Царевна в уггах• 06 сентября 2013
Кто знает, что такое лучевая терапия?
Девочки,помогите.Может кто-то из Вас знает,что такое лучевая терапия(онкология).Как она происхдит,и сколько примерно будет стоить?Зарание спасибо.
Снегурочко• 06 сентября 2013
Лучевая терапия-это лечение на линейном ускорителе(облучение).Есть современные ускорители,в основном в частных клиниках,есть более старые модели или так называемые ’пушки’(лечение кобальтом).Количество сеансов определяется доктором,от 10 до 35,каждый день.Сеанс занимает от 10 до 30мин.Стоимость сеанса(одной фракции)от 200 у.е(если это частная клиника).
Майор Медуза• 06 сентября 2013
Что это такое-не могу вам сказать,а как проходит подскажу,на место опухоли наводят красный лучик и буквально на несколько секунд,цена-могу ошибаться,не помню точно,но по-моему 75 грн. 1 процедура-свекрови назначали 10 шт.
Любительница• 06 сентября 2013
у нас в городе эта процедура бесплатная. Направлена на предотвращение метастазирования здоровых клеток и разрастания опухоли. Сколько будет проходить сама процедура по времени в Вашем случае, сможет сказать исключительно врач-радиолог. Он на теле сделает разметку и все расскажет. Облучают от 1 точки и больше. Сколько точек надо облучить - тоже радиолог скажет. Советую найти грамотного радиолога.
Царевна в уггах
• 06 сентября 2013
Ответ дляAngie
На Верховинной в Киеве эти процедуры бесплатны.
Цитата:
На Верховинной в Киеве эти процедуры бесплатны.Мы в Харькове лечим папу.Но врач ничего не говорит.Я хочу понять заблаговременно.К чему готовится.
Любительница• 06 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
Цитата:
у радиолога и спросите. Если радиолог молчит, то он не расскажет Вам ту информацию, которая Вам необходима - нафиг такого врача
Царевна в уггах
• 06 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ну и как помогло?
Любительница• 06 сентября 2013
а онкологи вообще мало рассказывают, считают таких людей смертниками
нам по ошибке поставили метастаз в костях, чтобы снять диагноз, потратили полгода и денег немеряно. Сняли, прошли 3 курса химии, потом 3 операции, потом облучение назначили. Но рассказывать подробно не буду, у каждого свой случай, своя схема лечения, свой курс химии, своя химия, свой курс облучения. При онко категорически нельзя иметь дело с огнем - готовить, например, еду - вообще нельзя, метастазы пойдут. Нельзя тяжелое поднимать. В общем, ищите толкового врача и запасайтесь деньгами и терпением. Я твердо намерена вытащить близкого мне человека и настроена на победу над болезнью. И я знаю, что также, как сняла неправильный диагноз, победим болезнь! Чего и всем желаю! Верьте в себя, не опускайте руки и боритесь
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Редисочка• 08 сентября 2013
Я прошла в августе 20 сеансов, у меня на грудь. Разметки поставили, которые надо постоянно наводить. Никаких болевых ощущений сразу вообще не было, но зразу надо мазать, мне сказали пантенолом. Но сожгли всеравно меня, теперь лечут эти последствия.Была в областном онкодиспансере, 2400 заплатила
Царевна в уггах
• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Спасибо Вам.И здоровья Вам ОКЕАН!!!
Пешеходик• 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
в Донецке?