Анонимба• 02 сентября 2013

Где готовят или продают мясо дикого кабанчика ?

Луцкие, подскажите, где у нас на Волыне можно поесть или купить мясо дикого кабанчика ? Хочу порадовать кавалера вкуснятиной- любит мясо- хотелось бы удивить и удовлетворить его изысканный вкус.
Кудряшка Сью• 02 сентября 2013
В лесу, так сказать,на месте преступления
Снегурочко• 02 сентября 2013
Вы думаете, если темы дублировать - быстрее ответ дадут? А что, сезон охоты на кабана уже открыт?
автор Анонимба • 02 сентября 2013
))))) Обожаю Вас )))). Но говорят, что его могут в селе вырастить и несколько лет назад слышала, что где-то знакомые в ресторанчике ели.
автор Анонимба • 02 сентября 2013
))) Я на домашнего охочусь, их говорят разводят. А тему не дублирую, просто не могу удалить, что-то с компом- зависает.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2013
а вы не боитесь, что он может быть заражен трихинелезом?
Аноним-ка• 02 сентября 2013
Вы думаете он отличит дикого от домашней свиньи?
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Т.е слышала что для ресторана прямо диких у себя в хозяйстве разводили и готовили... Очень хочу узнать - парня своего туда завести, что б удивить его на его д.р.
Снегурочко• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
’Говорят, что кур доят...’ Дикий в лесу, а домашний по вкусу не может быть как дикий (еда и образ жизни разный). Дичь - она далеко не всем по вкусу.
Помогалочка• 02 сентября 2013
так что ж там того луцка, зайдите в парочку приличных заведений и задайте соответствующий вопрос, может и подскажут где таким кормят
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Хороший вопрос. Очень большой гурман, т.что может и отличить. По странам ездит, хорошее обоняние.
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Девочки- а кто реально знает где ?
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет.
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
Точно ели, и точно что дикие кабанчики, какие то правда меленькие, декоративные... может называются как то по особенному, точно название не знаю... но спросить не могу- уехали 3 года назад в Португалию, не могу связаться и спросить...
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Уточняю сразу : ))) уехали знакомые, а кабанчики не разговаривают ))))
Первоклашка Я• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Вот у знакомых и спросите. И нефиг засорять советчицу одной и той же темой.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2013
смотрите чтоб ваш кавалер не был шокирован вашим сюрпризом.
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Читайте до конца. Знакомые уехали, говорили мне об этом пару лет назад, я уже просто вспомнить не могу. Я не засоряю , это вы засоряете своим нафигом))))
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Девочки, если не знаете- не отвечайте, мне нужна информация ,а не просто рассуждения.Очень нужно. Если по делу - пишите, а если просто так - не надо .
Снегурочко• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Может то были морские свинки? говорят, они тоже гурманам нравятся.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Так и не создавайте таких тем! Да и не в праве Вы кому то, что то запрещать...
автор Анонимба • 02 сентября 2013
Это точно, ухожу. больше не мечу бисер перед ....