Остановщица• 26 октября 2017
У ребенка каникулы 1 класс,а меня не пускают в отпуск.
Что делать в такой ситуации??
сама себе прекрасная• 26 октября 2017
вешаться
искать нянь, бабушек, соседок, договариваться с кем-то из класса, водить с собой на работу
Атаманша• 26 октября 2017
брати за власний рахунок, йти на лікарняний, звільнятися, брати дитину на роботу, варіантів багато. а відпустку вам давати ніхто не зобов’язаний
Фисташковый кокец• 26 октября 2017
оставлять дома самого...онлайн общение.....у меня тоже такое было!!!!!!!!
Фисташковый кокец• 26 октября 2017
Дочка чудесно выдержала неделю сама дома....мультики, фильмы, книжечки.......проблемы были только с питанием
А меня остро интересует вопрос - что делают тысячи украинских работающих мам без бабушек и нянь? У которых дети - первоклассники.
Четкое ощущение, что виртуальный мир не имеет никакого отношения к реальному. В виртуальном детей нянчат до 15 лет, самих в туалет не отпускают.
А в реальном - все наоборот. Во дворе с утра до вечера гоняют дети от 4 до 10 лет, без бабушек и мам, по утрам в школу идут десятки детей и САМИ тащат рюкзаки. Часть первоклашек ходит в школу и со школы сами. Второклассники и старше - все сами.
Проработник• 26 октября 2017
У нас в школе лагерь с 1 по 7 класс, с 8-30 до 18. Узнайте, может у Вас тоже есть или в школе рядом.
Фисташковый кокец• 26 октября 2017
Ответ дляDeliria
полностью согласна, в шесть/семь лет дети уже могут и сами посидеть, ну некуда мамам деваться если надо работать.....тут у автора обида на работу, что не вошли в его положение!!!!!!!
4есотка• 26 октября 2017
Водить ребенка с собой на работу, договариваться с бабушками, дедушками, родственниками, оставлять одного дома и по раньше отпрашиваться на работе. Если отпуск был по графику и так обломали, то обидно конечно.
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Я продавец в магазине одежды. Нет ноута на работе чтоб онлайн. И по телефону в зале нельзя говорить
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
а в графике отпусков ваш отпуск есть?
У нас нет графика отпусков. Кто когда отпросился, так и идёт
Ганцю в кєдах• 26 октября 2017
Ответ дляDeliria
т.е. исходя из вашего потока мыслей дети беспризорники, гуляющие в 4-5 лет сами на улице, никому не нужные школьники, тащущие тяжеленные рюкзаки - это эталон правильного воспитания???
Может просто есть родители ’родили, оно и само как то вырастет’, а есть другие, которые переживают, т.к. ребенок в 6 лет сидящий один в закрытой квартире - это вообще капец.
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляDeliria
где это у вас такое?
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
в школу рядом примут?
Мяо мой мяо• 26 октября 2017
Приходите к нам, в детский языковой лагерь . 3-х разовое питание, английский, каждый день или аниматор, или подделка, гончарство, театральное исскуство ....плюс каждый день занятие с носителем языка.
Фисташковый кокец• 26 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Есть супруг? Он может отпуск взять......
Смурфик• 26 октября 2017
Ответ дляОстановщица
А что вы летом планируете с каникулами делать?
Ганцю в кєдах• 26 октября 2017
Ответ дляОстановщица
если вы из большого города ищите лагеря, сейчас например в киеве много лагерей на период каникул от студий типо ’Лего-студия’ и т.п.
Если нет возможности, пробуйте договориться брать на работу, пусть сидит там мультики смотрит, играет, рисует.
сама себе прекрасная• 26 октября 2017
Ответ дляDeliria
моя кума таскала киндера на работу
но моя кума - ценный специалист, которому легче разрешить нянчить ребенка в офисе, чем отпустить ее на неделю в отпуск
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Я тоже считаю, что ребенок 6.2 года в закрытой квартире с 8 до 18:30 - это полный капец!
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
сначала цену пишите)) потом приглашайте
Сейчас ребенок на каникулах , меня не отпустили в отпуск. Итог, в понедельник - 3 часа сидел сам в закрытой квартире, пока не приехал дедушка, испугался, боляся с комнаты выйти . Вт, Ср, Чт - отвезла через весь город к родителям мужа. Вечером они мне его подвозят на пол пути, т.к. не успеваю забрать, чтобы отвести на тхеквондо. Сегодня опять будут везти, т.к. записаны к врачу. Неудобно жутко, но пока ничего лучшего не придумала.
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, он получает в 4 раза больше меня. Я спецом устроилась туда, где можно в случае чего отпроситься. Не тут то было
Остановщица
• 26 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Решать проблемы по мере их поступления))
AljaAskerova• 26 октября 2017
У нас на работе у каждого 2 ребенрк младшая школа все сидят дома сами.
Если так переживаете идите за свой счет .