Castro• 30 августа 2013

Машина и микроавтобус на свадьбу

На свадьбу нужна машина для молодежонов (не лимузин, на 4 часа) и микроавтобус на 15 человек, чтобы привезти людей из Вышгорода в Киев и обратно. Кто-нибудь может посоветовать проверенную контору, которая может оказать такие услули за адекватные деньги?

Спасибо
Irina_DS• 30 августа 2013
мы искали на Сландо частников, у них дешевле чем у контор, заранее даете только символическую плату потому не обманут))

Трусиковед• 30 августа 2013
Лучше у частников. Только смотрите на адекватность человека. Чтобы не подвел в такой ответственный день. Какую машинку хотите? Мой муж подрабатывал на свадьбах водителем.
Аnna2103• 01 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
А какая у Вашего мужа машина? И каковы расценки?