КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
АдеКВАтная• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Патронный завод не так быстро построить - а вот охранять то, что есть надо в три глаза каждому !
Удалено администрацией...
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
очень странно, что диверсию привязали к ДР и напрочь забыли про завтрашний (т.е., уже сегодняшний) православный праздник.
непорядок!
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
мжете в нього спитати чи є там паливо гептил? мій з борисполя вилетів тушити те все
Відповів, що на даний час інформ, про вибухи різних видів боєприпасів, про гептил не знає - зв´язку з особовим складом арсеналу немає.
елена 2103• 27 сентября 2017
Сидим в поезде Херсон Львов,оставили только тех кто до Львова,остальных высадили ,в Винницу не пускают,стоим уже 1.5 часа
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляKROX@
ясно,что не само...скорее,диверсия...войну никто не отменил...и она не только на донбасе...меньше у нас оружия-врагу легче...другое дело,что охранять такие обьекти за время войни не стали лучше....кто тут понесет ответственность
как-то так, еще до Мариуполя и Калиновки
Прыг-скок• 27 сентября 2017
Ответ дляKROX@
мне даже кажется,что ето ’благополучие’ намеренно через сми людям внушают...ну, воюют там мужики,гибнут....только короткие сводки ... вот все расслабились....а война рядом....к сожалению.
Да есть такое (
И народ расслабился - опять темы про рейму( я не против ) просто уровень расслабленностями не как для военной ситуации ...
Мама Чели• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Вот только хотела написать - что война в стране , а все расслабились и привыкли. С война идёт на нашей земле.
І я про це саме. Те що диверсія очевидна, чому зранку оголосили навчання антитерористичне? Навчання раніше оголошують, а тут зранку, мабуть пішла інфа і ловила диверсантів, як бачимо не вдалось(.
Війна вона така, а люди живуть в ілюзії.
Королева красоты• 27 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Да-да... а сколько безымянных могил на городском кладбище Днепра... одни таблички с номерами
Какое там благополучие?
Доставучая• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
непорядок!
Да Вы шо какой праздник православный, у солнцеликого день рождения, Вы поздравление его жены не видели, это нечто, куль пети
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляелена 2103
в Казатине стоите?
Прыг-скок• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Не оправдывают ПО, но патронный строится долго. Они не во всех странах есть даже. Был в Украине один , а Луганске
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
как называется праздник?
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не видела, Бог миловал.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
кто это??????причем тут люди до рошен?????
вот именно что люди нафиг кому надо, Я согласна, магазині он наоткрівал в виннице, а где хоть маломальский порядок в армии????
АдеКВАтная• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Да есть такое (
А почему домохозяйкам не думать про рейму, каждому свое, пусть сбу делает свою работу.
Пыхтелка• 27 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Девочки девоньки семьи Ваши дети мужья!!!!
Очень больно, что творится такое в нашей стране и сейчас у Вас рядом с домами

Только останьтесь живыми, спасайте себя и семьи, пусть все сложится так что бы никто из Вас не пострадал
Прошу об этом Бога, прошу Вас быть сильными
Мы ведь все можем правда..
Вот так мы все зависим от обстоятельств ещё от чего
Только жизнь у нас у всех одна
Берегите себя и спасайтесь, если объявляют эвакуацию значит надо бежать
Я верю очень верю что за все эти преступления против народа ответит не исполнитель, а заказчик!!!!!!!!!!!!!!

Мы ведь все можем правда..
Только жизнь у нас у всех одна
+++++++++++++++++++++++++
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
как называется праздник?
Воздвижение Животворящего Креста Господня
Прыг-скок• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Я просто о том , что расслабленность в стране везде. А страна в войне с самой большой страной ещё и заражённой бациллой империализма
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Киевская обл. Буча. Опять бахнуло
Кто-нибудь понимающий, объясните взаимосвьзь этих событий.
елена 2103• 27 сентября 2017
Ответ дляiolanta88
И как в Казатине?Сильно слышно взрывы?
Честно в вагоне не слышно,было шумно,люди почти все вышли,кому на Хмельницкий тоже сказали пересаживаться
Любавишна• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
слышно с Калиновки