Или ополаскиватель?
Чего они могут болеть? На понедельник записалась к стоматологу. Эх :(
ИринаК1976• 13 сентября 2017
паста ’ Лесной бальзам’. хоть и дешевая, но воспаление хорошо снимает и быстро.
Ответ дляyeskova
К парадонтологу идите..он и полечит и пасту посоветует , и мази которые нужно прикладывать при заболевании десен.
Ого. Даже не знала, что такой врач есть
Ответ дляИринаК1976
Спасибо!!!!
Natalia505• 13 сентября 2017
Я только Splat беру,очень нравится и от чувствительности, и от кровотечения помогает.
Natalia505• 13 сентября 2017
Автор, если возьмете ополаскиватель,вообще бомба.У меня мосты,весь рот ноет периодически, если в ноги замерзну или перемена сезона.Только этими средствами спасаюсь.
stasiachka• 13 сентября 2017
Десна могут болеть от парадонтита,я страдаю этим уже лет 6,хорошо помогали уколы траумеля,а недавно нашла в интернете рецепт порошка:ложка соды,ложка соли мелкой морской,ложка белой глины и 10 капель масла чайного дерева-этой смесью натирать десна утром и вечером-эффект потрясающий,куда всем пастам и мазям.....