Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Если хотите мужиков свести с ума..то есть в аптеке масла ; Иланг-Иланг. Все не помню..
Нероли еще

Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляkuzya-nata
Муж меня ведьмой зовет, когда я в них. В хорошем смысле слова))) Очень ниавятся мне и многим. Но точно так же многим не нравится.
Я от них задыхаюсь, хотя очень люблю сладкое и тяжелое, типа диор эддикт
Спасатель Малибу• 03 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки а что посоветуете из пудровых запахов? Лююблю’теплые’ но не притрно-сладкие.
Guerlain LInstant Magic
Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Видно, что скоро скидки в Броке
сразу темы такие))
дааа, об Эклат у меня только ленивый не спрашивал, вот нравится мужчинам, они Шанель, Герлен, Ланком игнорят
а вот компотики типа Эклат и Нина Риччи влекут, как мед мух
сразу темы такие)) дааа, об Эклат у меня только ленивый не спрашивал, вот нравится мужчинам, они Шанель, Герлен, Ланком игнорят
Да, на Нину ведутся, как заколдованные
Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Версаче Версенс цитрусовые, лимон и лайм.. мне не пошли, тошнило от них, а подарила маме и так хорошо с нее пахнет.
У меня с лаймом Армани Аквади Джоя и эти люблю
Версенс очень красивый аромат))) зеленые такие))
Додекаэдр• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
У меня такой. Все спрашивают, но не всем подходит
Люблю их зимой!
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2017
всі мої і подружки і чоловік, брат фанатіють від Шанель фреш. Ще багато компіментів отримала на ланвін мері мі. Ла ві е бель, і блек опіум новий випуск фукають, хоча мені дуже подобаються.. Оце читаю і думаю що мені за декілька років ніхто і не зробив комплімент
Спасатель Малибу• 03 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
а я люблю Тент де Ньеж, но наверное они сладковаты покажутся, я млею от них и стойкость невменяемая
ой, уже сплю...три раза одно и то же
к тому что написала еще:
Narciso Rodriguez For Her
и Narciso Rodriguez Narciso Poudree
к тому что написала еще:
Narciso Rodriguez For Her
и Narciso Rodriguez Narciso Poudree
Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
девочки, как-то наткнулась на такой сайт, где можно ввести ноты и выдают варианты духов, вы не знаете, какой это сайт?
Фрагрантика
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Родригес Пудра
Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Так проблема найти в чистом виде лимончик, везде только, как компонент. Сказали Прибалтика выпускает. Согласная я , но где ж найти?
Дзинтарс?
Пышечка• 03 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Я с ароматом лимона , чисто лимончик ищу, за любые деньги. Нет такого, нигде
вот
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
А это легкий аромат или сладкий? какой он? я сладких не приемлю, и консерватор в запахах, у меня только 2 аромата неизменные много лет : зимний и летний) но понимаю что пора что то менять, или хотя бы новенькое что то добавить к своим ароматам)
Яичница с беконом• 03 декабря 2017
Ответ дляtatiana.ks
Спасибо за рекомендацию
А можно разных мнений по поводу кремчика? Там оригиналы? На мейкапе регулярно слышу что нет. От тех кто занимается косметикой и имеет свои магазины.
Я не подскажу, еще ничего там не брала, хотя уже зарегистрировалась.
Может девочки брали, что то посоветуют.
Будем читать)
Может девочки брали, что то посоветуют.
Будем читать)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Видно, что скоро скидки в Броке
сразу темы такие))
Да, про Эклат разве, что мертвый не спрашивал)) сейчас у меня Нина Риччи, мне нравится, подруги спрашивали, мужу понравился
Меряю от единицы• 03 декабря 2017
Если в хорошем смысле ’оборачиваются’, то - Chanel Coco Mademoiselle, Lancome La Vie Est Belle Florale, Chanel Chance Eau Vive, вообще все шансы у Шанель нравятся, шлейфовые, Christian Dior Pure Poison, Yves Saint Laurent Opium
Распутница• 03 декабря 2017
Девочки, а подскажите клона Кензо Индиан Холи? Бутылочка вишневого цвета. Его сняли с производства, мне очень не хватает(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
а вот какой парфюм на дух не переношу - так это Императрицу
вот прям тошнит от нее буквально
я как то влюбилась в императрицу, но любовь была скоротечная-пару месяцев и все, теперь, где не слышу-воняет до тошноты
Распутница• 03 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне тоже((( стоит бутылка.. бяка.
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
такий ???
Где тут 0?• 03 декабря 2017
Балансиага Флоработаника
Первый аромат про который меня реально спрашивают вообще посторонн е люди, вот прям на улице и не раз было.Мужчина один вообще бежал за мной, сказал «такой невероятный аромат, хочу своей жене».
Ещё Молекула Эксцентрик 02
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне Черрути 1881 пудровый и не приторный. и зимой очень хорош.
мне тоже нравится, не приедается пока))