Аноним_1345• 12 ноября 2017
Мейкап. Можно на новой посмотреть посылку?Доставка бесплатная?Если заказ 82грн.
Первый раз хочу сделать заказ.Сумма маленькая - 82 грн.
Пишут доставка бесплатная.
От какой суммы - не нашла.
На новой почте можно открыть посылку посмотреть, то ли выслали?
Всем спасибо за советы.
Пишут доставка бесплатная.
От какой суммы - не нашла.
Всем спасибо за советы.
Я такая наивная• 12 ноября 2017
Бесплатная длставка не зависит от суммы заказа,доставка курьером на дом. На склад Новой почты бесплатная доставка на заказы от 400грн
Светка-пипетка• 12 ноября 2017
В крупные города+ в областные- доставка бесплатная, независимо от суммы. Все остальные города- бесплатная доставка от 400грн. Посмотреть на почте можно. Обычно- все отлично.
Подставка для припева• 12 ноября 2017
Часто беру у них, не сталкивалась с тем, что бы ’не то положили’
Гага Газу• 12 ноября 2017
Автор, с какого Вы города? Так Вам ещё десять страниц будут гадать) Если курьером, то он и за 1 грн товар бесплатно принесет.
Аноним_1345
• 12 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
Покровск Донецкая обл.
Радость моя• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Покровск Донецкая обл.
от 150 до 399 -доставка 15 грн
от 400 -бесплатно
мин заказ 150 грн,вся эта информация есть на сайте мейк апа
от 400 -бесплатно
Радость моя• 12 ноября 2017
укрпочтой бесплатно,но мин 150 грн.Если оплатите не картой ,а наличкой на почте то2 процента и 8 грн заплатите за пересылку денег.
Радость моя• 12 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
???если ввести город ,то варианта доставки делевери -нет
Хомяк с пастой• 12 ноября 2017
Ответ дляРадость моя
delivery - это доставка по русски, а не название почты))
Радость моя• 12 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
поняла))))сори
Все будет, но потом• 12 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Позавчера получила посылку.Одесса, сумма 390 грн. Доставка-15 грн.
Радость моя• 12 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
имелось ввиду курьером бесплатно по крупным городам независимо от суммы.