Белая и пушистая• 08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляМаурита
Продавец ’отличных’ сапожек - вы мне крайне неприятны, мягко говоря!!!! Ваш обманный бизнес не принесёт вам счастья! Девочки, давайте писать в гостевую такой барыге!!!!!
Если сделки с данным продавцом у Вас не было - Ваш отзыв в гостевой уберут
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
а вы сами то что продаете?еще и обсуждаете
честно, а по вашему, то, что я продаю, что это?
секенд
конфискат
сток
???
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
в гостевой разве не могут писать гости?
автор Белая и пушистая • 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
ну тут просто уже из разряда ’А что я?! Она же первая начала!’ Так она Вас просто в ЧС кинула? от возврата отказалась? (
возврата нет=она считает она мне отправмила отличный товар
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
белая и пушистая-?пусть свои отзыввы читает.
Автор) белая и пушистая- это Вы (ник в темке)
простите не сдержалась)
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
чтобы ребенок поносил, его иметь надо,
переведите если не сложно, свою мысль
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
в гостевой разве не могут писать гости?
уже не могут...только по делу
Машка-замарашка• 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
))))) да, поносил- изьяли)
Вау,теперь буду знать.что такое конфискат...
а сток-это то,что от вещей осталось после того как попал под дождь?
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
в гостевой разве не могут писать гости?
ну может я что то не так поняла. Но вроде был как то разговор что и в гостевой отписываются только люди у которых были сделки с хозяйкой\хозяином гостевой (вроде после того как народ начал повально друг на друга телеги катать ) Но если не права - исправьте
Ответ дляlunna-amar
простите не сдержалась)
ну да.она же и писала.еще раз посмеяться
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
чтобы ребенок поносил, его иметь надо,

все! я под столом)
вы- лучший комментатор!
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Не, ну нормально вообще? 300 грн за реально убитые сапоги..
И еще кто–то пытается продавца оправдать. Какая разница какие были прошлые сделки и кто чем был когда то недоволен? Сейчас обсуждается конкретная сделка. Кто–то хочет такие сапоги получить за 300 грн и одеть их ребенку? Желающих нет.. Давайте посмотрим реально на ситуацию и признаем, что продавец не очень порядочно (мягко говоря) поступил. Так что покупатель имеет полное право вернуть сапоги и получить свои деньги обратно.Пересылка за счет продавца естественно.
Галябалована• 08 сентября 2013
Ответ дляМаурита
Прочтите гостевую покупателя, Вас вообще вывернет на изнанку. Продавца не оправдываю, но и покупатель вызывает отвращение.
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
переведите если не сложно, свою мысль
я уже даже не пытаюсь понимать)
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
чтобы ребенок поносил, его иметь надо,
блин, не сдержусь... Ребенка не надо иметь! С ребенком надо дружить!
Омлетик• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Продавец неправ 100% , для меня они обе в ЧС.
Но речь о том, что с человеком ( покупателем) поступили так, как она того заслуживает!
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
да какая в данный момент разница какая гостевая у покупателя? Там история уже прошла, разобралась по косточкам, сложилась в ящик и покрылась пылью веков.
’Пусть кинет в меня камень тот, кто без греха’ (с)
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
очень жаль, потому как иногда только таким способом можно добиться справедливости
Ответ дляГалябалована
читайте всю тему от начала до конца
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar

все! я под столом)
вы- лучший комментатор!
я чет не поняла, чьих детей нужно иметь?
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
не спорю... но если таким начинают злоупотреблять - это тоже не особо хорошо...
Ответ дляОмлетик
а чего анонимно?пишите в открытую..
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
читайте всю тему от начала до конца
вы бы написали в гостевой продавца ...сделайте фото сапог и киньте ссылку на фото ’отличного’ товара
Ответ дляsnejja
я так поняла, что вы не имеете детей-кто-то так решил!
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
честно, не встречала я ни разу, чтобы от балды писали девочки в гостевой
обычно для этого есть крепкий повод
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ааа да?
Ответ дляsnejja
я немного не так поступила-написала админам..жду завтра, все разрешиться
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
после такого поста, все ясно с kokakok121..

сложный случай...запущенный..
snejja• 08 сентября 2013
автор, если не вернет деньги, просите переименовать тему с указанием ника продавца-тема в топе
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ааа да?
это ты свои, с детства, еще продаешь)