В каждой бочке...• 16 ноября 2017
Зловонный запах пота
Уже несколько у меня жуткий запах пота. Раньше был периодами. Сейчас участился. Моюсь дважды в день, протираю салфетками , дезик. И все равно. Начиталась гадости в инете. Сижу, накручиваю себя. Может есть у кого подобное ? Не ем острое, жареное , жироное, сладкое. Есть дуодент 12-перстной кишки. Может из за этого ? Или что другое ? Простите за откровение, прям воеь лука с чесноком и ещё кислым.
Петриківна• 16 ноября 2017
проверьте желудок, у меня сотрудница все маялась такой проблемой, а оказалась болячка. Долго лечилась, запах исчез.
В каждой бочке...
• 16 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
А что было с ней ?
Тульский пряник• 16 ноября 2017
может, бактериальное заражение?
в любом случае, это иммунитет не справляется