Дадосвидания• 30 августа 2013
Залетел черный голубь переживаюкто знает что значит
Девочки, подскажите!!
Очень волнуюсь!
У меня на балкон залетел черный голубь на 9 этаж 14 этажного дома
и он там так спокойно ходил,потом в окно бился пару раз, минут 15 так спокойно гулял и потом спокойно сел на окно и вылетел...я переживаю что это может быть плохой знак,кто знает??
Очень волнуюсь!
Дадосвидания
• 30 августа 2013
так когда она сказала что услышу про похороны,это она имела ввиду что чужой кто то на улице (это она так сказала),а потом типа второй ..
Диверсификация• 30 августа 2013
Ответ дляcheburahka
девочки,я вообще такая растроеная((
представьте только, я месяца два с половиной назад была у одной очень проверенной гадалки (понесло меня дуру туда!!!)
я ее 7 лет знаю,гадает на рисованых картах и на таро,всегда все точь в точь правда
короче..она сказала,что я услышу про похороны ,а потом что вроде кровная женщина лежит в больнице и угроза смерти..и сказала это и замолчала..а тк я уже у нее гадала,я помню,что как карта с нарисованым петухом у нее значит похорон(((
и я вот все лето переживаю и постоянно про это думаю,это ужасно
и где то через месяц как я у нее побыла мне приснилось что в нашу кв залетело два черных голубя или вороны(две черные птицы)..4 августа умер сосед родителей моих(они в другом городе и мы все лето у них были)...и вот я уезжала домой от родителей прям навзрыд рыдать хотелось так боюсь и переживаю и думаю теперь постоянно,какой ужас..больше никогда не пойду по гадалкам(((
и вот сегодня этот голубь черный залетел...
сходите еще раз к гадалке.
Апофиозная• 30 августа 2013
Я принципиально не хожу к гадалкам. Говорят, у человека есть как бы выбор пути, а гадалка уже если откроет один путь - то другой уже (возможно, более удачный исход дела или жизни) будет закрыт...Хорошо, если гадание предскажет вам что-то положительное, а если наоборот..Не обращайтесь лучше к гадалкам, думайте и надейтесь на хорошее, в церковь ходите, и все будет в порядке.
Дадосвидания
• 30 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Вот теперь думаю точно так же
А тогда ,когда я пошла у нас был грандиозный затянувшийся переезд и куча вопросов вообще было, хотелось какой то подсказки что ли..А она как начала мне такие новости рассказывать..
Самое интересное ,девченки!
Представьте,переписывалась с вами, потом пошла с малым на улицу, выхожу с парадного, сидит под парадным соседка с 10 этажа,которая над нами живет и жалуется консьержке что-то про голубей. Я ей говорю,мол вот голубь залетел, переживаю теперь. А она говорит, что к ней позавчера залетел на балкон голубь черный и она в тот же вечер сильно подвернула ногу, нога перебинтована реально, говорит что дальше чем под подъезд не ходит, так сильно подвернула ногу
Самое интересное ,девченки!
Дадосвидания
• 30 августа 2013
вот и голуби...она тоже говорит, что мнительная испугалась, потом вечером в тот же день такое случилось
Фиона Шрековна• 31 августа 2013
Если бы у меня не стояли сетки на окнах - они бы к нам минимум по два раза в день в кухню, комнату залетали - так как обожают сидеть на отливах (5й этаж). Не берите дурного в голову - негатив притягивает негатив. И меньше, а лучше вообще, не шарьтесь по разным гадальщикам.
larisa1980• 03 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Це до поганого.
Точно.
Можете прибити ніготь і він почорніє.
Якщо вагітні то можете народити негра. Якщо не вагітні то може бути з негром ото оте. Голуб хоч один був? А то недоведи Боже з декількома неграми доведеться...
Точно.
Можете прибити ніготь і він почорніє.
Обожаю людей с таким чувством умора!