АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Так с / с это же и от вас. Потому у вас выработка не такая как у обычной мамы. Но у меня сын был до 1.7 на гв, а проблема началась с 16 дней именно глобально - это вся кожа, начиная с темени и включая ступни, с сильнейшей сыпи. Причину тогда и в кожвене так и не выяснили. На Гв он с 3 дней( до этого в кувезе под кислородом- он недоношенный). Но Сыпь, вздутие, срыгивания. Я все это время , гв, на гречке и воде. В общем, у 5 его всегда было ужасно и нас все время пичкали бифидами а становилось хуже. Меняли врачей, а ничего не менялось. Он всю жизнь на диете и большое количество продуктов обычных даже не пробовал никогда. В общем, сейчас он ест мало продуктов с молочными даже следами. Ест безлактозные, подходит латтер, СБ ). Но не все. Сыр ест их. Молоко на здоровье. Польское нет и сейчас ничего хоть пробовали сыры. Масло очень редко их. Сметану только при приготовлении чего то.С йогурта ми проблема- мои не ест. Магазинных польские не хочу. Привозить что то боюсь. Потому на данный момент очень редко Галичина простые с Мама лаком. Так при любом нюанс его же. В школе не ест. С собой из дому. Я только и делаю что готовлю. Ему 9.
Oxi31• 20 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Спасибо за ответить. Извините , что не по теме.
У нас наверное организм немного лактазы вырабатывает. До 6 месяцев сугубо на ГВ были, без сригиваний,животиков, криков, хорошо прибавляли в росте и весе. Сейчас могу дать йогурт домашний с мамалак или с безлактозную молока , но не много пару раз в неделю. Недавно дала домашний творог без мамалак, вроде без последствий. Со следами лактозы тоже бывает едим продукты, но очень редко. А вот глютен не едим вообще. Плохо от него, хотя и кровь показала, что все в норме.
Наша аллерголог говорит, что эти анализы не показательные. Могут показывать, что в старости будет непереносимость. А тот что показательный в районе 7тысяч.
Вы инвалидность не оформляли?
Радость моя• 20 октября 2018
Ответ дляOxi31
Вы инвалидность не оформляли?
Нет. Не оформляли. У меня нет сил судится с нашим государством в виде кучи врачей, которые много лет пичкали ребенка всем чем угодно,но никто тогда не сказал сдать этот анализ.... Недавно пришлось очень срочно неожиданно задержаться в центре, выдушил попробовать обычную булку с белковым кремом в кондитерской. Так с мамалаком и антигистаминным все равно вздутие и лицо в итоге посыпало. Потому пока никак,ничего не меняется.
Радость моя• 20 октября 2018
Ответ дляOxi31
Вы инвалидность не оформляли?
О, без глютена это вообще жестко((. Сын был где то пол года на пробной без глютена . Это вообще непонятно чем кормить. Он еще не любитель овощей и фруктов. Ну и на некоторые аллергия, а некоторые не желательно из за альтернарии( там капуста обычная, виноград). Да и рисовая мука ему нравится, а кукурузная никак и вздутие от нее если много. А безглютеновая пшеничная бьет по кошельку очень. А готовые изделия это вообще космические цены.
автор АБВГДэшница • 20 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Офигеть.... Задача! Пусть ребенок быстрее перерастет!
Oxi31• 20 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Мы пока маленькие, потому пока не сложно. Едим кашы (пшенку, кукурузную, рисовую и гречневую), овощи, фрукты и мясо. Хлеб, овсянка, макароны - табу.
Если в компании с малышами, то даю кукурузные палочки и фрукты, чтоб печеньки не кончила. Но дальше чувствую будет сложнее, ещё соблазнов много.
olams• 26 октября 2018
Здравствуйте.
Мамы, подскажите, чем руководствовались при выборе препарата для АСИТ?
Сегодня Гудзий сказала, что ребенку показана эта терапия. Написала в рекомендациях Инмунотек или Диатер и отправила выбирать самим.
Я в полном раздрае, делать инъекции или использовать спрей? Какой препарат выбрать? Звонила Инне и по второму номеру (в теме писали что это номер Софии, потом Анны, сегодня парень какой-то трубку поднял), и инмунотек и диатер только на конец ноября обещают. И цена одинаковая.
Как тут выбрать?
Свисток ля-минор• 26 октября 2018
Ответ дляolams
Здравствуйте.
Как тут выбрать?
А, что говорит Гудзий по выбору: сперей/ иньекции? Обычно, она рассказывает, что именно показано больше? Но, что- то мне эта каниктль с фирмами производиетлями не нравится, в прошлом году Диатер был просто одним спасением, в этом году уже лучше Инмунотека нет, а с доставками всё так же плохо. Почитайте темку, столько уже написано
olams• 26 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она не говорила, что в нашей ситуации что-то показано больше, оставила выбор нам.
Темку прочитала всю, поняла, что с поставками проблемы, поставщиков волнуют продажи и парят и почти просрочку, с Инной лучше не связываться и у других проблемы с аллергией еще похлеще наших.
Но в принятии решения мне это не помогло))
dazha_z• 26 октября 2018
Ответ дляolams
Здравствуйте.
Как тут выбрать?
Здравствуйте! Мы диатер не пробовали, начали с Иммунотека, у нас клещи. Результат очень понравился. Покупаю у Александра Владимировича 0970417866. Отвечает на все вопросы и очень оперативно доставил препарат.
автор АБВГДэшница • 26 октября 2018
Ответ дляdazha_z
Мне интересно про результат подробнее узнать. Ребенок пару месяцев на АСИТ и уже результат? какой? опишите, пожалуйста
dazha_z• 26 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ребенок начал дышать носом, без назонекса и других гормонов. Мы к сожалению узнали об аллергии только весной, до этого наши врачи все списывали на гипертрофию аденоидов.
Свисток ля-минор• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вы посмотрите ответы: в апреле человек ещё спрашивал совета, а в июне уже отписывался, что хорошо помагает, за месяц исцеляет, блин)
автор АБВГДэшница • 27 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, тоже удивилась. Наверное, какие-то волшебные вакцины продает Александр Владимирович....
dazha_z• 27 октября 2018
У всех по разному проявляется результат лечения. Нам помогает этот препарат, и я этому очень рада. Вы спрашивали совет, я Вам ответила, то что нам помогает, и я уже вижу результат, по сравнению, с тем, что было раньше.
Свисток ля-минор• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Они с Инной вообще волшебники). Я одного не пойму - заинтересованости докторов или руководства клиник..... сначала только - Диатер, потом - только - Инмунотек..., И столько уже вллергоцентров в стране и столько людей проходит АСИТ, но доставки и продажа не налажены. У всех траблы с покупкой.
dazha_z• 27 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже возмущена по этому поводу. Столько детей страдают от аллергии и не можем нормально в аптеках покупать лекарства своим детям, тем более за такие деньги. Все как-то подпольно и не организованно.
автор АБВГДэшница • 27 октября 2018
Ответ дляolams
Когда-то Гудзий М.Ю. на приеме объясняла почему инъекциям, на ее взгляд, предпочтение, но я не помню дословно и процитировать не могу) Но выбрала инъекции, уже 2-й год АСИТ и рада, что уколы. Т.к. первые полгода ребенок кололся 1 раз в неделю, потом 1 раз в 2-е недели, сейчас - 1 раз в месяц. Это очень удобно: и отпуск можно спланировать без холодильников и вакцин с собой, и болеть не приостанавливая АСИТ, и вообще, вспоминать про укол 1 раз в месяц - очень хорошо!
Oxi31• 27 октября 2018
Ответ дляdazha_z
У нас в января асит и пока никаких результатов(
А на что аллергия?
olams• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Нам она сказала, что плюс уколов в том, что все время под присмотром врача процедура.
Меня смущают дополнительные расходы вокруг укола - оплатить визит к врачу и саму манипуляцию.
dazha_z• 27 октября 2018
Ответ дляOxi31
А на что аллергия?
У нас клещи домашней пыли. Кроме лечения у нас дома сейчас постоянная чистота, никаких ковров, мягких игрушек и других пылесборников, постельное белье все в чехлах, может ещё и поэтому дышит лучше. Нам доктор говорила, что результат может быть и через год и больше. Главное не отчаиваться и продолжать лечение. Эффект будет в любом случае.
автор АБВГДэшница • 27 октября 2018
Ответ дляolams
Так вродe бы оплачивается пакет на год на АСИТ, а не каждый прием и + манипуляция. И, кажется, он не очень дорогой. Вы уточните у нее.
olams• 27 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо, уточню в понедельник. На приеме такие вопросы в голову не пришли, уже потом подумалось, при подсчёте трат.
Кстати, на инмунотек она схему уколов чуть другую написала, чем вы привели. Там 4 недели раз в неделю, а потом уже только раз в месяц. А диатером частота уколов чаще. Не знаю, с чем это связано.
автор АБВГДэшница • 27 октября 2018
Ответ дляolams
Я не у М.Ю. У меня другая клиника и другой врач.
Свисток ля-минор• 28 октября 2018
Ответ дляolams
Там по сравнению с консультацией - небольшая сумма, за одну иньекцию получалось что- то около 180грн, платили вначале терапиии за год( если не ошибаюсь), потом нам их пересчитали в счёт реанимации, при осложнении( сделали только 8 иньекций).
Коробка с карандашандрами• 28 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Александр Владимирович - коллега Инны в той же фирме.
_Kateruna_• 30 октября 2018
Добрый день. У сына обнаружили аллергию на клещей домашней пыли, начали лечение Диатером. Вопрос немного не по теме, но думаю актуальный. Кто то обрабатывал мягкую мебель или матрасы и т.д. как либо средством от клещей?
Нашла в интернете- Allergoff® (Аллергофф) спрей , КЛЕЩ ДОМАШНЕЙ ПЫЛИ СТОП — ALLERGIKA. Может кто пользовался.
Oxi31• 02 ноября 2018
Подскажите пожалуйста, можно ли при прохождении курса АСИТ давать имуностимулирующие? В частности женьшень или спирулину, они ведь имеют имуностимулирующие действие.
автор АБВГДэшница • 02 ноября 2018
Ответ дляOxi31
Конечно, лучше у врача спросить. Надеюсь, что не ошибаюсь, но меня предупреждали перед асит, что никакими имуностимулирующими пользоваться нельзя.
Свисток ля-минор• 05 ноября 2018
Ответ дляOxi31
С любыми медикаментами нужно быть осторожными, ничего без ведома доктора не принимать. Дочь приняла Имет вечером в 19.00, в 12.15 следующего дня сделали иньекцию - анафилактический шок, приём имета остаётся одной из причин.