а на конкретний точечний алерген амброзії і полину. Дивно, що у Вас показники не зменшились, а навпаки збільшились, але симптомів нема. У мене ніякого симптомного покращення немає. На практиці для себе побачив, що на всякі антигістамінні можна не тратити час. Єдине, що мені допомагає це дексаметазон. : 6 таблеток одноразового прийому дає мені ефект на 8-10 днів. 4-5 прийомів і сезон амброзії завершується.
ХуАнита• 19 апреля 2021
Ответ дляTarasXX
А Вы только 2,5 года прошли? И уже бросили? У меня стоматолог рассказывала свою историю. Она также проходила АСИТ, сначала рекомендовали 2 года, и уже 2 года пролечилась, думала, что все, можно бросать. Но симптомы остались и обратилась к врачу, как так? А врач говорит, что просто не хватило и нужно продолжать, в итоге она еще год добавила, и говорит, что только спустя 3 лет был результат. Доктор советовала, как понять, что терапии уже хватит. Необходимо наблюдать за реакцией на укол, если в месте укола наблюдается реакция, значит, АСИТ стоит еще продолжать. У нее были спустя 2 лет АСИТ в месте укола припухлость и зуд.
Но это не мой личный опыт, поэтому о достоверности информации утверждать не могу
Ответ дляХуАнита
я ще не кинув, якби показник полину не змінився б, тоді точно б закинув, а так спробую хоч полин довести до 0. Відносно реакції на укол, у мене її ніколи не було, припухлості не було ніколи, але перші кілька місяців рука чесалась, потім перестало, тому не думаю, що на це варто орієнтуватись.
Коробка с карандашандрами• 19 апреля 2021
Ответ дляTarasXX
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
Ориентируйтесь на свое самочувствие, в первую очередь.
Ответ дляTarasXX
Курс минимум 3 года, а то и все 5 лет.
Татьяна-2179• 20 апреля 2021
Ответ дляTarasXX
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
У мене до лікування:
Амброзія так і залишилась більше 100.
Я уже тут писала,повторюсь... очень советую посмотреть на Ютубе вебинары жоголевой,там в одном из них есть как оценивать эффективность асит терапии..по правильному маниторят имуноглобулин g4 к значимому белку аллергену и он должен повышается а имуноглобулин е к этому белку должен понижаться... имуноглобулин е к белку аллергену может не сразу понижаться а через год после окончания терапии, главное это отсутствие симптомов,если они присутствуют то терапию продолжают..
Добрый день! Мы решаем вопрос перехода с Оралтека на Апиорал, так как Оралтек сильно цены загинает и подходит меньше ребенку. В инструкции к Оралтеку написано, что его преимущество в том, что в составе нет фенола. У кого-то есть информация, насколько это плохо фенол в составе (совсем не понятно сколько его там)? Я так понимаю, что в таких количествах это безопасно, но все-равно как-то тревожно.
Коробка с карандашандрами• 20 апреля 2021
Ответ дляIrina115
Здесь многие начинали АСИТ-терапию Диатером и ничего - все живы-здоровы))
А про наличие в нем фенола поставщики резко вспомнили, когда им стало выгоднее продавать Оралтек + появились конкуренты.
Татьяна-2179• 30 апреля 2021
Добрый день,у кого астма, через сколько вы уходили от базисной терапии на оралтеке? Через год,два?
Мания-Величия• 04 мая 2021
Ответ дляХуАнита
У нас во флаконе А также 2,5 мл лекарства, укололи с них всего 0.2 мл +0.5 мл, и он уже не нужен. Перешли на В, тоже осталось на 3 мес уже, и все
Может его можно доколоть???? Интересно как у остальных, девочки молчат. 5 апреля сама сделала укол малой, такси цена взлетела и я с ковидом лежала. Завтра 2 укол.
Мания-Величия• 04 мая 2021
Ребят кто начинал оралтек уколы. У вас тоже бутылочка А осталась с лекарством????
ХуАнита• 05 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Общалась и с врачом, и с представителем, сказали, что, да, остается флакон А при стандартной дозировке
Мания-Величия• 06 мая 2021
Ответ дляtatulja
Конечно, остается лекарство во флаконе А.
Это инициальный флакон, он нужен в самом начале терапии. Дальше все колется с флакона В.
Спасибо)))))))))я ж уже подумала может его применить))) пол банки пропадает,
Всем привет.
Планирую сыну начинать АСИТ - аллергия на кота. Конъюнктивит, ринит.
Котёнка взяли недавно, врач сказала - можно оставить, если будем проходить АСИТ.
Вопрос к тем, у кого была аллергия на кота/собаку - лучше стало после АСИТ? Когда появился заметный эффект от лечения? Позволило ли состояние здоровья жить с животным рядом?
Чем лечитесь - какой производитель и спрей или уколы?
Польским друзьям врач сказала, что в Европе давно не используют инъекции при лечении аллергии на кота, так как ’прививка нестабильна’. Кто-то такую информацию слышал?
Татьяна-2179• 22 мая 2021
В общем печаль...доверие подорвано к оралтеку... Знакомые на оралтек альтенарии два года...купили через аптеку очередные два флакона...начали из нового флакончика и получили бронхоспазм,на следующий день тоже самое,на третий день опять ситуация повторилась...экспериментировали в течении двух недель,то пшикали неполную дозу и реакция была в виде бронхоспазма,то не пшикали совсем то из старых запасов пшикали и все хорошо было...спустя 2недель пшикнули из нового флакона... бронхоспазм...видимо концентрация аллергена зашкаливает и небезопасная...печально очень и боязно начинать новый флакон...