Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Наверное всем надоел этот вопрос, но все же...
У мамы скоро ДР (52 года), впервые в жизни не знаю что подарить. Проблема в ограниченном бюджете - 500 грн максимум на подарок. Косметикой не пользуется сейчас, на духи не хватит.
Хлопаю ресницами• 20 октября 2017
на мейк ап туалетная вода 30 мл
Nina Ricci Nina LEau
если маме нравятся такие ароматы
Nina Ricci Nina LEau
если маме нравятся такие ароматы
Однозначно• 20 октября 2017
Деньги подарите, мы давно перестали заморачиваться подарками, договорились, что будем дарить друг другу только деньги
Нетутешня• 20 октября 2017
я свекрови на 79 подарила кастрюлю из нержавейки небольшую -на 2.5 л -279 грн У Вас еще огромный бюджет - на эту сумму можно кучу всего накупить, зная особенности Вашей мамы. Моей нет уже 6 лет, но она рада была и просто мылу или шампуни, или полотенце халат еще.. Цветы любила- и живые, и пластиковые.
Ангел-предохранитель• 20 октября 2017
сертификат на услуги/впечатления или в какой-нибудь магазин :)
В танке• 20 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Моя халаты, ночные рубашки, шарфики и икрема разные любила, никогда не было проблем в выборе подарка
Нетутешня• 20 октября 2017
Ответ дляВ танке
у нас так же -простой крем для рук привезу -и рада. Это же мама! Или чашку
Пэрисхилтонша
• 20 октября 2017
Спасибо! Просто все, что каждый перечислил я уже сто раз дарила. Поэтому у меня в этом году какой-то заскок - хочется чего-то не банального. Например, билеты на концерт Томаса Андерса, но я никак не тяну по цене... Ладно, девушки, спасибо! Буду думать!
Дую ветер• 20 октября 2017
Можно подарить что то продуктовое; банку кофе,банку чая, есть хорошее печенье в металлической круглой коробке и т. д.