КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Мааарковная• 27 сентября 2017
Люди, ну хватит уже ругани!!! Весь этот негатив возвращается вам же! Много поломанных судеб. Это больно. И не видно когда это все нормализуется. Задумайтесь! Не судите! Вы же не знаете, что и с кем будет завтра.
Ухахайкина• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ну как без политики ?
Если все эти диверсии из-за политики соседнего государства я?
Вот лезут и лезут к нам : то тут то там взрывают и убивают и оккупируют ?
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
а донецкие сейчас живут лучше остальных, а это не справедливо! донецким помощь со всех сторон, а они в лес смотрят... не справедливо!
Удалено администрацией...
.kz25• 27 сентября 2017
Ответ дляwjинна
так эта опция по умолчанию.
Все равно правды мы не узнаем.
Подставят какого то ’сторожа курил в неположенном месте’ и хватит
Кудряшка Сью• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ну как без политики ?
а когда самолёты летали и бомбили -это тоже соседнее государство?
Кудряшка Сью• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
о какой помощи Вы говорите,например?
Флюорография гуся• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Научительница• 27 сентября 2017
Все читать нет сил!!! Я из Винницы. У нас сейчас слышны взрывы( не шатает), гарью не воняет, в 6 школе принимают людей из пострадавших районов, туда же приносить помощь( кто что может).Многие дети пошли в школу( я своих не пустила).Школа 29 и 30 закрыли на сегодня. Честно страшно!!!
Мааарковная• 27 сентября 2017
Вот на другом форуме уже пишут, что взрывы были ’грибами’. Химоружие? Кто-то видел достоверно? Этому верить?
wjинна• 27 сентября 2017
Ответ для.kz25
Все равно правды мы не узнаем.
ага. Тютькина уже причесали,помыли и проготовили нести ответственность за непогашенный окурок(((
Не любовница• 27 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
и лес он вывозит в ночную смену...
Вчера вон были на рыбалке ...смеркается.. и как начали ездить машины с брёвнами одна за другой, одна за другой...ад страшно стало...лес уже вырубили небось
Флюорография гуся• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Берегите себя и детей, держитесь!
Мааарковная• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
я из Винницы. У меня воняет гарью.
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
я из Винницы. У меня воняет гарью.
Вы наверное ближе к Киевской. Я живу на Словянке.
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Берегите себя и детей, держитесь!
Спасибо.
Цыбулька• 27 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
и лес он вывозит в ночную смену...
Вам больше негде срач развести?
Мааарковная• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
район Аграрный университет
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
район Аграрный университет
Я поняла.
Цыбулька• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
какой ужас...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ну надо ж в Африку и Игил что-то продавать, вот и устроили феерверк
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Как мне кажется, то самый сильный был в часов 5( такое впечатление что в дом молния попала) во дворе у ВСЕХ машин сработала сигнализация. Сейчас слышно, но не так сильно.
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
https://censor.net.ua/news/456936/v_gorode_vinnits...
В городе Винница и некоторых районах области проводятся антитеррористические учения, - ОГА
винницаАнтитеррористические учения проходят 26-27 сентября на территории Винницы и пограничных районов области.
Хорошие провели учения....
Людмиш@• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
район Аграрный университет
О)) соседи, мы на Агромичное Окружная, всю ночь трусит и гарью воняет
Ухахайкина• 27 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
и лес он вывозит в ночную смену...
такое разграбление родной земли (
mariya59• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Хорошие провели учения....
Вот относительно учений
«Напередодні вибуху СБУ, МВС і ЗСУ проводили контрдиверсійну операцію в Вінницькій області, яку для уникнення чуток і паніки назвали ’антитерористичними навчаннями’. 26-27 вересня на території Вінницької області здійснювався пошук диверсантів під керівництвом Антитерористичного центру СБУ. Інформація про навчання була опублікована СБУ за вісім годин до вибуху. Про можливість диверсій з боку російських спецслужб оперативна інформація надходила. Однак мета диверсії була точно встановлена. Непрямі чинники однозначно дозволяють стверджувати про російську диверсію як основну версію катастрофи», - сказав Бутусов.
У Генштабі теж не виключають можливість диверсії як причини виникнення пожежі.
http://tyzhden.ua/News/200757
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Вот относительно учений
http://tyzhden.ua/News/200757
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт Винницкой облгосадминистрации.

По информации ОГА, тренировки проходят в условиях, максимально приближенных к реальным, их организовывает координационная группа Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины в Винницкой области при участии Национальной полиции, Нацгвардии, ГСЧС, ВСУ, пограничников, других региональных субъектов борьбы с терроризмом, органов власти и самоуправления.

УСБУ в Винницкой области просит жителей и гостей области с пониманием отнестись к этим мероприятиям.

В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц следует сообщать правоохранителям по тел.: (0432) 53-13-09 (дежурный УСБУ) или 102.

Как известно, Винницкая область на юге граничит с Молдовой.
Сиреневая цапля• 27 сентября 2017
Я из Винницы, р-н Вишенка. Гарью воняет. ’Грибы’ ночью были видны. Родители возле Сосонки живут, пол ночи сидели в подвале. Папа выходил ночью пару раз - говорил, что с гулом невдалеке что-то пролетало, скорее всего осколки. Сейчас мама говорит, что летает много вертолётов.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Вот относительно учений
http://tyzhden.ua/News/200757
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 27 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да? Не слышала...
мой муж утром говорит, а что ночью бахало?(вишневое киевск обл) я не слышала., но почитали- в Калиновке взрывы... не думаю , что нам это было слышно
Бурундучиха• 27 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Вот относительно учений
http://tyzhden.ua/News/200757
да тут и так понятно, почему 26 числа фейерверк. только виновных не найдут,не надо им это,а ,возможно, даже знают, кто это.