Думы мои думы• 04 октября 2017

Зачем родители вдвоем приводят ребенка в школу/сад

Ладно там 1 сентября, ну ещё пару дней в 1 классе. Но уже октябрь, а они приходят снова вместе
Пацака-задирака• 04 октября 2017
вы завидуете????? какое вам дело зачем??? нам нравиться проводить время вместе и в том числе водить детей вместе в садик, в чем проблема????

Ковбой Хагис• 04 октября 2017
Завидно? Мы из садика часто забираем вдвоем.
Просто болталка• 04 октября 2017
Этот мир перевернулуся:(
Люди стали недоумевать - почему мама и папа вместе приводят ребёнка в сад / школу!
Скорее всего, это столо редкостью, поэтому люди не понимают, что, возможно, в семье царит любовь и забота друг о друге.
Мы тоже, каждый день, когда муж свободен, вместе приводим детей!
Мы 10 лет в браке, 4-ро детей.
Вам этого не понять!
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляПросто болталка
Этот мир перевернулуся:(
Мы 10 лет в браке, 4-ро детей.
Вам этого не понять!
+1000
Неновая почта• 04 октября 2017
Это моя несбыточная мечта
Вам наверное этого не понять
Но как же это классно, когда родители вместе, когда родители и ребёнок опять таки вместе, когда у них общие цели, интересы, когда не скучно вдвоём и никто не нужен
Наш папа вроде и не плохой, но в школе не бывает. Был 1 раз у старшего не первом звонке, потом как-то пробегал мимо
Все. Точка. Ни во что не вникает. Детей не возит, не забирает. У младшего не был ни на первом звонке, вообще ни разу
Вроде и не упрекнёшь его - на работе. Но его ценности мне непонятны
Очень трепетно смотрятся родители, которые вместе ведут ребёнка в школу, в сад
Кы-ы-ы-ця• 04 октября 2017
Мы с мужем дочку тоже в сад водили, а сейчас выросла видим только утром за завтраком и вечером перед сном. Приходим с работы она ушла на танцы, муж после работы на ближайший пруд спиннинг побросать,я на тренажеры. Вечером все собрались,а уже баиньки пора.Вот и видим ребенка от силы 2 часа. Так что когда водили в сад было золотое время.
Mikura• 04 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
боюсь даже представить,что вы думаете о парах,которые ходят за ручку))))
вы что, ’семейные пары не целуются взасос’
eclat• 04 октября 2017
А мы забираем старших из сада вместе) Муж едет с работы, забирает нас с младшим и мы все вместе едем в сад за девочками) Для нас это дополнительное время побыть вместе, да еще и с минимальным количеством детей))
Alina17R• 04 октября 2017
не завидуйте

Патриоточка• 04 октября 2017
А Вас жаба давит?
Раз одела не бу• 04 октября 2017
а, Вам завидно? Вот как раз это нормально, Чем потом создавать здесь темы, что все сама, а муж козел не помагает. Как раз это и есть обязаности поровну
Уси Пуси• 04 октября 2017
Сколько яда....
Мы с мужем уже больше 20 лет вместе.
Старшего ребёнка водили вместе в сад, на машине позвозили, бывало вместе заходили в группу. Ребёнок был счастлив. Легче шёл в сад. Да. И помогали передаваться вместе ( о ужас и кошмар, как я понимаю для некоторых!) Ничего, студент , живёт сам в другом городе,готовит кушать с удовольствием, с 12 лет печёт сам бисквиты, например, блины, печенье.
И младшего ребёнка вместе водили, сейчас в начальной школе, ходит сам, возвращается сам.
То, что родители вместе,- это замечательно, для детей это модель их поведения в своих семьях. Если мои дети создадут дружные семьи, значит будут счастливы и их дети.
И кто говорит о *хождении гуськом*, и закомплексованности мамы итд. У нас с мужем есть общие друзья, много кумовьёв, но есть и у каждого свои приятели. И я не выставляют фото своей семьи в соцсетях.
Почитала комменты и поняла, что я правильно делаю - не завожу подруг среди родителей одноклассников моих детей. Есть приятельские отношения, без фанатизма. У меня есть друзья, проверенные , их много быть не может.
И мы всей семьёй катаемся на великах

Недавно соседка, молодая женщина с коляской, мне говорит, что мы *папа мама я спортивная семья *. Я спросила её, что-то в этом плохое есть? Я поняла, что даже этим мы кого-то раздражаем.
Живите своей жизнью, автор.
Ресничный червь• 04 октября 2017
Автор, сразу видно, что вам заняться нечем, вот и следите, кто и в каком составе приводит детей в школу)
По теме: старшего сына отвожу (пока) в школу в 1 класс я. Возвращается назад он сам.
младшего сына отводит в сад муж. Забираю из сада я.
60 метров сметаны• 04 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мы так в 5 кл сына водим)). Я не работаю. Отводим с мужем, потом кофе пьём в кафешке, он работу, а я домой иду.
Традиция утром побыть вместе. Дочь студентка, давно уже цём и унеслась.
у Вас прекрасная семья)))надеюсь пока малой в школу пойдет у нас будет так же))
kcmkl• 04 октября 2017
а Вам завидно?
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2017
А меня бесит, когда приходят вдвоём на приём к врачу, при этом папашка умничает, стоит как истукан или отвечает на телефонные звонки. Вот на фиг он нужен в кабинете? Иди работай, ребёнка обеспечивай! Или коляску стереги в коридоре, в крайнем случае. Мы с мамой сами разберёмся.
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляkcmkl
а Вам завидно?
она скажет что нет
ну то слова-слова
лаМпочка• 04 октября 2017
Ответ дляkcmkl
а Вам завидно?
Вы наверное 150 человек, который это спрашивает. Если что-то кому-то кажется странным значит завидует?))
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ длялаМпочка
ага

Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2017
Вам какое дело?
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
что едИте вместИ? Какая безграмотность, капец
кохву с курасаном
Мочалкин блюз• 04 октября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у нас на род.собрание папа с мамой ходят уже пятый год. так поражаюсь...мне не понять семейных традиций наверное.
чему поражаетесь? это не традиции, они одинаково отвечают за ребенка, по этому и вместе
Помеха справа• 04 октября 2017
Ответ дляСердючка
Что вы....уже написали...что это все зависть. Зануды,которые и перднуть не могут друг без друга. И да есть такие....один на унитазе сидит,а второй рядом стоит....они беседуют. Малый кругозор общения, отсутствие личных интересов в жизни, страхи,да все что угодно
Вы про унитаз так смешно написали, я вспомнила, мои двойняшки в 3-4 года так делали. Одна на горшке/ унитазе сидит, вторая рядом, развлекает, чтобы той не скучно было)). Сейчас им 6, такого уже нет))
На иголках• 04 октября 2017
Зависть, ШТОЛЕ?
На иголках• 04 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Я 151 в таком случае. Это реальная жаба. Иначе что?
Помеха справа• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
Там наверное Kinder, Küche, Kirche на всю голову)))
А церковь хоть при чем?
Лагшмивара• 04 октября 2017
у нас в саду тоже так - и так в этой раздевалке развернуться негде - так и эти еще вдвоем. мог бы кто-то в коридоре постоять, пока ребенка переоденет кто-то один.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну а на самом деле если живешь так - растворившись в человеке?
ну НЕТ желания, нет заниматься бисероплетением, вязкой макрамен или вырезанием по дереву
Как вариант, можно научиться деньги зарабатывать. ) Мужнина зарплата - не константа.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
ну если мы вдвоем с мужем в машине доехали до сада, почему бы не отвести вдвоем в раздевалку?
Если страшно одной зайти в сад, то да. Других причин не вижу. )
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
ги)))) а если одинаково зарабатывают?))))