19 ноября 2017

ЛОРы на Богатырской

Добрый вечер. Очень прошу помощи, нужен детский доктор ЛОР. Кого можете посоветовать в детской поликлинике / больнице, в Киеве, на Богатырской. Огромное спасибо.
Лепешечка 19 ноября 2017
Николаенко очень плохой. Идите к заведующему.
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
А заведующий... Вы имеете в виду доктора, заведующего стационаром? Напишите его фио., если можно.
Лепешечка 19 ноября 2017
Рубан Игорь Иванович, зав стационаром
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
Спасибо большое. А можно его контакты в личку?
Умею мерить лучше всех 19 ноября 2017
телефон Рубана..если конечно не изменился
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
Поняла, спасибо огромное. А о докторе Валентине Васильевиче не слышали??Он вроде тоже в стационаре, там же?
Барышня_Смольный 19 ноября 2017
он очень редко трубку берет, но по месту никому не отказывает! Николаенко тож хорош, вобщем там все врачи не плохие, но у некоторых такса завышена, при том что заведующий никогда не говорит сколько
Барышня_Смольный 19 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Поняла, спасибо огромное. А о докторе Валентине Васильевиче не слышали??Он вроде тоже в стационаре, там же?
это Синяченко, как врач не плохой, но как по мне он себе цену не сложит
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
А эти доктора, Рубан, Синяченко и Николаенко принимают в поликлинике на Богатырской, или только в стационаре??
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
А Николаенко с виду высокий, и темный ? Мы просито к одному попали неудачно.(((Пытаюсь понять он ли
Барышня_Смольный 19 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А эти доктора, Рубан, Синяченко и Николаенко принимают в поликлинике на Богатырской, или только в стационаре??
я в поликлинике никогда не была, сразу иду в стационар, в приемное отделение спускается срач со стационара
Барышня_Смольный 19 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А Николаенко с виду высокий, и темный ? Мы просито к одному попали неудачно.(((Пытаюсь понять он ли
Николаенко высокий, а неудачно к кому угодно можно попасть, врач он не плохой
Лепешечка 19 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А Николаенко с виду высокий, и темный ? Мы просито к одному попали неудачно.(((Пытаюсь понять он ли
Да. Если хамил, то точно он. Мы приехали сами в приёмное отделение, убеждал меня, что проблема не лор. Через 2 дня ребёнок попал уже по скорой туда, в тяжёлом состоянии.
Николаенко поставил неправильный диагноз, на консультации вёл себя высокомерно, хамил мне.
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
Тогда он! Ну это такое, может не в настроении был.
А как попасть к Рубану? Ехать, на 1эт. они не хотят всех смотреть, как я поняла, аргументируя, что в приемном отделении принимают по экстренно необходимой помощи, а если у нас затянутая история с аденоидами и трахеитами, то нас не примут
ХдеЯсь? 19 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень редко трубку берет, но по месту никому не отказывает! Николаенко тож хорош, вобщем там все врачи не плохие, но у некоторых такса завышена, при том что заведующий никогда не говорит сколько
Мне тоже надо. А какая такса, у кого сколько?
автор Гидроусилитель руля 19 ноября 2017
А как попасть к Рубану? Идти в стационар, на 5 эт? и спросить его?
Лепешечка 19 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А как попасть к Рубану? Идти в стационар, на 5 эт? и спросить его?
В гугле есть его номер, договоритесь с ним.
Кашка-маняшка 19 ноября 2017
Мне больше частные клиники нравятся. Ловить за руку врача, всегда ждать его не известно сколько времени что-бы врач принял, только потеряешь время...
Кашка-маняшка 19 ноября 2017
Мне больше частные клиники нравятся. А в гос-клинике надо ловить за руку врача, всегда ждать его не известно сколько времени что-бы врач принял, только потеряешь время...
Барышня_Смольный 19 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Мне больше частные клиники нравятся. А в гос-клинике надо ловить за руку врача, всегда ждать его не известно сколько времени что-бы врач принял, только потеряешь время...
моя знакомая детский Лор в частной клинике, прошла интернатуру на Богатырской (была бы очень счастлива там остаться), и полгода посидела декретном месте на приеме в поликлинике. т.к в гос. мед учреждение без знакомств попасть не возможно, тыняется по частным клиникам. опыта нет и практики тож, учится на Вас., про протоколы лечения применяемые в частных клиниках я расказывать не буду. на Богатырской практикующие и оперирующие врачи, как можно сравнивать?! я не говорю что такие врачи во всех частных клиниках, но в основном такие
Кашка-маняшка 20 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
моя знакомая детский Лор в частной клинике, прошла интернатуру на Богатырской (была бы очень счастлива там остаться), и полгода посидела декретном месте на приеме в поликлинике. т.к в гос. мед учреждение без знакомств попасть не возможно, тыняется по частным клиникам. опыта нет и практики тож, учится на Вас., про протоколы лечения применяемые в частных клиниках я расказывать не буду. на Богатырской практикующие и оперирующие врачи, как можно сравнивать?! я не говорю что такие врачи во всех частных клиниках, но в основном такие
Вашего молодого врача вряд-ли вообще возьмут в частную клинику, только в ГОС. И будет она набираться опыта на всех бесплатных пациентах. Конечно, она хочет на Богатырскую, т.к. в частную её просто не возьмут А на нас в частных клиниках ’учатся’ опытные врачи со стажем.