КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Ната Лия• 27 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
мой муж утром говорит, а что ночью бахало?(вишневое киевск обл) я не слышала., но почитали- в Калиновке взрывы... не думаю , что нам это было слышно
http://www.bagnet.org/news/kiev/343715/zhiteli-kie...

ЖИТЕЛИ КИЕВА СООБЩАЮТ О МОЩНЫХ ВЗРЫВАХ

что это было не понятно
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Так ващето с вас и началось. Под Славянском бои начались сначала. Вы недавно живете что ли в Харькове?
У нас как началось , так и закончилось!
Бурундучиха• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
в данном случае это диверсия, приуроченная к дате.
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ничего себе не звали! Помнится такие пророссийские митинги устаивали с триколорами длиной с улицу. А войны нет. Видать просто что-то пошло не по сценарию главного режисера.
Итить колотить..во у людей память короткая))))
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
Серьёзно? Вы так уверенно об этом говорите...а в Балакалее тогда что было? Виновных может нашли?Это просто необходимость списать украденное
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
Ссылку на подтверждение вашего утверждения дадите?
Ухахайкина• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Никаких подтверждений , надо верить на слово!

Виновный найден по умолчанию, можно не работать и ваще не напрягаться... искать чего-то, доказывать ... тююю
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так это ж так удобно, во всём находить диверсию и руку кремля. И тарифы у нас это диверсия, и останавливающиеся предприятия, и лес уходящий в Европу и даже новый закон об образовании недавно подписанный, это всё диверсия и рука кремля.
marydgayne• 27 сентября 2017
ужас, девочки, вчера висел комп и в инете не сидела((( только сейчас обо всем прочитала( сейчас пойду тему листать и читать новости....
пару дней назад под Мариуполем взорвался склад боеприпасов, теперь под Винницей(( как же задолбало все!!!!

пострадавшие есть? кто знает?
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
а когда самолёты летали и бомбили -это тоже соседнее государство?
У меня после самолетов и их бомбежки, начались панические атаки с неврозом(((
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляНата Лия

ЖИТЕЛИ КИЕВА СООБЩАЮТ О МОЩНЫХ ВЗРЫВАХ

что это было не понятно
несмотря на то ,что уже 3 года творится этот беспредел, я не перестаю удивляться.... ну вот как так? слышны взрывы и никто не комментирует и не объясняет.....
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne

пострадавшие есть? кто знает?
пока пишут, что один человек травмирован, средняя тяжесть, в больнице. Но кто ж нам правду скажет, сколько таких на самом деле
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
понятно((( если они там разлетались на три населенных пункта по огородам.. то все может быть((((
железный занавес• 27 сентября 2017
Млять! ДНР и ЛНД обсуждаете! Да хай они там сказятся!
Что в Калиновке???????????????????????? Я только узнала.
У меня там подруга, телефон не отвечает!
kate_pumasik• 27 сентября 2017
Увага!!!Поширте, будь ласка: кафе Разгуляево приймає евакуйованих, надає гарячий чай, борщ та дах над головою.

г. Винница, ул. Барское шоссе, 4 км
Не фонарь• 27 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спокойнее женщина
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Мы не ведем. Вишенка
Моя кума первоклашку тоже не повела, 2я школа.
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Показушница• 27 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
не комментируют и не объясняют, потому что никто не возмущается. Я бы на месте тех людей, которые бежали из своих домов в ночных пижамах, и сидят сейчас в школах-штабах Винницы, на весь мир кричала бы! Но их наверное там чаем напоили, с добавлением седативного средства.
Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Зачем? Чтобы стать агентом кремля и присесть в СИЗО 6а годик другой
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
А почему вы так думаете?
бювет_в_обед• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
и вам добра... люди везде люди. а кто-то никого не звал.
.kz25• 27 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...