Единая страна!• 13 ноября 2017
Где рожать лучше 6роддом иди жд роддом? Где сделают КС без показаний?
По 6 роддому я не могу понять зачем по прописке платить взнос окло 2000грн? Это же благотварительный платеж, т.е. кто сколько сможет, ведь еще лекарства нужны и врачу дат взятку!
По жд род.там вроде страховку надо купить, это мне нравится, но как там условия и врачи?
КС без.показаний сколькоьмодет стоить?