КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Тепличная• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Спасибо, что принесли ЭТО на советчицу. Вот прям от чистого сердца.
Usolnyshko• 27 сентября 2017
только что так рвануло. у меня 15 этаж дом реально качнулся.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Писали где-то здесь по темам про это вещество, я уже запуталась, где именно. В ФБ по ссылке, что девочки оставляли выше, тоже с Чернобылем параллели проводят.
в новостях сказали, я лично слышала, позвонил мужчина и сказал что точно знает что там его хранили
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
сотрудница пишет что от дома в сальнике ничего не осталось
Девочки! Как страшно- что ж это творится?! В Балаклее-то хоть дома целыми остались, хотя окна и двери вышибло, конечно. Высотка, и 4 дома военных тогда только пострадали- в самом эпицентре. А здесь дома уже разрушены?!!!
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
И как назло, дождь не пойдет, такой как пару дней назад, мигом бьі затушил
вода такое не тушит, забыла чем там с самалетов тушат, порошок какой-то
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Бердичев.Опять тряхнуло.Так хорошо тряхнуло.От нас до Винницы 80км.
А до Калиновки 60....у меня опять сигналка сработала...страшно жуть
KROX@• 27 сентября 2017
щоб вони так стратегічні об´єкти охороняли, як весілля луценка...гади.
Нарисовалось• 27 сентября 2017
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/09/27/71564...
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
кроме того, жиелей Калиновки и ближлежайших сел предупреждают, что воздух может бить токсичен..
Что же людям делать. А дети...
Флюорография гуся• 27 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
бывший министр обороны в прямом эфире подтвердил что снаряды таки там серьезные,разлет около 70км..
сволочи..
зато гройсман едет,лично тушить будет?
слов нет..
Там нельзя сейчас ничего потушить, понимаете. Нет еще таких способов, вообще, в принципе не существует... Не рвите сердце. Сейчас главное людей эвакуировать и ждать пока перестанет летать, и не пускать дальше того места, куда смогут подобраться.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляАрбузик
Оно, долбануло. Даже на вишенке слышно
вот я давно пишу что вес дом стусит, а пару минут назад даже муж подруги услышал. который спал спокойно на первом этаже
Доставучая• 27 сентября 2017
Девочки девоньки семьи Ваши дети мужья!!!!
Очень больно, что творится такое в нашей стране и сейчас у Вас рядом с домами
Только останьтесь живыми, спасайте себя и семьи, пусть все сложится так что бы никто из Вас не пострадал
Прошу об этом Бога, прошу Вас быть сильными
Мы ведь все можем правда..
Вот так мы все зависим от обстоятельств ещё от чего
Только жизнь у нас у всех одна
Берегите себя и спасайтесь, если объявляют эвакуацию значит надо бежать
Я верю очень верю что за все эти преступления против народа ответит не исполнитель, а заказчик!!!!!!!!!!!!!!
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2017
Чоловіка викликали по тривозі на роботу - підірвали склади з боєприпасами, коли мали розвантажувати вагони, які привезли ракети і установки Град. Зрозуміло, що в новинах цього не скажуть, щоб уникнути паніки, але навмисний підрив. Дівчатка, сил вам, тримайтесь!.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Что такое ГПЗ?
район города
Армейская• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
В гуртожитку педагогічного шибки повилітали. Студентів готують до евакуації.
Мстящий за Зайца• 27 сентября 2017
Киевская обл. Буча. Опять бахнуло
БЦАшка• 27 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если разлет снарядов 70 км, тогда ...
Ду да ду да ду• 27 сентября 2017
Только что и я услышала в Ирпене, как что-то громыхнуло, и вибрация. Ужас, бедные люди(
kashelcina• 27 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сволочи..
зато гройсман едет,лично тушить будет?
слов нет..
Тільки що звонила сестра з Вінниці, сказала що їм загрози немає, щоб ці снаряди, не дай Бог долетіли, їх треба запускати під певним кутом, інформація від військових. Будем надіятись.
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
Так тут склад мощнее, боеприпасы более серьезные
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
9-ый, качается как при землетрясении. Я на 8. Шкаф купе переодически ’шумит’
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
да не рву я ничье сердце!
вот скажите нафик там сейчас гройсман на себя внимание отвлекать?
дай бог что бы как можно меньше жертв было
это ж сколько украсть надо,что бы потом так следы заметать?
или вы верите что там само загорелось?
такого беспредела и безответственности как сейчас не было никогда раньше
Подтяжка• 27 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
серьезно? Я с ним рядом - тишина и покой
iolanta88• 27 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Киевская обл. Буча. Опять бахнуло
Белогородка .Тоже
Боженька ,Спаси и сохрани!
Как же они там
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
да, тут писали что теплицы в 5 км от части все повылетало
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у відкритих джерелах зазначається, що арсенал є місцем зберігання ракетних боєголовок систем залпового вогню типу ’Ураган’, ’Смерч’, ’Град’. За не підтвердженою інформацією нещодавно на арсенал привезли міни з інших складів, зокрема з території Львівської області. З цього приводу місцеві депутати навіть зверталися до центральної влади – з проханням заборонити ввезення на територію військової частини боєприпасів з інших регіонів.
Смт. Калинівка є райцентром у вінницькій області. Орієнтовна відстань від селища до обласного центру – 30 км. Однак, як повідомили у міській раді Вінниці – місто перебуває поза зоною ураження вибухів.
За свідченнями очевидців зона ураження може сягати до 50 км.
http://www.unn.com.ua/uk/news/1689911-vybukhy-na-s...
Армейская• 27 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Студенти пишуть самі в чаті.
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2017
Ответ дляkashelcina
дай бог что бы обошлось..
но надо быть готовыми ко всему,страшно
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
Спасибо! У меня папа едет в Днепр через Козятин...
через шепетовку поедет
АдеКВАтная• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...