Ряженка• 12 сентября 2017
Флемоксин Солютаб помогает при ангине?
Девочки,кто пил Флемоксин Солютаб? Он помогает при ангине?
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2017
При бактериальной - да.
Сейчас ходит вирусная ангина, от нее антибиотик не помогают, а могут еще и навредить.
Ряженка
• 12 сентября 2017
Мне сегодня ЛОР выписала антибиотик Цефикс,но сказала что при язве желудка с ним будет плохо. Выписала Фортезу и Т-Септ.
Анонимарик• 12 сентября 2017
амоксициллин-действующее вещество флемоксина, зачем платить за бренд? Украинский амоксицикллин действует не хуже, ИМХО!
Капризуля• 12 сентября 2017
Мужу выписывал и мне терапевт когда в июне ангина жуткая была с температурой 39.5 и горлом твким что капец. Хорошо помог. Уже еа 3й дееь теспы вообще не было и горло нормальное к 5 дню стало. Выписывала 7дней по 2р/день. Дощировку не помню.