ОхиИВздохи• 06 ноября 2017

Ну похвалите свои обои в гостиной!

Хочу в светлом тоне, может покажете свои?Буду очень благодарна.
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2017
Rasch Sintra One Vision 3д
смотрятся шикарно) думало будет очень много рисунка. но получилось супер. Много света!
найду фото на тел. отправлю
Svet_Lana87• 06 ноября 2017
Могу посоветовать, какие точно не стоит покупать)) Марбург Естель (55744) - на стене просто белые( разочарована(
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2017
Фото не передаёт цвет(
автор ОхиИВздохи • 06 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Фото не передаёт цвет(
Артикул вы сможете подсказать?
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Артикул вы сможете подсказать?
точно не помню
Артикул: 828700 или 828755, те которые беж. белые на солнечной стороне очень светлые.
skunsi• 06 ноября 2017
Одна стена раш 3д обои соты. Вся комната тоже Раш светлые, номер и название не помню
Гладиолус• 06 ноября 2017
https://oboi.ua/wallpaper-brands/marburg/estelle/5...
Моя любоффф
Ksuxa-z• 06 ноября 2017
Посмотрите коллекцию Racsh Belleville в полосочку
Мэри Попкинс• 06 ноября 2017
А у меня в гостиной, наоборот, темные, но очень нравятся. Хотя и капризные , и дорогие, и ждали долго

https://oboi.ua/wallpaper-brands/marburg/colani/53...
Не куру• 06 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс

и я именно эти хочу только в зеленом цвете в прихожую
Мэри Попкинс• 06 ноября 2017
Ответ дляНе куру
они болотного цвета с серыми линиями. В коридор? Ну не знаю, они чересчур активные) Мы именно этими выделили одну стену в гостиной, остальные стены в полоску компаньоны этих обоев
Оличка_Боличка• 07 ноября 2017
У нас такие Rash текстильные, осталось еще 5 рулонов однотонных.
Вживую смотрятся шикарно!