На свадьбу нужна машина для молодежонов (не лимузин, на 4 часа) и микроавтобус на 15 человек, чтобы привезти людей из Вышгорода в Киев и обратно. Кто-нибудь может посоветовать проверенную контору, которая может оказать такие услули за адекватные деньги?
Спасибо
Трусиковед• 30 августа 2013
Лучше у частников. Только смотрите на адекватность человека. Чтобы не подвел в такой ответственный день. Какую машинку хотите? Мой муж подрабатывал на свадьбах водителем.