Пуки-куки• 06 ноября 2017

Срочно, срочно!!!! Все сюда! Говорим правду!

Все мы знаем, что коррупция в нашей стране присутствует и идёт активная борьба с этим явлением. Вот и возник у меня вопрос, а готовы ли вы лично, дать взятку, за получения каких-либо благ?
Результат:
вже голосів: 901
708 (78.58%) Да, при наличии необходимой суммы заплачу
193 (21.42%) Нет, буду искать справедливость и идти законным путём, рискуя не добиться желаемого результата
Любимка-анонимка• 06 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
В какой?
В юмор, например- беспроигрышный вариант. Из этого раздела темы не чистятся, тяжело.

Налитое яблочко• 06 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
как наши люди могли измениться? Менталитет, выработанные веками, с молоком матери впитанный.
отож(((
Любимка-анонимка• 06 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
Гугл вам в помощь
Он мне в помощь, когда я темы создаю. Не потрудитесь?
Машкус• 06 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
меня шокирует результат опроса (((
очень предсказуемый и правдивый результат! не готовы давать взятку только те кто активно держат в топе тему об аварии в Харькове и они искренне считают что таких большинство!!! наивные)))))))
Детектор лжи• 06 ноября 2017
Спрос рождает предложения. Если знают что что-то жизненно необходимо, то ломят цену . И никуда не денешься если очень надо. Особенно касается медицины. Так что наш менталитет непобедим. Если место хлебное - всегда будут ждать взятки. А я уже была свидетельницей принципов и это вылилось в еще большее ’удовольствие’.
Налитое яблочко• 06 ноября 2017
Ответ дляМашкус
к сожалению это наша страна ((
KriskaKriska• 06 ноября 2017
Нет, конечно. Взятка - это преступление.
p.s. прозрела от количества готовых ’подмазать’ - и потом эти ж люди визжать ’Украина плахая!!!’
ЖонДуан• 06 ноября 2017
Ответы шокировали...
Я то думаю..чего я такая невезучая..а я просто не у ею взятки давать...и не хочу
автор Пуки-куки • 06 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что в этой теме смешного? Это, к сожалению, горькая правда.

KriskaKriska• 06 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Учусь на заочном. Часто плачу за экзамены и зачеты.
Надеюсь, на медицинском учитесь ?
gloriya8305• 06 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Беда в том, что нет у нас судебного порядка.
это отдельная тема, вопрос в том что охамели в край
и пробиваются лишь когда начинаешь возмущаться, записывать их Фио, требуешь должностную инструкцию и все в том же духе
Осторожная• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, дайте определение коррупции, плиз.
Корупція – це використання особою, наданих їй службових повноважень та пов´язаних із цим можливостей з метою одержання неправомірної вигоди.
Усатая полосатая• 06 ноября 2017
Ответ дляВиолала
А на самом деле сколько это стоит?
Ну лекарств попросят купить гривен на 300, а благодарность дело добровольное
АгатаХристя• 06 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Надеюсь, на медицинском учитесь ?
Почти! - Пед. Универ. Но не бойтесь. я буду всего лишь учителем зарубежной литературы)
Налитое яблочко• 06 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Надеюсь, на медицинском учитесь ?
вы хотели может сказать НЕ НА медецинском )))
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
6 тыс за аденоиды? Ваша фамилия Рокфеллер?
Так я могу и 12тыс.,но за что? Мне за 20тыс. удаляли опухоль в голове, а тут 12 за аденоиды! Надеюсь на мед.реформу!
KriskaKriska• 06 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну Вы же, надеюсь, ясно осознаете, что лечить вас будут вот такие же, за сало купившие дипломы ?
Училась в 90-х никогда не платила...мрак какой-то наступил...
KriskaKriska• 06 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Именно НА :))) Этот народ вылечит только шоковая терпия и тотальные посадки...И то - не факт.
АгатаХристя• 06 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Конечно осознаю... Я вообще не очень-то верю в медицину, особенно нашу.)

Любимка-анонимка• 06 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо, то есть коррупционер - тот кто берёт? Какое мне, интересно до них дело, вот среди них и надо опрос проводить. Согласны?
KriskaKriska• 06 ноября 2017
Кстати, по поводу ’всего лишь учитель зарубежки’....Я тут недавно тихо сползала со стула, когда мне учительница зарубежки выдала: ’Одесские рассказы’ Шолом Алейхема
KriskaKriska• 06 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
А зря. Иногда аппендикс таки надо вырезать :)
Кокосиха• 06 ноября 2017
Нет, принципиально не даю. Это так мерзко.
И да, рожала я в районном роддоме без копейки денег.
Помидорина• 06 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вам где их удалять будут?в Израиле? Нашей соседке летом удалили-4000
pollyteika• 06 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
меня шокирует результат опроса (((
Чому?
Якщо всі беруть, то хто тоді повинен давати?
Налитое яблочко• 06 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
вы не можете быть просто учителем зарубежной литературы, нет такой специальности
возможно иностр язык ( какой то ) и зарубежная литература

а отдельно такой специальности нет
Кокосиха• 06 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Здесь достаточно почитать темы о роддомах, садиках и школах. Каждого, кто против подарков и конвертов готовы заплевать
Осторожная• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дача взятки -это тоже преступление. Если бы никто не давал, то и коррупции бы не было, а так все готовы пихать взятки, так удобнее видимо.
pollyteika• 06 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я то думала что после * революции * люди изменились ((((((((((
Цікаво, який зв’язок?
Налитое яблочко• 06 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
я думаю в скором будущем мы вернемся в средневековье