Думы мои думы• 04 октября 2017
Зачем родители вдвоем приводят ребенка в школу/сад
Ладно там 1 сентября, ну ещё пару дней в 1 классе. Но уже октябрь, а они приходят снова вместе
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Если страшно одной зайти в сад, то да. Других причин не вижу. )
скучно сидеть в машине, втыкая в проходящих мимо
лаМпочка• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ага
Не согласна) А если я видя девушку с нарисованными толстыми бровями думаю: ’Боже! Зачем?!’ То получается я ей тоже завидую, потому что у меня тонкие?))
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ги)))) а если одинаково зарабатывают?))))
Тогда это уже трудно назвать ’раствориться в человеке’. Чтобы нормально зарабатывать, нужно состояться в профессии, а это значит, что женщина интересуется работой, кроме мужа и днл семейных.
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ длялаМпочка
мое имхо - если вы ей не завидуете/она вам до лампочки, вы на ее брови не посомтрите
или, посмотрев, точно не будете создавать темы на советчице
если же делаете что-то, она вас зацепила
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно втыкать в фотку любимого мужа/жены, переживая вынужденную 5-минутную разлуку. )
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
ну дык
нормально зарабатывая и интересуя работой, при уходе мужа женщина может от отчаяния забить на все и всех
почему нет?
потому что в свободное время (пусть и минутное) ей наплевать на макраме, подружек - она хо быть только с Ним и ничего более)))))
почему нет?
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
фотка неодухотворенная
а в походе в раздевалку можно не только повтыкать на зад жОны, но и потрындеть... или ущипнуть лишний раз за ее этот самый зад
п.с. то, что не нравится мне/Вам/дяде Васе в отношении тетки Гарпыни, не означает, что тетка Гарпына делает что-то не то и не так. это означает лишь то, что мне/Вам/дяде Васе эти действия тетки Гарпыны не нравятся)
пришла и говорю• 04 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
мы так приводим, мы вмести едим на работу
плюс, когда холодное время года и ребенка заводим в группу, то помогаем ему переодеться - вдвоем это быстрее сделать (а для нас время важно, т.к.до работы еще надо долететь и по пропуску зайти вовремя )
ВместИ едИм? Это как? Что едите вместИ?
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну дык
почему нет?
Модет, но тут уже не идет речь о приложении к муду, это полноценная личность. И да - все свободное время мужу работающая женщина уж точно не может выделить, потому что есть дети, дом и сериальчики. Вы рассуждаете в теории, а на практике достойно зарабатывающие женщины никогда растворяться в ком-то не будут, потому что это удел тех, кому скучно с самим собой.
Сердючка• 04 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А меня бесит, когда приходят вдвоём на приём к врачу, при этом папашка умничает, стоит как истукан или отвечает на телефонные звонки. Вот на фиг он нужен в кабинете? Иди работай, ребёнка обеспечивай! Или коляску стереги в коридоре, в крайнем случае. Мы с мамой сами разберёмся.
Сейчас ответят...мы и так обеспеченеые. Только обычно эти обеспеченные, хромают на своих двух. Не бывает обеспеченных, у которых дох.ера свободного времени! Это максимум где они могут тусить вместе, и им не понять где можно хорошо и приятно проводить время вместе.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фотка неодухотворенная
ага, в детском саду, да, самое место))))
Про Гарпыну: я не могу сказать, что мне что-то не нравится, я вообще на чужих людей мало обрашаю внимания, главное с ними по дороге не столкнуться. )))
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
ну не знаю. я сужу со своей ’практической колокольни’
Есть у меня знакомая. Ей 39 лет. 2 детей. муж. дом - все как у всех
у нее свой бизнес. Работает, но не так, что 25 часов в сутки +2 часа еще, бо мало...
Муж - наемный сотрудник (имеет неплохо, но устроен на фирму)
По дому помогает приходящая домработница. Готовит она, иногда муж готовил.
С детьми занимется она, иногда к бабушке на каникулы.
Так вот когда от нее ушел муж, ее мир рухнул. от слова совсем. В мат положени ничгео не поменялось - имеет, ведет бизнес. Все так же приходит домработница, бабушка забирает внучек к себе на выходные. Но ее выходные - это сидение дома и ревение.
Она с друзьями не встречатеся. а если ее куда-то вытащить - разговоры о нем....
ее мир рухнул, понимаете? да, она растворялась в муже - но я считаю, что это зависимая любовь
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляСердючка
ну их это устраивает. ИХ....
и да, возможно им наплевать на то, что вас это бесит)
Галябалована• 04 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
Мы так всегда делали. Работали вместе. Очень удобно. Завели ребенка - потом в машину и на работу/по делам. А что Вас смущает? Или завидуете?
Или бывает, что семьи очень дружные, все делают вместе, даже не обязательно что работают, просто так им нравится, вдвоем утро проводить.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и что - хотели бы такой любви пожелать, например, своей дочке?
Аноним_1278• 04 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Автор, видимо, у вас нет такого мужа или мужчины
100%
И Автора это задевает, что ее муж не такой. Так ей проще других унизить, чем самой дотянуться до их уровня. Хотя куда ей с таким ее выбором отца ребенку тянуться
Нам приятно пару минут всем вместе пройтись. Нравится лишний раз обняться всем вместе, поцеловать ребенка, я от этого кайфую и муж тоже. А мне, как ребенку, была бы приятна забота двух родителей даже в такой мелочи, понимание, что ценны даже пару минут, проведенных вместе. Мы можем просто стоять с мужем, обнявшись и смотреть как ребенок в гардероб сдает вещи. Во эпоху тотальной нехватки времени мы ценим каждую минуту вместе.
РокерША• 04 октября 2017
А больше в жизни Вас ничего не беспокоит? Только почему другие водят в школу/сад детей вместе? Семья у них дружная, вот и всё. У мужа когда есть время, всегда со мной идет за малым в сад и иногда вместе отводим
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
а что тут желать или нет - сердцу можно приказывать что ли?
Мне без сахара• 04 октября 2017
Ну а вообще чаще вдвоем когда на машине, потому что я не вожу машину, а муж в дела садиковские мало вникает.
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно)
Тем более если речь о ребенке, которого можно воспитать правильно, а не в духе священных трусов. Но речь не об этом, конечно же. Я думаю, ваша знакомая больше о саоем комыорте плакала, чем о муже.
Мне без сахара• 04 октября 2017
Ответ дляYarusik
Завидую Вам белой завистью.
Большей частью, правда, тому, что нам топать до сада 25 минут...
Про ’пару минут’ - просто мечта. Эх.
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
можно)
Вы смотрите со своей колокольни, отвергая возможность таких случаев)
Black Umbrella• 04 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я согласна с вами, что это болезненная зависимость. Но что ж в этом хорошего?
Усатая полосатая• 04 октября 2017
Мы водили, потому что работали в соседних зданиях и школа по дороге.
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
ничего хорошего нет
просто существует такое как ’сердцу не прикажешь’. И куда деваться, если такая болезненно_зависимая_любовь по башке из-за угла огрела?
пробовать мозг включить?)) ну так тут же сердце пылает
Мотористка• 04 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мы так в 5 кл сына водим)). Я не работаю. Отводим с мужем, потом кофе пьём в кафешке, он работу, а я домой иду.
Традиция утром побыть вместе. Дочь студентка, давно уже цём и унеслась.
Класс! Моя мечта - так проводить утро)))) но моим пока 3 и 1 год... пока спокойно отдохнуть не получается)))
Антонина матушка• 04 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Семейный ритуал у людей такой
и скажите пожалуйста, что в этом плохого? мне очень нравится когда семья дружная, вместе, вот у меня муж круглосуточно работой занят, разве лучше?