КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Ностальгия по чему ?
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
не комментируют и не объясняют, потому что никто не возмущается. Я бы на месте тех людей, которые бежали из своих домов в ночных пижамах, и сидят сейчас в школах-штабах Винницы, на весь мир кричала бы! Но их наверное там чаем напоили, с добавлением седативного средства.
ну вот так и будет.. в первый раз что ли? пару дней тут повозмущаемся и все замнется...
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
ой, я про Киев вообще то писала, что ничего не комментируют.. что там за взрывы слышны были...
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Одна дура чушь написала и вы не меньшую чушь им ответили.
в моем посте не было ни одного оскорбления. а в вашем вы назвали меня дурой, только потому что я имею мнение отличное от вашего. и ваше сообщение не удалено. что ж, вы правы. всегда правы. и будете всегда правы. надеюсь, сейчас удовлетворены. вам всего хорошего.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
да, до следующего взрыва. И никто еще не знает сколько их будет, но реакция народа уже проверена, молчаливого и безропотного.
это да
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
А как в единой теме вопили, что теперь народ управляет властью.
Сумчатая кошка• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Вот именно - зачем написали...
Во вторую тему про Винницу захожу м сразу же ’пожелания’ от донецких
Какие от меня пожелания??? Вы внимательно читаете? Или видится что-то между строк? Люди 3ий год в Донбассе страдают от градов и смерчей, в любой момент с жизнью готовы расстаться. Комфортно рассуждать,то да се, когда самого не коснется горе...
Ананомчикус• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Да потому что никогда революция, за исключением может быть французской, не приводила ни к чему хорошему
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А в Киеве об этом не знали? Почему все камни летят на донецких людей?
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Украинский менталитет, не важно кому продавать страну, главное чтобы платили хорошо, или вы думаете там идейные все были, и всё спонтанно.
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Революция - это кардинальные изменения. А Украину топят в крови для наживы кучки особей.
lud0192yandex.ru• 27 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
lud0192yandex.ru• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
??? Люди причем?
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну так назвали всё это революцией достоинства, вот только в чём достоинство заключается непонятно. Сколько с 2013 года складов подобных грохнуло?А виноватых в одесской трагедии нашли? Или может установили кто расстрелял небесную сотню? Или виновные в котлах многочисленных наказаны?Не слышала такого, зато можно все проблемы спихнуть на Россию и донецких, так удобно всё. Винничанам сочувствую, но выгребаем ровно то, что допустили сами
пьЯНА• 27 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Конечно, вы хоть историю почитайте, начала столетия. Сколько большевики поубивали и что?