Майор Медуза• 17 ноября 2017
Девочки, подскажите!
Кто сталкивался с подобным? Может при молочнице болеть живот и ныть поясница? В больницу ходила, но сегодня короткий день, не успела.
Майор Медуза
• 17 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
нет
Странно, творожные выделения были, а теперь ноет живот. Что это?
Майор Медуза
• 17 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
нет, отвечаю как человек с хронической молочницей
Спасибо.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Овуляция? ПМС? воспаление? Не знаю
Майор Медуза
• 17 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Овуляция? ПМС? воспаление? Не знаю
Вариантов много

Аноним_1321• 17 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Почки в норме? Или яичники? Лучше к доктору..
Фокус-Покус• 20 ноября 2017
У мене таке було, болів живіт знизу. Виявилося, що це яїчники. Можете сходити до мого лікаря, якщо ви не проти платити за здоров´я. Моя лікарка одразу виявила хворобу і ми вилікувались. Рекомендую, дуже хороший гінеколог Семенова Тетяна Володимирівна, хай вам також допоможе)