Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2017
Места в оперном театре
Кто знает, подскажите: киевский Оперный театр, места во втором ряду бельетажа и 1-го яруса - очень плохи? Насколько хорошо видно сцену. Сама всегда брала в партере или в 1-м ряду и не знаю. Интересуюсь, т к идёт невысокий подросток. Спасибо всем.
Не за Будка• 10 ноября 2017
А что кроме советчицы, вы не знаете как пользоваться интернетом?
существует гугл
сайт оперного театра
партер, где можно купить билеты, а заодно планы залов
существует гугл
сайт оперного театра
Пи Пи Пилюля
• 10 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
существует гугл
сайт оперного театра
существует гугл
сайт оперного театра
Спасибо, что ответили по делу))
План зала знаю, я не сидела на этих местах, тем более, будучи с ребенком. Просила реального отзыва.
Приятного дня
Коленная ложечка• 10 ноября 2017
Я сидела в ложе бенуар (самый нижний балкончик). Ходили всей семьей и выкупили всю ложу (третья от сцены). Со ворого ряда ничего не видно, вернее видно пол сцены. Я простояла все представление, чтоб хоть что-то увидеть... в первом ряду получше было видно, но тоже не очень. В этом плане так обидно было. Лучше подлиже к центру балкончики брать, если есть свободные и возможность. Мне кажется, лучше повыше (если из-за финансов), но по центру или ближе к центру, а не к сцене.
Коленная ложечка• 10 ноября 2017
А папа мой просидел на втором ряду и смотрел в оркестровую яму, вот ее со второго ряда замечательно видно :-)
Пи Пи Пилюля
• 10 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо вам за отзыв. Да, близко к сцене нежелательно брать(
Пи Пи Пилюля
• 10 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо.
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Партера? или бельетажа?
Автор! Бельетаж первые три ряда - все ОК, если нет колонны.
Бенуар - только первые ряды неплохо, да и то - на любителя. Первый ярус - первые ряды ближе к центру хорошо.....